https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1318 в Романтическая эротика
#1597 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жалко Марту! Надеюсь Макс станет для неё той опорой, на которую можно опереться, плечом, которое он ей подставит в её одиночестве и недоверии к людям! Спасибо большое!)
Бедная Марта! Ни поесть толком, ни отдохнуть((
Марта явно не ожидала, что малышка у Макса, как она всё ещё держится я не знаю... Спасибо!
Все таки упоминание о Алисе дало трещину в броне Марты , и не так оеа холодна и безразлична как хочет казаться! А Макс не взирая на свою работу не бросил малышку как мать кукушка и стал ее отцом. Спасибо Юля , зацепило очень!
Жёстко Макс подал информацию! А с другой стороны, как ещё донести до Марты, что Вуич не просто торговец оружием и моральный урод по отношению к ней? Что он садист и убийца? Уж лучше сразу, как зуб вырвать))) И теперь она должна понять, что он и её когда-нибудь прибил бы! От ревности ли или от своей "коллекционной" маниакальности, или ещё по каким-нибудь причинам. Не важно. Просто потому, что он способен убить! Друга её, Юру, жалко. Не сдавал он её.
Спасибо за продолжение
Да уж давить для получения информации у него хорошо получается, их ведь обучают этому. Только вот гарантию полной безопасности не может в таких ситуациях никто дать, в этом Марта права и тут как повезет... Cпасибо!!!
Марта очень правильно опасается за свою жизнь.В таких играх все настолько переплетено,кто вчера был враг сегодня друг и наоборот.Доверится в случае Марты ну очень сложно.Ищет,ищет Макс как бы надавить на девушку и хотя самому горько,но у него нет выбора(,и найдет ведь,да и у Марты замкнутый круг,куда ни кинь всюду клин.((Ситуация дрянь.
Юля,спасибо за волнительное продолжение!ЦЦ)
Да Макс напирал, но я ему нужно донести Марте, насколько важна ее помощь в поимке мужа.
Значит, малышка все это время была у Макса. Ну а что... правильно... по бумагам она - его дочь. Теперь твой ход Марта.
Спасибо) Трудно придется с этой Мартой!
Привет, Юлечка!! Сожная ситуация сложилась!! Во всем этом дерме замешано столько людей, которые не захотят светиться!! И что они сделают?? Правильно!! Они уберут и генерала, и свидетеля!! Горячая работка ожидается!! Марта - не из пугливых, уже жизнью напугана!! Но жить хочется!! Может майор Коваль придет к ней на помощь?? Темболее, что у них общий ребенок, по крайней мере, по документвм!! Спасибо, дорогая!! Ждем развития ситуации!! Ц-Ц!! И цветочки!!!))))
Напугал ежика голой попой ))) После извращенца-импотента ей зэчки точно нипочем. А вообще грустно, что ей только и угрожают. Спасибо!!!
Вот мы увидели, каким Макс может быть в деле. Но все равно изнутри рвется тяга к Марте, которую никакими угрозами не запугаешь. Вуич вытравил из нее чувство страха, сменившееся на хладнокровие и безразличие. Непросто тебе будет майор Коваль!
Хахаха... никто не окажется безнаказанным?
Наивный служанка Максим.
Спасибо
У каждого своя правда!!! Марту изваляли в грязи, по самые уши... Очень жалко... Вся жизнь,через одно место(((
Спасибо, Юля!!!
очень сложная ситуация...По хорошему, Максу взять бы Марту и дочь в охапку и валить в неизведанные дали!! но и там найдут!!! так извернуться надо, что даже не знаю....... Придумай выход, майор!!!! спасибо, Юлечка!!
М-да! У Макса нравственная дилемма. Запугивать, давить не хочет, а надо! Плюс, его к ней тянет, как к женщине, а это ни есть хорошо. Пока она проходит по делу-низзяя))) А самое трудное, что запугать-то Марту и не чем! И, конечно, политика, куда ж без неё, родимой!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Здравствуйте, Юлия:) Скажите, пожалуйста, будет ли в ближайшее время скидочка на подписку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена