Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363886

Текущий рейтинг:
#1318 в Романтическая эротика
#1597 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 18:25:40

Так жалко Марту! Надеюсь Макс станет для неё той опорой, на которую можно опереться, плечом, которое он ей подставит в её одиночестве и недоверии к людям! Спасибо большое!)

avatar
10.08.2018, 14:26:01

Бедная Марта! Ни поесть толком, ни отдохнуть((

avatar
10.08.2018, 08:18:10

Марта явно не ожидала, что малышка у Макса, как она всё ещё держится я не знаю... Спасибо!

avatar
10.08.2018, 09:42:11

Все таки упоминание о Алисе дало трещину в броне Марты , и не так оеа холодна и безразлична как хочет казаться! А Макс не взирая на свою работу не бросил малышку как мать кукушка и стал ее отцом. Спасибо Юля , зацепило очень!

avatar
10.08.2018, 09:51:22

Жёстко Макс подал информацию! А с другой стороны, как ещё донести до Марты, что Вуич не просто торговец оружием и моральный урод по отношению к ней? Что он садист и убийца? Уж лучше сразу, как зуб вырвать))) И теперь она должна понять, что он и её когда-нибудь прибил бы! От ревности ли или от своей "коллекционной" маниакальности, или ещё по каким-нибудь причинам. Не важно. Просто потому, что он способен убить! Друга её, Юру, жалко. Не сдавал он её.

Спасибо за продолжение

avatar
10.08.2018, 10:20:08

Да уж давить для получения информации у него хорошо получается, их ведь обучают этому. Только вот гарантию полной безопасности не может в таких ситуациях никто дать, в этом Марта права и тут как повезет... Cпасибо!!!

avatar
10.08.2018, 08:52:51

Марта очень правильно опасается за свою жизнь.В таких играх все настолько переплетено,кто вчера был враг сегодня друг и наоборот.Доверится в случае Марты ну очень сложно.Ищет,ищет Макс как бы надавить на девушку и хотя самому горько,но у него нет выбора(,и найдет ведь,да и у Марты замкнутый круг,куда ни кинь всюду клин.((Ситуация дрянь.
Юля,спасибо за волнительное продолжение!ЦЦ)

avatar
10.08.2018, 07:53:43

Да Макс напирал, но я ему нужно донести Марте, насколько важна ее помощь в поимке мужа.
Значит, малышка все это время была у Макса. Ну а что... правильно... по бумагам она - его дочь. Теперь твой ход Марта.

avatar
09.08.2018, 20:46:19

Спасибо) Трудно придется с этой Мартой!

avatar
09.08.2018, 16:45:46

Привет, Юлечка!! Сожная ситуация сложилась!! Во всем этом дерме замешано столько людей, которые не захотят светиться!! И что они сделают?? Правильно!! Они уберут и генерала, и свидетеля!! Горячая работка ожидается!! Марта - не из пугливых, уже жизнью напугана!! Но жить хочется!! Может майор Коваль придет к ней на помощь?? Темболее, что у них общий ребенок, по крайней мере, по документвм!! Спасибо, дорогая!! Ждем развития ситуации!! Ц-Ц!! И цветочки!!!))))

avatar
09.08.2018, 13:03:50

Напугал ежика голой попой ))) После извращенца-импотента ей зэчки точно нипочем. А вообще грустно, что ей только и угрожают. Спасибо!!!

avatar
09.08.2018, 08:08:37

Вот мы увидели, каким Макс может быть в деле. Но все равно изнутри рвется тяга к Марте, которую никакими угрозами не запугаешь. Вуич вытравил из нее чувство страха, сменившееся на хладнокровие и безразличие. Непросто тебе будет майор Коваль!

Хахаха... никто не окажется безнаказанным?
Наивный служанка Максим.
Спасибо

avatar
09.08.2018, 12:03:34

У каждого своя правда!!! Марту изваляли в грязи, по самые уши... Очень жалко... Вся жизнь,через одно место(((
Спасибо, Юля!!!

avatar
09.08.2018, 06:48:44

очень сложная ситуация...По хорошему, Максу взять бы Марту и дочь в охапку и валить в неизведанные дали!! но и там найдут!!! так извернуться надо, что даже не знаю....... Придумай выход, майор!!!! спасибо, Юлечка!!

avatar
09.08.2018, 08:39:56

М-да! У Макса нравственная дилемма. Запугивать, давить не хочет, а надо! Плюс, его к ней тянет, как к женщине, а это ни есть хорошо. Пока она проходит по делу-низзяя))) А самое трудное, что запугать-то Марту и не чем! И, конечно, политика, куда ж без неё, родимой!

avatar
09.08.2018, 09:05:44

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
07.08.2018, 12:47:39

Здравствуйте, Юлия:) Скажите, пожалуйста, будет ли в ближайшее время скидочка на подписку?