Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363886

Текущий рейтинг:
#1318 в Романтическая эротика
#1597 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 20:30:27

Спасибо за продолжение) Что вообще Марта может им рассказать, можно подумать он с ней делился и обсуждал дела?

avatar
06.08.2018, 22:51:23

Марта молодец! Очень грамотную позицию заняла.

Марта хочет одного,убежать и скрыться. Логичным будет ее попытка улизнуть Психологический прием добрый-злой полицейский с ней не прокатит. Интересны действия Макса. Спасибо) Жду продолжения.

avatar
06.08.2018, 14:34:47

Марта сейчас напугана, загнана в угол и не кому не доверяет.... Пусть подумает... В данной ситуации майор Коваль))))) единственная ее опора...
Спасибо! Очень жду продолжения))))

avatar
06.08.2018, 06:48:31

В принципе, я понимаю её злость. Никто не любит, когда на него начинают давить! Причём давить разными способами, морально, физически, психологически. Марта только от одного "давителя" сбежала и ещё не очухалась, а тут спецслужбы, как танк прут! Я понимаю, что время работает против них и Вуич может сбежать или затаиться, но они хотя бы день дали бы Марте прийти в себя! А сей час она просто из духа противоречия и "на зло врагам" не хочет сотрудничать! Тем более, она с таким манипулятором и моральным садистом жила, не думаю, что её так просто можно запугать!

avatar
06.08.2018, 07:05:39

боится... девочка боится ... правильно,кстати , делает. эти все схемы продаж оружием так причудливо переплетены ,что лучше быть не "в курсе") здоровее и живее будешь......

avatar
06.08.2018, 09:03:50

Очень странно, что они надеются на сотрудничество с ней. Ей никто не гарантирует безопасность, с ней обращаются не очень то вежливо, ведь сдав мужа она станет мишенью не только для импотента-садиста, но и для тех с кем у него так называемый бизнес... Спасибо за очень интересный сюжет!

avatar
06.08.2018, 09:26:16

Ух.... Марта, точно не серая, забитая мышка!!! Женщина-огонь!!! Остра на язык!!! Бедный Макс, сложно будет устоять!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
06.08.2018, 09:53:49

Привет, Юлечка!! Почему-то мне показалось, что с Мартой как-то очень невежливо обращаются в Службе безопасности!! Может быть они считают, что Марта - соучастница дел мужа??Кстати, по-моему мнению, Марта правильно прореагировала на их вопросы!! Макс здесь ведет себя по-иному да и Марта смотрит на него несколько иначе!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
06.08.2018, 08:32:15

Реакция Марты в общем-то понятна и ожидаема. Не хочет она сотрудничать, ей просто хочется быть свободной от мужа и всего, что с ним связано. Но я бы конечно Вуича сдала, если бы хоть что-то знала... он это заслужил.

avatar
06.08.2018, 08:15:25

Привет,Юлечка!!!!!
Какой накал у истории!Было очень страшно за Марту,ей бы жить да радоваться,а она из-за этого садиста,недомужика,просто угасает,жизнь совершенно ведь нет.Чокнутость Ивана поражает все больше и больше(,очень страшный мужчина в своей одержимости.
Слишком много Марта знает о мужских играх((,и внушить ей доверие будет очень непросто,но надеюсь Макс справиться.Максим такой отстраненный,строгий,настоящий офицер,весь в работе.
Юлечка,спасибо!!очень захватывающе и волнительно!!Цц)

avatar
06.08.2018, 08:01:04

Спасибо большое за продолжение.

Марту после такого замужества, так с наскока не возьмешь! Счас ещё и ребенком давить будут?
Спасибо

avatar
05.08.2018, 17:48:31

Привет, Юленька!! Спасибо, что успел Макс выхватить в последний момент Марту из рук тирана!! Вот если бы раньше признался, что он - майор Коваль, может не было такого ада для Марты!! А может быть Марте нужно было такое пережить, чтобы больше ценила Макса!! Спасибо, Дорогая!!Ц-Ц и цветочки красивые!! Хотя некрасивых цветов не бывает!!)))

avatar
05.08.2018, 22:05:23

Фухх)) Браво, майор Коваль!!!!
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.08.2018, 17:16:16

Спасибо за продолжение))

Эх, я бы первое что спросила – про ребенка)) Но в таком состоянии да, кислородную маску сначала себе)

avatar
05.08.2018, 11:41:21

Майор Коваль.... Ты крут!!! Я почти влюблена!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
05.08.2018, 08:49:05

Юлечка, таки надо это исправить))) сегодня не кастрат, завтра кастрат))) или майор не коваль!!))))