https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1318 в Романтическая эротика
#1597 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Что вообще Марта может им рассказать, можно подумать он с ней делился и обсуждал дела?
Марта молодец! Очень грамотную позицию заняла.
Марта хочет одного,убежать и скрыться. Логичным будет ее попытка улизнуть Психологический прием добрый-злой полицейский с ней не прокатит. Интересны действия Макса. Спасибо) Жду продолжения.
Марта сейчас напугана, загнана в угол и не кому не доверяет.... Пусть подумает... В данной ситуации майор Коваль))))) единственная ее опора...
Спасибо! Очень жду продолжения))))
В принципе, я понимаю её злость. Никто не любит, когда на него начинают давить! Причём давить разными способами, морально, физически, психологически. Марта только от одного "давителя" сбежала и ещё не очухалась, а тут спецслужбы, как танк прут! Я понимаю, что время работает против них и Вуич может сбежать или затаиться, но они хотя бы день дали бы Марте прийти в себя! А сей час она просто из духа противоречия и "на зло врагам" не хочет сотрудничать! Тем более, она с таким манипулятором и моральным садистом жила, не думаю, что её так просто можно запугать!
боится... девочка боится ... правильно,кстати , делает. эти все схемы продаж оружием так причудливо переплетены ,что лучше быть не "в курсе") здоровее и живее будешь......
Очень странно, что они надеются на сотрудничество с ней. Ей никто не гарантирует безопасность, с ней обращаются не очень то вежливо, ведь сдав мужа она станет мишенью не только для импотента-садиста, но и для тех с кем у него так называемый бизнес... Спасибо за очень интересный сюжет!
Ух.... Марта, точно не серая, забитая мышка!!! Женщина-огонь!!! Остра на язык!!! Бедный Макс, сложно будет устоять!!!
Спасибо, Юля)))
Привет, Юлечка!! Почему-то мне показалось, что с Мартой как-то очень невежливо обращаются в Службе безопасности!! Может быть они считают, что Марта - соучастница дел мужа??Кстати, по-моему мнению, Марта правильно прореагировала на их вопросы!! Макс здесь ведет себя по-иному да и Марта смотрит на него несколько иначе!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!
Реакция Марты в общем-то понятна и ожидаема. Не хочет она сотрудничать, ей просто хочется быть свободной от мужа и всего, что с ним связано. Но я бы конечно Вуича сдала, если бы хоть что-то знала... он это заслужил.
Привет,Юлечка!!!!!
Какой накал у истории!Было очень страшно за Марту,ей бы жить да радоваться,а она из-за этого садиста,недомужика,просто угасает,жизнь совершенно ведь нет.Чокнутость Ивана поражает все больше и больше(,очень страшный мужчина в своей одержимости.
Слишком много Марта знает о мужских играх((,и внушить ей доверие будет очень непросто,но надеюсь Макс справиться.Максим такой отстраненный,строгий,настоящий офицер,весь в работе.
Юлечка,спасибо!!очень захватывающе и волнительно!!Цц)
Спасибо большое за продолжение.
Марту после такого замужества, так с наскока не возьмешь! Счас ещё и ребенком давить будут?
Спасибо
Привет, Юленька!! Спасибо, что успел Макс выхватить в последний момент Марту из рук тирана!! Вот если бы раньше признался, что он - майор Коваль, может не было такого ада для Марты!! А может быть Марте нужно было такое пережить, чтобы больше ценила Макса!! Спасибо, Дорогая!!Ц-Ц и цветочки красивые!! Хотя некрасивых цветов не бывает!!)))
Фухх)) Браво, майор Коваль!!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение))
Эх, я бы первое что спросила – про ребенка)) Но в таком состоянии да, кислородную маску сначала себе)
Майор Коваль.... Ты крут!!! Я почти влюблена!!!
Спасибо, Юля)))
Юлечка, таки надо это исправить))) сегодня не кастрат, завтра кастрат))) или майор не коваль!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена