https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1315 в Романтическая эротика
#1578 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайор Максим Коваль. Макс. В костюме... красивый, строгий и такой неприступный, но все равно переживающий за Марту, как бы этого не скрывал. Как же хорошо, что он ей помог, иначе Вуич уже поймал ее как кот мышку.
Вот ведь, засада))) Извращюга))) Мало того, что выследил, надо теперь ещё морально добить, напомнить всю грязь, которую Иван творил с Мартой, чтобы окончательно её дезориентировать! Но он просчитался, видимо у Марты наступил тот предел терпения, когда "терпелка" кончилась)))) И тут либо убежать, либо сдохнуть, но не возвращаться к этому коллекционирующему недомужику))) Макс, как Супермен, во время успел! Его злость и негодование понятны! Но он, все же, понимает, как Марте тяжело! И какая ж Марта задержанная? Она, как свидетель идёт, в делах мужа она не участвовала. Правда, если бы спецслужбы не знали всю подноготную, её могли бы и в соучастии обвинить, пока расследование, пока доказали бы, что это не так, куча времени прошло бы и она все время находилась бы под стражей!
Рада, что её успели вытащить из под носа мужа. Но теперь тот вообще затаится.
Спасибо за продолжение. )
Представляю, как сейчас рвёт и мечет гад гадский! Игрушку прям из под носа увели! А Макс еле сдерживается, судя по всему, из-за того, что Марта довела себя до голодного обморока! Спасибо большое!)
Майор точно получит очередную звездочку) Сложно будет ему работать с Мартой. Чувства уже не скроешь. В его словах подтекст. Точно грезил о ней) Только бы не отправил в лапы Вуича для сбора компромата. Пусть утолит голод Марты во всех смыслах...
Ох отпустило немного напряжение ))) Спасибо!!!
А дальше?!!!!!!!
Спасибо огромное и ждем еще
Спасибо! Сколько ж ей еще страдать то?
таки муж .....и голос не тонкий)))))) Юлечка, спасибо! очень нервная глава. А Марта уже доведена до края. неужели Макс не видит,что ей надо помогать, сильно помогать??
Сердце колотилось, как будто сама убегала, ужас... Спасибо за продолжение!
Ох, как же Макс вовремя. Спасибо.
Мне очень нравится! Интересно и все время в напряжении!
Сейчас, конечно, главный вопрос, кто первым добрался до Марты... Сначала я решила, что Вуич.
А потом подумала, что все-таки злющий Макс. Марта у него на руках оставила головную дочку... И его последний вопрос может быть намеком на это.
Юленька, спасибо!)))
Попалась.... Надеюсь Максу)))
У Марты есть помощники.... Даже не знаю радоваться или нет!!!
Спасибо, Юля)
И кто это??!! И как теперт дождаться продолжение))))
Спасибо!!!!
Ой! Неужели этот садист-импотент ее нашел? Господи и как же теперь дотерпеть до следующей проды...Спасибо большое!!!
Кто её нашёл??? Муж или всё так и Макс? Как же хочется прочитать всё и сразу! Спасибо!
Кто это? Иван? Максим? Юрий?
Интрига!
С нетерпением ждём продолжения!
блін та скільки можна того нитя? . як не має що писати пора завершувати книгу.
Нет-нет, да и вспоминает Марта Макса, думает как бы у них могло все быть. Ну неужели муж нашел? Верю что нет. Раз не поймал ее сразу.
И кто же ее всё-таки поймал?
Спасибо, Юля. Теперь бы до следующей проды дожить :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена