Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363874

Текущий рейтинг:
#1315 в Романтическая эротика
#1578 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2018, 07:27:53

Майор Максим Коваль. Макс. В костюме... красивый, строгий и такой неприступный, но все равно переживающий за Марту, как бы этого не скрывал. Как же хорошо, что он ей помог, иначе Вуич уже поймал ее как кот мышку.

avatar
05.08.2018, 08:50:03

Вот ведь, засада))) Извращюга))) Мало того, что выследил, надо теперь ещё морально добить, напомнить всю грязь, которую Иван творил с Мартой, чтобы окончательно её дезориентировать! Но он просчитался, видимо у Марты наступил тот предел терпения, когда "терпелка" кончилась)))) И тут либо убежать, либо сдохнуть, но не возвращаться к этому коллекционирующему недомужику))) Макс, как Супермен, во время успел! Его злость и негодование понятны! Но он, все же, понимает, как Марте тяжело! И какая ж Марта задержанная? Она, как свидетель идёт, в делах мужа она не участвовала. Правда, если бы спецслужбы не знали всю подноготную, её могли бы и в соучастии обвинить, пока расследование, пока доказали бы, что это не так, куча времени прошло бы и она все время находилась бы под стражей!

Рада, что её успели вытащить из под носа мужа. Но теперь тот вообще затаится.
Спасибо за продолжение. )

avatar
05.08.2018, 06:28:59

Представляю, как сейчас рвёт и мечет гад гадский! Игрушку прям из под носа увели! А Макс еле сдерживается, судя по всему, из-за того, что Марта довела себя до голодного обморока! Спасибо большое!)

Майор точно получит очередную звездочку) Сложно будет ему работать с Мартой. Чувства уже не скроешь. В его словах подтекст. Точно грезил о ней) Только бы не отправил в лапы Вуича для сбора компромата. Пусть утолит голод Марты во всех смыслах...

avatar
05.08.2018, 11:54:42

Ох отпустило немного напряжение ))) Спасибо!!!

А дальше?!!!!!!!
Спасибо огромное и ждем еще

avatar
05.08.2018, 06:23:00

Спасибо! Сколько ж ей еще страдать то?

avatar
05.08.2018, 07:50:14

таки муж .....и голос не тонкий)))))) Юлечка, спасибо! очень нервная глава. А Марта уже доведена до края. неужели Макс не видит,что ей надо помогать, сильно помогать??

avatar
05.08.2018, 07:20:36

Сердце колотилось, как будто сама убегала, ужас... Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2018, 07:53:31

Ох, как же Макс вовремя. Спасибо.

avatar
04.08.2018, 16:08:20

Мне очень нравится! Интересно и все время в напряжении!
Сейчас, конечно, главный вопрос, кто первым добрался до Марты... Сначала я решила, что Вуич.
А потом подумала, что все-таки злющий Макс. Марта у него на руках оставила головную дочку... И его последний вопрос может быть намеком на это.
Юленька, спасибо!)))

avatar
04.08.2018, 15:03:14

Попалась.... Надеюсь Максу)))
У Марты есть помощники.... Даже не знаю радоваться или нет!!!
Спасибо, Юля)

avatar
04.08.2018, 15:35:02

И кто это??!! И как теперт дождаться продолжение))))
Спасибо!!!!

avatar
04.08.2018, 12:58:13

Ой! Неужели этот садист-импотент ее нашел? Господи и как же теперь дотерпеть до следующей проды...Спасибо большое!!!

avatar
04.08.2018, 08:37:43

Кто её нашёл??? Муж или всё так и Макс? Как же хочется прочитать всё и сразу! Спасибо!

avatar
04.08.2018, 11:56:57

Кто это? Иван? Максим? Юрий?
Интрига!
С нетерпением ждём продолжения!

блін та скільки можна того нитя? . як не має що писати пора завершувати книгу.

avatar
04.08.2018, 08:37:47

Нет-нет, да и вспоминает Марта Макса, думает как бы у них могло все быть. Ну неужели муж нашел? Верю что нет. Раз не поймал ее сразу.

avatar
04.08.2018, 07:37:42

И кто же ее всё-таки поймал?
Спасибо, Юля. Теперь бы до следующей проды дожить :)