Книга. "Кукушки не рассказывают сказки" читать онлайн

Кукушки не рассказывают сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводные, настоящий мужчина, эмоционально

Рейтинг:
28
117 1616

Текущий рейтинг:
#5840 в Драма
#8205 в Женский роман


Заморожена: 20 Мая 102 стр.

14.01.2025 — ...


Аннотация к книге "Кукушки не рассказывают сказки"

— Не поступай так с нами, Сонь. Прошу не нужно. Каждое наше действие несет за собой последствия. Ты так всегда говорила, помнишь? Делая что-то, будь готов отвечать. Я не хочу отвечать за это.
— Ты и не будешь.
— Если на кону стоит человеческая жизнь — буду.
***
Он стал для нее первой и единственной любовью, она для него — наказанием.
Остро, горячо, противоречиво…
ПС: будьте осторожны с мечтами. Они иногда сбываются.

В книге📚: #яркие эмоции #сводные #чувства на разрыв аорты #настоящий мужчина #безусловная любовь

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 12:23:35

Ох уж эти игры, в которые можно играть вдвоем! 💕 Но...имеется "но".

avatar
20.05.2025, 10:57:56

Эх, Стёпа - обнимаю, котика!

avatar
15.05.2025, 16:20:47

Вот, оказывается, почему Соня продинамила шефа. Расслабилась по отношению к своему организму, а он не простил ей такой забывчивости. 😕☹️

avatar
03.05.2025, 20:28:56

Как классно. Признание в чувствах на языке кондитерских изделий 🍰. Записки через посредника на бумаге, как в старые добрые времена 📄.

Но Соня почему-то не пришла.

avatar
09.04.2025, 08:57:27

Все мы люди, все мы человеки, и иногда поныть - это святое. 🤗🤗🤗

avatar
06.04.2025, 15:42:31

Обнимаю тебя, мой замечательный и любимый автор ‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 22:35:08

Ахаха, ты глянь на неё - теперь ко мне читатели придут говорить какая я ужасная, что забрала тебя из творчества и из истории!

Официально для всех читателей - я тоже ждала проду в эту историю! Вот! Степан уже вторую книгу мне сердечко теребит 💔

avatar
05.03.2025, 22:59:13

И за кого мне теперь страдать? Ну? Страшный ты человек!

avatar
17.03.2025, 17:03:56

Судьба такая затейница... Сталкивает и сталкивает... Что у нее на уме?

avatar
16.02.2025, 09:39:19

Егор разнёс Стёпу! Безобразие! Мой любимый повар (ну у тебя и после Тима конечно 🤣) 

Но кажется это мстя Вселенной - показ нижнего белья) крысы конечно это нечто, смеялась в голос🤣🤣🤣

И здоровья автору! Обнимаю ❤️

avatar
08.02.2025, 13:28:49

А еще бывают ротавирусы и всякая прочая нано- и микронечисть 🤔😕.

avatar
05.02.2025, 20:35:00

Очень сильная любовь

avatar
26.01.2025, 20:49:33

Родные люди - не могли не помириться.

Тактичность отца, забота брата, растроганность Сони.

avatar
23.01.2025, 23:16:37

Я жду главу от Егора, конечно) но - внутри меня было бы сомнение, что эйфория эта подростка всего лишь попытка убежать, а не принять горе. И я очень понимаю Егора, потому что получилось очень неоднозначная ситуация - Соня считает себя сиротой, в максимализме подростка внутри говорят гормоны и эмоции, которые она не желает раскладывать по полочкам и принимать. Проще переключится. (хорошо это или плохо - время покажет, безусловно) Но Егор тоже лишился матери - он вообще никогда не знал своей и определённо чувства к маме Сони были искренние и честные. Он любил её и считал матерью себе тоже. И вот всё это время переживал горе молча, сосредоточившись на Соне и вытащил её, но и.. ему не получить руки, чтобы выбраться. Получилось, что он вытащил, а его оставили в этой яме. Одного.. 

avatar
22.01.2025, 22:56:56

Очень сложная ситуация и каждый переживает её как может, Егору сложно отпустить ,но иногда это нужно чтобы не потерять,все таки они ещё слишком молоды , Все же я думая что решение это ещё слишком рано принято ,состояние принятия ещё не прошло а поддержка мужчинам нужна тоже ,девочка слишком молоденькая чтобы это осознать , наверное время расставит все по местам...

avatar
20.01.2025, 19:51:56

Очень сложная ситуация, безусловно я понимаю, почему Егор злиться..

avatar
15.01.2025, 23:06:49

Очень сложно варится в таких бедах.. и очень больно варится в горе, которое не понимаешь или понимаешь, но не так как другие..

Очень сумбурно объяснила. Но вот даже не знаю.. может ещё сформулирую 🙈

С новинкой! Нас ждёт что-то чувственное 😍

avatar
15.01.2025, 15:20:35

Поздравляю с новинкой!❤️ 

avatar
14.01.2025, 21:17:01

С новинкой! Долгожданной и непростой! Пусть тернистый путь закалит её ❤️