Аннотация к книге "Кукушки не рассказывают сказки"
— Не поступай так с нами, Сонь. Прошу не нужно. Каждое наше действие несет за собой последствия. Ты так всегда говорила, помнишь? Делая что-то, будь готов отвечать. Я не хочу отвечать за это.
— Ты и не будешь.
— Если на кону стоит человеческая жизнь — буду.
***
Он стал для нее первой и единственной любовью, она для него — наказанием.
Остро, горячо, противоречиво…
ПС: будьте осторожны с мечтами. Они иногда сбываются.
В книге📚: #яркие эмоции #сводные #чувства на разрыв аорты #настоящий мужчина #безусловная любовь
Я жду главу от Егора, конечно) но - внутри меня было бы сомнение, что эйфория эта подростка всего лишь попытка убежать, а не принять горе. И я очень понимаю Егора, потому что получилось очень неоднозначная ситуация - Соня считает себя сиротой, в максимализме подростка внутри говорят гормоны и эмоции, которые она не желает раскладывать по полочкам и принимать. Проще переключится. (хорошо это или плохо - время покажет, безусловно) Но Егор тоже лишился матери - он вообще никогда не знал своей и определённо чувства к маме Сони были искренние и честные. Он любил её и считал матерью себе тоже. И вот всё это время переживал горе молча, сосредоточившись на Соне и вытащил её, но и.. ему не получить руки, чтобы выбраться. Получилось, что он вытащил, а его оставили в этой яме. Одного..
Очень сложная ситуация и каждый переживает её как может, Егору сложно отпустить ,но иногда это нужно чтобы не потерять,все таки они ещё слишком молоды , Все же я думая что решение это ещё слишком рано принято ,состояние принятия ещё не прошло а поддержка мужчинам нужна тоже ,девочка слишком молоденькая чтобы это осознать , наверное время расставит все по местам...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти игры, в которые можно играть вдвоем! 💕 Но...имеется "но".
Эх, Стёпа - обнимаю, котика!
Вот, оказывается, почему Соня продинамила шефа. Расслабилась по отношению к своему организму, а он не простил ей такой забывчивости. 😕☹️
Как классно. Признание в чувствах на языке кондитерских изделий 🍰. Записки через посредника на бумаге, как в старые добрые времена 📄.
Но Соня почему-то не пришла.
Все мы люди, все мы человеки, и иногда поныть - это святое. 🤗🤗🤗
Обнимаю тебя, мой замечательный и любимый автор ❤️
Ахаха, ты глянь на неё - теперь ко мне читатели придут говорить какая я ужасная, что забрала тебя из творчества и из истории!
Официально для всех читателей - я тоже ждала проду в эту историю! Вот! Степан уже вторую книгу мне сердечко теребит 💔
И за кого мне теперь страдать? Ну? Страшный ты человек!
Судьба такая затейница... Сталкивает и сталкивает... Что у нее на уме?
Егор разнёс Стёпу! Безобразие! Мой любимый повар (ну у тебя и после Тима конечно 🤣)
Но кажется это мстя Вселенной - показ нижнего белья) крысы конечно это нечто, смеялась в голос🤣🤣🤣
И здоровья автору! Обнимаю ❤️
А еще бывают ротавирусы и всякая прочая нано- и микронечисть 🤔😕.
Очень сильная любовь
Родные люди - не могли не помириться.
Тактичность отца, забота брата, растроганность Сони.
Я жду главу от Егора, конечно) но - внутри меня было бы сомнение, что эйфория эта подростка всего лишь попытка убежать, а не принять горе. И я очень понимаю Егора, потому что получилось очень неоднозначная ситуация - Соня считает себя сиротой, в максимализме подростка внутри говорят гормоны и эмоции, которые она не желает раскладывать по полочкам и принимать. Проще переключится. (хорошо это или плохо - время покажет, безусловно) Но Егор тоже лишился матери - он вообще никогда не знал своей и определённо чувства к маме Сони были искренние и честные. Он любил её и считал матерью себе тоже. И вот всё это время переживал горе молча, сосредоточившись на Соне и вытащил её, но и.. ему не получить руки, чтобы выбраться. Получилось, что он вытащил, а его оставили в этой яме. Одного..
Очень сложная ситуация и каждый переживает её как может, Егору сложно отпустить ,но иногда это нужно чтобы не потерять,все таки они ещё слишком молоды , Все же я думая что решение это ещё слишком рано принято ,состояние принятия ещё не прошло а поддержка мужчинам нужна тоже ,девочка слишком молоденькая чтобы это осознать , наверное время расставит все по местам...
Очень сложная ситуация, безусловно я понимаю, почему Егор злиться..
Очень сложно варится в таких бедах.. и очень больно варится в горе, которое не понимаешь или понимаешь, но не так как другие..
Очень сумбурно объяснила. Но вот даже не знаю.. может ещё сформулирую 🙈
С новинкой! Нас ждёт что-то чувственное 😍
Поздравляю с новинкой!❤️
С новинкой! Долгожданной и непростой! Пусть тернистый путь закалит её ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена