https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505119615_9.jpg
#15925 в Фэнтези
#5200 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 12.02.2018
1173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин заинтриговали!!! Спасибо! Когда будет продолжение?
Или графеныш объявился или его мачеха. Претензии на мальчака свои предъявляют.
Анна, как всегда, интересно, очень логично и последовательно. Смею предположить, что "улина" ведьмочка какую-то заразу на Виолу навела?
Спасибо! Переживаю за Виолу. Что же у нее произошло?
Спасибо за очень интересное продолжение.
Спасибо за очень интересное продолжение.
Спасибо за продочку) )
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасное продолжение. Спасибо. Жду что напишете дальше.
Завтра проды не будет, только в пятницу. У нас тут косяком пошли лисички, не могу же я пропустить такой случай?
Спасибо большое за интересную книгу!
Замечательное произведение. Спасибо. С нетерпением жду проду
Спасибо))
Я прочитала все ваши книги очень понравилось все. Только в книге Осёл и морковка 2 окончания скомкано . ( Надеюсь я вас не обидела не в коем случае не хотела ) с нетерпением жду продолжения. Спасибо
А может Ули опоили, вот он ведёт себя так? Спасибо
Спасибо за полученное удовольствие от чтения и за прекрасную героиню!
Спасибо за чудесную проду! МУРРРРРРРРР!
Спасибо за замечательное продолжение :)
Правильно Вилька решила не бороться за графеныша-на такого никаких сил и нервов не хватит.Теперь еще Тео с герцогом бодаться за Регину-лучше ему оказать поддержку.Спасибо.
Как много хорошего в этой продочке!Спасибо,Анна!Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена