Книга. "Купчиха, часть третья" читать онлайн
Эксклюзив

Купчиха, часть третья

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключение, любовь и магия, похищение и погоня

Читать
Рейтинг:
4392
709 158564

Текущий рейтинг:
#15925 в Фэнтези
#5200 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 473 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (482 загрузок)


Аннотация к книге "Купчиха, часть третья"

Виола осела в большом городе. У неё своё дело, о котором она давно мечтала. Жизнь вошла в равнинное русло. Но так только кажется со стороны. Появление в её доме старых знакомцев ставит всё с ног на голову и вот уже она летит по королевствам, спасая самое для неё дорогое... А кто поможет в трудную минуту, как не верные и любящие друзья?!

1173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин заинтриговали!!! Спасибо! Когда будет продолжение?

Или графеныш объявился или его мачеха. Претензии на мальчака свои предъявляют.

avatar
21.07.2017, 18:04:53

Анна, как всегда, интересно, очень логично и последовательно. Смею предположить, что "улина" ведьмочка какую-то заразу на Виолу навела?

avatar
21.07.2017, 17:59:30

Спасибо! Переживаю за Виолу. Что же у нее произошло?

avatar
21.07.2017, 17:45:45

Спасибо за очень интересное продолжение.

avatar
21.07.2017, 17:45:42

Спасибо за очень интересное продолжение.

avatar
21.07.2017, 17:33:26

Спасибо за продочку) )

avatar
21.07.2017, 10:30:15

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2017, 16:23:49

Прекрасное продолжение. Спасибо. Жду что напишете дальше.

Завтра проды не будет, только в пятницу. У нас тут косяком пошли лисички, не могу же я пропустить такой случай?

avatar
19.07.2017, 09:23:26

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
19.07.2017, 03:31:38

Замечательное произведение. Спасибо. С нетерпением жду проду

avatar
18.07.2017, 22:45:30

Спасибо))

avatar
18.07.2017, 14:18:18

Я прочитала все ваши книги очень понравилось все. Только в книге Осёл и морковка 2 окончания скомкано . ( Надеюсь я вас не обидела не в коем случае не хотела ) с нетерпением жду продолжения. Спасибо

А может Ули опоили, вот он ведёт себя так? Спасибо

avatar
17.07.2017, 16:33:09

Спасибо за полученное удовольствие от чтения и за прекрасную героиню!

Спасибо за чудесную проду! МУРРРРРРРРР!

Спасибо за замечательное продолжение :)

avatar
17.07.2017, 12:17:58

Правильно Вилька решила не бороться за графеныша-на такого никаких сил и нервов не хватит.Теперь еще Тео с герцогом бодаться за Регину-лучше ему оказать поддержку.Спасибо.

Как много хорошего в этой продочке!Спасибо,Анна!Вдохновения Вам!!!