Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1905
8949 923397

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#3 в Попаданцы во времени


Полный текст 350 стр.

03.04.2026 — 26.06.2026

Скачать: epub mobi fb2 (63 загрузок)


Аннотация к книге "Купеческая жена"

≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 10:50:11

Спасибо!

avatar
26.06.2026, 10:49:32

Вот оно простое человеческое счастье!

avatar
26.06.2026, 10:42:31

СПАСИБО!!!!

avatar
26.06.2026, 10:36:49

Огромное, Вам Татьяна спасибо! Мне очень нравятся ваши истории. И сестру на них подсадила, уж очень хорошо пишите.

avatar
26.06.2026, 10:32:54

А мне кажется дальше ничего выдумывать не нужно. Все замечательно устроилось. Хороший конец в истории есть. А дальше это уже будет другая история. Спасибо за такую чудесную историю, с волнением, с радостью, счастьем и любовью.

avatar
26.06.2026, 09:41:04

Красиво, с юмором и огоньком! 👍 Спасибо большое за работу 🤝

avatar
26.06.2026, 08:46:09

Что такого в том что дом в котором ЕСТЬ ДЕТИ похож на детскую? Потому что после уборки и раскладывании всё и всех по местам, этот порядок продержится от силы два часа! Дети -- это благословение! Пусть лучше уж будет раскидано чем без детей жить в чистоте и порядке, но как в гробу тихо ...

Как всё радостно и хорошо 👻👻👻

Спасибо!

Да, интересно, как девушки встретятся, и поймут, что они обе попаданки))

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.06.2026, 08:16:56

Ооооочень жду встречи Насти и Анфисы))))

avatar
25.06.2026, 15:07:23

Здравствуйте! А разве с детьми бывает не бардак, только перед сном, когда игрушки собраны, это нормально. Спасибо.

avatar
25.06.2026, 14:50:37

Да, с двумя детьми именно так.

Как я рада за главных героев. Воин просто прекрасен в своей отцовской нежности. Для того времени кажется это редкость, чтобы родители сами занимались детьми. За это ему огромный плюс.

avatar
25.06.2026, 12:35:37

Папа для детей всегда даже лучше мамы, у них особая связь

avatar
25.06.2026, 11:47:21

Гостм - это же отлично, особенно такие

avatar
25.06.2026, 11:43:15

Мужчины, да очень боятся маленьких, когда детки только родятся. А потом быстро привыкают и справляются лучше маменек. У меня муж тоже боялся в руки первую дочь брать, а потом ничего и курсовую по сопромату вместе делали. Он ее укачивал и проговаривал ей расчеты. Как утверждал молодой отец, дочь все понимала и слушала очень внимательно. Я внутренне ухахатывалась. Простите конечно, но ваши истории напомнили одни из самых счастливых дней в моей жизни. Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2026, 10:54:12

такая теплая нежная глава, аж плакать хочется!-)

avatar
25.06.2026, 10:22:42

Автор, вы молодчина! Балуете нас одновременно с двумя историями.

Я так рада семейным счастьем Михайловых.

avatar
25.06.2026, 09:31:26

Очень тёплая история! Просто море нежности и любви! Спасибо! Удачи!