Книга. "Купидон с топором" читать онлайн
Эксклюзив

Купидон с топором

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
14940
10770 1966298

Текущий рейтинг:
#287 в Романтическая комедия
#996 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

06.08.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Купидон с топором"

Еще сегодня утром я чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете. И предстоящий недельный отдых это только подтверждал. Но счастье в одночасье повернулось ко мне задом, ибо до пункта назначения я так и не добралась. Вместо этого я оказалась одна на пустынной трассе, без денег и средств связи. Но это было только начало, самое страшное оказалось впереди-встреча с бородатым чудовищем с топором….

Присутствует нецензурная лексика
Обложка Ольга Борискова


3051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала уже и про Серёжу с Ксюшей и про Машу с Сашей и про Артёма с Ирой))))) Просто в восторге.... Кайфовала все время)))) Не оторваться вообще, настроение запредельно, угорала))))) Спасибо)))) Теперь пошла знакомиться поближе с Анютай))))

Огромное спасибо за книгу.Получила удовольствие и какую то радость. Поймала себя, что читаю вслух шёпотом т.е. как бы диалог. Юмор бесподобен, читается легко. Взяла в библиотеку. Обязательно ещё раз перечитаю.Огромная просьба, уж побыстрей допишите эту прелесть. Нет сил ждать. Успехов Вам! С уважением-Евгения.

avatar
30.09.2019, 16:32:59

БОЖЕМОЙ! какой чудесный роман, я давно с таким удовольствием не читала, автор вам аплодисменты просто!!!!!!!!!! Бабушка София это просто огонь, и отдельное вам спасибо за классные словечки из прошлого - мне кажется слови "милипиздирический" я не слышашала со школы)))) это чудо!!!!!!

Черт возьми,это же шедевр

avatar
30.09.2019, 17:06:35

Бесподобные диалоги во всей истории!:) Спасибо, Наталья!:)

avatar
29.09.2019, 18:05:00

Уморительно очень нравятся гг сюжет отпадный

Вы большая умничка.На одном дыхании.Давно так не смеялась.Жду проду.Хоть спать не ложись

спасибо!! ну почему Илья так боится новых отношений с Аней, ведь видно что она не такая С...Ка как его бывшая жена, и его любит ,и его сына,причем искренне и не за деньги!! надеемся все у них вскоре наладится!!

просто супер, потрясающе!!! читала ночью.. боялась разбудить всех...юмор отменный, давно такого удовольствия не получала от прочтения. Спасибо, жду продолжения! Вам вдохновения)))

avatar
29.09.2019, 10:07:09

Ночью читать эту книгу категорически запрещено, родные не поймут, отчего вы лежите и ржете в телефон. Невероятно смешно, довольно интересный сюжет, автор молодец!!! Жду продолжения.

avatar
29.09.2019, 12:54:08

история просто супер.давно такую не читала.

avatar
28.09.2019, 23:17:01

Спасибо большое! Подопри дверь- это красиво! вот родители-то обрадуются! Когда Ксения потребовала ремень,я подумала,что это для защиты Ильи-чтобы очень злой папа не стал лупить его ремнем.А экзнкуцию от Ксении даже предположить не могла.Это же надо, такую большую девочку-и ремнем! Жду продолжения (книги, а не экзекуции)

avatar
28.09.2019, 18:24:59

Спасибо большое за проду.
Вот, что не говори, а им чуть опять не испортили. Ведь вернись они на пару минут раньше и испортили бы им интим.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.09.2019, 17:01:04

Нежится в сарае - это круто! Ну, Анюта! Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2019, 20:02:21

Начало великолепно!

avatar
29.09.2019, 13:39:50

Спасибо!

avatar
28.09.2019, 15:18:48

Папы они такие, да!!! Действительно, как они дальше будут выкручиваться? Автор спасибо)

avatar
28.09.2019, 11:43:05

Даааа , Стрельниковы —это та ещё семейка Адамс!!!! А Краснов??! - - Ты один? - - - Нет, я всегда с тараканами вашей семейки.... Ржу не могу..... С удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения!!!