- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Купидон с топором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592584841_88.jpg
Эксклюзив
Купидон с топором
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
14940
14940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Романтическая комедия
#996 в Современный любовный роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Купидон с топором"
Еще сегодня утром я чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете. И предстоящий недельный отдых это только подтверждал. Но счастье в одночасье повернулось ко мне задом, ибо до пункта назначения я так и не добралась. Вместо этого я оказалась одна на пустынной трассе, без денег и средств связи. Но это было только начало, самое страшное оказалось впереди-встреча с бородатым чудовищем с топором….
Присутствует нецензурная лексика
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952962
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980951
3051 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала уже и про Серёжу с Ксюшей и про Машу с Сашей и про Артёма с Ирой))))) Просто в восторге.... Кайфовала все время)))) Не оторваться вообще, настроение запредельно, угорала))))) Спасибо)))) Теперь пошла знакомиться поближе с Анютай))))
Огромное спасибо за книгу.Получила удовольствие и какую то радость. Поймала себя, что читаю вслух шёпотом т.е. как бы диалог. Юмор бесподобен, читается легко. Взяла в библиотеку. Обязательно ещё раз перечитаю.Огромная просьба, уж побыстрей допишите эту прелесть. Нет сил ждать. Успехов Вам! С уважением-Евгения.
БОЖЕМОЙ! какой чудесный роман, я давно с таким удовольствием не читала, автор вам аплодисменты просто!!!!!!!!!! Бабушка София это просто огонь, и отдельное вам спасибо за классные словечки из прошлого - мне кажется слови "милипиздирический" я не слышашала со школы)))) это чудо!!!!!!
Черт возьми,это же шедевр
Бесподобные диалоги во всей истории!:) Спасибо, Наталья!:)
Уморительно очень нравятся гг сюжет отпадный
Вы большая умничка.На одном дыхании.Давно так не смеялась.Жду проду.Хоть спать не ложись
спасибо!! ну почему Илья так боится новых отношений с Аней, ведь видно что она не такая С...Ка как его бывшая жена, и его любит ,и его сына,причем искренне и не за деньги!! надеемся все у них вскоре наладится!!
просто супер, потрясающе!!! читала ночью.. боялась разбудить всех...юмор отменный, давно такого удовольствия не получала от прочтения. Спасибо, жду продолжения! Вам вдохновения)))
Ночью читать эту книгу категорически запрещено, родные не поймут, отчего вы лежите и ржете в телефон. Невероятно смешно, довольно интересный сюжет, автор молодец!!! Жду продолжения.
история просто супер.давно такую не читала.
Спасибо большое! Подопри дверь- это красиво! вот родители-то обрадуются! Когда Ксения потребовала ремень,я подумала,что это для защиты Ильи-чтобы очень злой папа не стал лупить его ремнем.А экзнкуцию от Ксении даже предположить не могла.Это же надо, такую большую девочку-и ремнем! Жду продолжения (книги, а не экзекуции)
Спасибо большое за проду.
Вот, что не говори, а им чуть опять не испортили. Ведь вернись они на пару минут раньше и испортили бы им интим.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Нежится в сарае - это круто! Ну, Анюта! Спасибо большое!
спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Начало великолепно!
Спасибо!
Папы они такие, да!!! Действительно, как они дальше будут выкручиваться? Автор спасибо)
Даааа , Стрельниковы —это та ещё семейка Адамс!!!! А Краснов??! - - Ты один? - - - Нет, я всегда с тараканами вашей семейки.... Ржу не могу..... С удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена