Книга. "Куплю тебя. Навсегда" читать онлайн

Куплю тебя. Навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный взрослый му..., борьба характеров

Читать
Рейтинг:
319
650 33697

Текущий рейтинг:
#9870 в Романтическая эротика
#20126 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

21.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Куплю тебя. Навсегда"

 

       Он повидал многое в жизни и твердо уверен — все бабы меркантильные и продажные, все дело лишь в предлагаемой цене. Любви не существует, она — миф, просто инструмент в руках расчетливых особ, с помощью которого они крутят недалекими мужиками и даже злиться на женщин за ложь и притворство — глупо, ведь это сама их природа.

       Ей некогда пока строить отношения и делать собственные далеко идущие выводы о мужчинах, зарабатывать нужно, ведь семье на что-то нужно жить. Но она верит в то, что однажды встретит того самого, единственного и вот тогда все и будет: любовь, доверие, душевная близость, яркая страсть. Будет, не может не быть.

       У каждого была своя жизнь и убеждения… а потом они встретились.

 

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 20:09:10

Шикарно написано, читала на одном дыхании. Благодарю

avatar
08.05.2026, 10:21:21

Галина, спасибо за интересную историю! Иногда бесил главный герой, ну это же хорошо, когда герои вызывают эмоции))) Хотелось бы и про Леху с Янкой узнать...

p.s. долго откладывала книгу, смущало название, я с чего то решила, что история про эскортницу. И мне кажется аннотация была другая в части девушки, или я что-то путаю....
В итоге книга понравилась, проглотила за вечер/ночь, ещё раз спасибо!

avatar
22.04.2026, 10:03:23

Вкусно! Замечательно! Волшебно! Но мало ((( Может бонус или эпилог еще появится? Как-то неожиданно все закончилось... А жадность просит еще этих эмоций хапнуть!

avatar
27.03.2026, 11:05:34

Добрый день. А про губернатора и Нину есть книга?)

Как же я проворонила такую книгу!!! И как здорово, что обнаружила, что есть непрочитанная у автора. Теперь кайфую)

А будет что нибудь еще новенькое?

avatar
10.03.2026, 10:17:59

Как всегда! Вкусненько, Прям ням! Как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥

avatar
24.02.2026, 22:10:53

Ой, себе бы открутил, тупиковая ветвь. Ну, вот, я так и знала, что быстро поведется. Что это такое, а? В реальной жизни - классический безнадежный вариант с постоянными эмоциональными качелями

avatar
01.03.2026, 00:50:36

Книга, как всегда на высоте, эмоции, переживания, только конец как - то смазан.

avatar
28.02.2026, 18:01:23

Спасибо огромное!

avatar
25.02.2026, 16:49:18

Галина, спасибо за книгу. Но тоже хотелось бы продолжение или хотябы бонус , чтоб посмотреть на них еще чуть-чуть... Очень вас просим😍

avatar
28.02.2026, 08:00:14

Спасибо.

Жаль, что без эпилога, или у меня не отображается

avatar
26.02.2026, 12:00:50

Ой...впервые так резко у автора книга заканчивается...я аж обновила страницу, подумала сбой какой то...

avatar
26.02.2026, 06:24:55

у меня исчезла концовка книги

Эх, Галина, довели-таки в конце до слез! Спасибо за книгу!

avatar
25.02.2026, 23:39:37

Огромное спасибо за книгу

avatar
25.02.2026, 17:25:49

Галина, спасибо за книгу! Вы замечательно пишите свои книги! Ваши орионовцы и Подмена мной зачитаны можно сказать до дыр. Хотелось бы продолжения этой истории или книг про других героев из этой книги, где можно узнать как сложилась жизнь Лили и Матвея.

avatar
25.02.2026, 16:11:28

Будет вторая книга? Как-то резко всё закончилось.

Это еще мать не знает какой ей зять светит с Янкой )))) бедный Леха прочувствует на себе за все свои косяки ))
Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2026, 22:42:49

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️