https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763716972_70.png
Куплю тебя. Навсегда
Чередий Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный взрослый му..., борьба характеров
#9870 в Романтическая эротика
#20126 в Современный любовный роман
21.11.2025 — 25.02.2026
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно написано, читала на одном дыхании. Благодарю
Галина, спасибо за интересную историю! Иногда бесил главный герой, ну это же хорошо, когда герои вызывают эмоции))) Хотелось бы и про Леху с Янкой узнать...
p.s. долго откладывала книгу, смущало название, я с чего то решила, что история про эскортницу. И мне кажется аннотация была другая в части девушки, или я что-то путаю....
В итоге книга понравилась, проглотила за вечер/ночь, ещё раз спасибо!
Вкусно! Замечательно! Волшебно! Но мало ((( Может бонус или эпилог еще появится? Как-то неожиданно все закончилось... А жадность просит еще этих эмоций хапнуть!
Добрый день. А про губернатора и Нину есть книга?)
Как же я проворонила такую книгу!!! И как здорово, что обнаружила, что есть непрочитанная у автора. Теперь кайфую)
А будет что нибудь еще новенькое?
Как всегда! Вкусненько, Прям ням! Как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥
Ой, себе бы открутил, тупиковая ветвь. Ну, вот, я так и знала, что быстро поведется. Что это такое, а? В реальной жизни - классический безнадежный вариант с постоянными эмоциональными качелями
Книга, как всегда на высоте, эмоции, переживания, только конец как - то смазан.
Спасибо огромное!
Галина, спасибо за книгу. Но тоже хотелось бы продолжение или хотябы бонус , чтоб посмотреть на них еще чуть-чуть... Очень вас просим😍
Спасибо.
Жаль, что без эпилога, или у меня не отображается
Ой...впервые так резко у автора книга заканчивается...я аж обновила страницу, подумала сбой какой то...
у меня исчезла концовка книги
Эх, Галина, довели-таки в конце до слез! Спасибо за книгу!
Огромное спасибо за книгу
Галина, спасибо за книгу! Вы замечательно пишите свои книги! Ваши орионовцы и Подмена мной зачитаны можно сказать до дыр. Хотелось бы продолжения этой истории или книг про других героев из этой книги, где можно узнать как сложилась жизнь Лили и Матвея.
Будет вторая книга? Как-то резко всё закончилось.
Это еще мать не знает какой ей зять светит с Янкой )))) бедный Леха прочувствует на себе за все свои косяки ))
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена