Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972710

Текущий рейтинг:
#2418 в Романтическая эротика
#3135 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 20:06:26

спасибо за чудесную проду❤

avatar
06.03.2021, 20:04:47

Добрый вечер !Очень нравится ваша книга !! Продолжайте , буду ждать обновлений !Тогда когда напишется , неважно один раз а неделю или 10 .Спасибо за труд !

avatar
06.03.2021, 19:58:06

Большое спасибо за продолжение! :)

Меня уже разрывает на части. Что всё-таки дальше.Боже никогда так не увлекалась

Автор все супер, тебе огромное спасибо.

avatar
06.03.2021, 20:02:09

Я считаю что лучше пусть будет с задержкой чем регулярно но скомкано. Я все ваши книги прочла на одном дыхании. Тем кто не любит ждать то не стоит начинать читать книгу в процессе. Книга огонь ❤️

спасибо за продолжение! поздравляю С международным женским днем 8 марта! Желаю здоровья,настроения ,вдохновения и отличной погоды !

а когда закончится этот роман?

avatar
06.03.2021, 19:54:16

Вот собственник, какие условия ставит, а сам то готов быть только с одной Фимой ")
Благодарю ❤

avatar
06.03.2021, 18:45:04

Смотрю многим так не терпится... ну я тоже заглядывала, тоже жду... и прочла-таки некоторые комменты... возмутилась... давайте, люди, терпимей что ли быть, толерантней... не дергайте автора, дайте спокойно писать... а то от некоторых комментариев прям бееее... те, кто ждёт 4-5 раз в неделю (хи-хи...), - так неделя же не закончилась ещё, расслабьтесь, будет вам все...

avatar
06.03.2021, 19:44:22

Елена, книга прекрасна! Спасибо большое! )))

avatar
06.03.2021, 19:45:04

Не слушайте никого, видимо все думают что это легко взять и написать. Книга крутая. Спасибо Вам большое!!!

avatar
06.03.2021, 18:54:00

И ещё... Девочки, скоро ведь женский день!!! Позитива всем, доброго настроя и хорошего настроения!!!
Высказалась вот...

avatar
06.03.2021, 18:14:39

Мне уже не терпится, но, я уверена, что прода будет, как всегда, огонь!!!! А это время! В спешке хорошей главы не получится. Поэтому, Елена, время для вас и только для вас :)

Никогда больше не куплю книгу в процессе:(... очень тяжело так долго ждать. Так понравилась книга, все жду, жду проду, без конца обновляя

avatar
06.03.2021, 11:41:24

Всё, нетерпеливые мои, я приземлилась. Доработаю проду и выложу. Не ругайтесь. Всех люблю ❥

Автор имеет право и отдыхать. Согласно Конституции каждый человек имеет право на отдых.

Ольга. В чужих советах не нуждаюсь.

Мать моя женщина, Лена, дорогая, с днем рождения вас! От души душевно в душу. Возраст – это только цифра в паспорте, поэтому пожелаю нескончаемого задора, вечного движа, драйва и ни в коем случае никаких унылых будней. Сладкого винишка, сладкого вкусного мужика под бочок и шоб прям душа пела и радовалась постоянно. А ещё нескончаемого вдохновения, когда оно нужно, и благодатной уютной тишины, когда хочется покоя. Целую вас в маковку. С праздником :3

avatar
04.03.2021, 14:31:51

С Днём Рождения!!!