https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1916 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтветьте пожалуйста ,я оплатила но не могу читать,149 рублей
Господи... Я надеюсь это не трилогия, невозможно так по чуть чуть читать))
Ратмир долго морозился, согласна со Спичкой, есть на что мозг накапать, спасибо за проду)
голодные котики, прода у беты ❤
на комментарии всем отвечу позднее, пока нет возможности
у автора сегодня самолет, надеюсь получится выложить проду до вылета
Большое спасибо
Как же мне жалко эту девочку, которая просто хочет чтобы ее просто любили. Спасибо.
Спасибо за проду))
❤️?спасибо
проверил бы он))) проверяльщик))) не сомневаюсь, что сразу бы и проверил))
но зато какой сюрпрайз, а Ратик)
пасибочки!
коты, не серчайте, прода будет не ночью, а в течение завтрашнего дня
Уважаемый автор, пожалуйста побыстрее выкладывайте проду, жуть как не терпится продолжить чтение, только сегодня пять раз заглянула проверить есть ли уже новая глава. Дергаюсь на каждое оповещение. Один из лучших авторов в моей библиотеке!
Спойлерчик будет ..?)
Ух прям сама чуть не кончила
Просто, Спасибо, вот за ваши книги не жалко заплатить, если подумать сколько у меня книг пылится, и за не малые деньги, то.....ну вы сами понимаете! Просто спасибо и не за эротику, а за историю!
Оба с характерами, характерно и получилось. Ратмир - хорош, в таком моменте постараться все исправить вопреки своим инстинктам.
Они друг для друга - это точно)
Спасибооо!
Спасибо. До этого момента я думала, что Сима просто играет на нервах Сабурова. А теперь понимаю, что она не доиграла. Но надеюсь, что в будущем она это исправит.
Сабуров сам что то придумал, сам в это поверил, а когда не подтвердилось, то он доволен. Почему то и кричать "наконец то, свершилось" не хочется.
а Ратмирчик то радостный))
поскорее бы узнать что у него там в голове теперь творится))
а так главы шикарные, автор огромное спасибо❤❤❤, ждём продолжение)))
" Спички закончились..." Елена Вы сделали мой день!))) Книги замечательные! ❤❤❤ Очень жду продолжения!))) Вдохновения Вашему Музу!))
свершилось))
Сегодня днём будет продо???? Или завтра ночи в 01:00
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена