Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972710

Текущий рейтинг:
#1909 в Романтическая эротика
#2468 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 23:00:01

Упс.... сделал Серафиме бобо( Как бы у Ратмира от шока преждевременное семеизвержение не случилось)) ещё же и злиться может на нее, за то что не сказала правду. Спасибо!! Только прерывать проду на таком моменте... аяяяй, Елена, это же как прервать сам процесс, как спать теперь ложиться неудовлетворёнными?;))))

он что должен был сразу за цветами побежать и предложение сделать,сам походу в шоке лежит)

Спасибо за продолжение!))

avatar
01.03.2021, 08:46:11

Думаю он ее теперь не отпустит))))

avatar
28.02.2021, 22:38:35

Сюрприз-сюрприз!!) он же Спичку вообще за пропащую считал , даже мысли не допустил , что она невинна .. ахахаха... интересно, какие мысли в голове у него..

avatar
01.03.2021, 00:50:15

Не хотела писать комментарии, не моё это. Но мимокрокодить надоело.
Автор - вы чудесная, умная, дружелюбная и талантливая фея, каждую новую главу из-под пера которой хочется читать и читать.
Странные человеки, удивлённые подпиской - а вы, когда в магазине на дегустацию попадаете - вы потом так же пугаетесь от того, что за товары платить надо? Найдите в себе каплю гордости - сидите молча. Автор не обязан вам ничем, это ее решение и, более того, ее право. Не нравится - читайте что-то другое, а словоизлияния свои оставьте при себе.

avatar
01.03.2021, 11:09:42

Здравствуйте, скажите оплаченная книга может повторно запросить оплатить подписку?

avatar
01.03.2021, 05:49:49

ну не пойму я чему все рады! описано красиво, но действительно гад какой то! ни капли нежности! ну что за слова - ты нормально/виду что нормально! ни слов извинения, не Сабуров не мужик, реально животное какое то! ну что женщин не было у него, что ни сказать что ни будь успокаивающее?! я опять во мнении- что ему лишь бы галочку поставить! и он даже не оценил, что она чистая на самом деле, и такой подарок не оценил! честно не понимаю как она после такой ночи его еще будет любить?! как то все его поступки меркнут на этом фоне и ни хрена он не исправил ситуацию! врядли она изменится тоже, скорее всего в этой книги ее будут ждать только разбитые девичьи мечты и страдания! у меня нет ощущения счастья от проды, только тяжесть как и у Спички а душе, жаль ее, очень, столько берегла и хотела с ним, а получила унижение, хоть и описано удовольствие

avatar
01.03.2021, 03:08:47

А кто насытится любимым человеком?))))

avatar
01.03.2021, 07:46:40

А теперь Спичку в башню и под замок! А то как всегда куда нибудь всрягнет опять!
Раз испортил , пусть теперь женится !
Спасибо Лен!

avatar
01.03.2021, 09:39:21

Урааа!!!! Это случилось!!! В принципе я довольна его реакцией....?

Мать моя женщина, отец мой мужчина! Што, дошло и до нашего жирафа? Сам, грит, уберу. Душечка. Поди как захваченное вражеское знамя над кроватью повесит и будет каждый божий день любоваться и сам себя хотеть. Неандерталец. Рано, бабоньки, булочки то расслабились. Блажен кто верует. Ща наш питекантроп обязательно звизданет какую-нибудь йухню, Фима заведётся как бешеные жигули и всё по-новой. Лена, белиссимо. Гайки с болтами – этопять. Ору)

все так на Сабурова ожесточились, а почему она раньше ему не сказала что она девственница, были же моменты могла и сказать ! Сабуров сам по себе не романтик,тем более он видел как она себя продать пыталась,он и подумать не мог что она невинна!

почему нельзя платить из СНГ

Тадам, шлюха в квартире была, но это , как оказалось в процессе, явно не Серафима, а пресыщенный, ни в чем себе не отказывающий, Сабуров...Но думаю, что признать свои ошибки ему будет сложно, так как восточный идеал женщины ....это тихая, короткая дама, для которой мужчина - это наместник Бога на земле....Очень далека Сера от этого идеала. Но тихие и короткие гг или надоели, или не способны удержать интерес. А Серафима дарит ощущение охоты, постоянно убегая, проявляя непочтительность. Хочется воспитывать и учить жизни, подстраивая под себя...Но будет ли ему интересна тихая и кроткая, покорная Серафима - это большой вопрос. Думаю, что нет. Очень бы хотелось главу от Ратмира, для полноты картины. И большое спасибо талантливому автору, который очень захватывающе и интересно описывает человеческие характеры и судьбы.

avatar
28.02.2021, 15:51:04

Сколько много возмущений по поводу подписки. Я давно недоумевала почему книга бесплатная. Этот автор заслуживает, чтобы за её книги платили. И 99 рублей-не такая большая сумма для такого шедевра, мы больше прожираемxD

Сейчас бы тёплых слов от Ратмира. Столько он оскорблял Симу. А он ведёт себя как похотливый кот. Обидно очень за неё. Эх, мужичье.

avatar
01.03.2021, 04:46:30

спасибо за проду, хочется узнать мысли Ратмира, что он чувствует что думает, изменится ли его отношение к ней после того как он узнал что она до него не с кем и никогда?

avatar
01.03.2021, 04:35:59

Надеюсь, что Сабуров оценит это! Большое спасибо за продолжение

avatar
01.03.2021, 03:15:49

Ооооооо))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️