https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1909 в Романтическая эротика
#2468 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс.... сделал Серафиме бобо( Как бы у Ратмира от шока преждевременное семеизвержение не случилось)) ещё же и злиться может на нее, за то что не сказала правду. Спасибо!! Только прерывать проду на таком моменте... аяяяй, Елена, это же как прервать сам процесс, как спать теперь ложиться неудовлетворёнными?;))))
он что должен был сразу за цветами побежать и предложение сделать,сам походу в шоке лежит)
Спасибо за продолжение!))
Думаю он ее теперь не отпустит))))
Сюрприз-сюрприз!!) он же Спичку вообще за пропащую считал , даже мысли не допустил , что она невинна .. ахахаха... интересно, какие мысли в голове у него..
Не хотела писать комментарии, не моё это. Но мимокрокодить надоело.
Автор - вы чудесная, умная, дружелюбная и талантливая фея, каждую новую главу из-под пера которой хочется читать и читать.
Странные человеки, удивлённые подпиской - а вы, когда в магазине на дегустацию попадаете - вы потом так же пугаетесь от того, что за товары платить надо? Найдите в себе каплю гордости - сидите молча. Автор не обязан вам ничем, это ее решение и, более того, ее право. Не нравится - читайте что-то другое, а словоизлияния свои оставьте при себе.
Здравствуйте, скажите оплаченная книга может повторно запросить оплатить подписку?
ну не пойму я чему все рады! описано красиво, но действительно гад какой то! ни капли нежности! ну что за слова - ты нормально/виду что нормально! ни слов извинения, не Сабуров не мужик, реально животное какое то! ну что женщин не было у него, что ни сказать что ни будь успокаивающее?! я опять во мнении- что ему лишь бы галочку поставить! и он даже не оценил, что она чистая на самом деле, и такой подарок не оценил! честно не понимаю как она после такой ночи его еще будет любить?! как то все его поступки меркнут на этом фоне и ни хрена он не исправил ситуацию! врядли она изменится тоже, скорее всего в этой книги ее будут ждать только разбитые девичьи мечты и страдания! у меня нет ощущения счастья от проды, только тяжесть как и у Спички а душе, жаль ее, очень, столько берегла и хотела с ним, а получила унижение, хоть и описано удовольствие
А кто насытится любимым человеком?))))
А теперь Спичку в башню и под замок! А то как всегда куда нибудь всрягнет опять!
Раз испортил , пусть теперь женится !
Спасибо Лен!
Урааа!!!! Это случилось!!! В принципе я довольна его реакцией....?
Мать моя женщина, отец мой мужчина! Што, дошло и до нашего жирафа? Сам, грит, уберу. Душечка. Поди как захваченное вражеское знамя над кроватью повесит и будет каждый божий день любоваться и сам себя хотеть. Неандерталец. Рано, бабоньки, булочки то расслабились. Блажен кто верует. Ща наш питекантроп обязательно звизданет какую-нибудь йухню, Фима заведётся как бешеные жигули и всё по-новой. Лена, белиссимо. Гайки с болтами – этопять. Ору)
все так на Сабурова ожесточились, а почему она раньше ему не сказала что она девственница, были же моменты могла и сказать ! Сабуров сам по себе не романтик,тем более он видел как она себя продать пыталась,он и подумать не мог что она невинна!
почему нельзя платить из СНГ
Тадам, шлюха в квартире была, но это , как оказалось в процессе, явно не Серафима, а пресыщенный, ни в чем себе не отказывающий, Сабуров...Но думаю, что признать свои ошибки ему будет сложно, так как восточный идеал женщины ....это тихая, короткая дама, для которой мужчина - это наместник Бога на земле....Очень далека Сера от этого идеала. Но тихие и короткие гг или надоели, или не способны удержать интерес. А Серафима дарит ощущение охоты, постоянно убегая, проявляя непочтительность. Хочется воспитывать и учить жизни, подстраивая под себя...Но будет ли ему интересна тихая и кроткая, покорная Серафима - это большой вопрос. Думаю, что нет. Очень бы хотелось главу от Ратмира, для полноты картины. И большое спасибо талантливому автору, который очень захватывающе и интересно описывает человеческие характеры и судьбы.
Сколько много возмущений по поводу подписки. Я давно недоумевала почему книга бесплатная. Этот автор заслуживает, чтобы за её книги платили. И 99 рублей-не такая большая сумма для такого шедевра, мы больше прожираемxD
Сейчас бы тёплых слов от Ратмира. Столько он оскорблял Симу. А он ведёт себя как похотливый кот. Обидно очень за неё. Эх, мужичье.
спасибо за проду, хочется узнать мысли Ратмира, что он чувствует что думает, изменится ли его отношение к ней после того как он узнал что она до него не с кем и никогда?
Надеюсь, что Сабуров оценит это! Большое спасибо за продолжение
Ооооооо))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена