Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972710

Текущий рейтинг:
#1916 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 03:11:57

Вв супер , не обращайте внимание на плохие комменты про подписку, это ваше право делать подписку или нет. Такие замечательные книги должны быть платными . Не должны портить себе настроение ,мы вас любим♡

avatar
01.03.2021, 03:03:03

Ну хоть сомнений у Сабурова не было, уже хорошо. Спичка так его хотела, так долго ждала и ...вот это . Да уж, мечты сбываются.........
Большое спасибо !

avatar
01.03.2021, 03:02:52

И вам Огромное спасибо , очень люблю ваши книги ,вы супер .И очень рада , что ее первый раз был с Ратмиром С. Пусть теперь он будет ценить ее , не будет обижать такими ужасными словами и поступками и будет уважать ее и ценить. Желаю вам вдохновения . Не болейте♡

avatar
01.03.2021, 00:01:36

Книга оплачена,почему надо оплачивать второй раз

avatar
01.03.2021, 02:16:51

ой, дождалась❤❤❤❤❤ дождалась я эту проду то!!!! ой как же кайфонула я!!! слов нет... одни эмоции... и пусть он хоть раз на нее хмуро посмотрит.... ему не сдобровать)

avatar
01.03.2021, 01:52:43

Идеально, спасибо за продууу)))

avatar
01.03.2021, 01:45:51

довольный хрен!)) ну исче бы ему не быть то довольным!))
радует, что он в процессе осознал и исправил ситуацию!
огромное спасибочки!

avatar
01.03.2021, 01:34:49

Спасибо большое!)). Ратмир психанул на Спичку, взыграл жеребец и вышло грубовато... Но, он поймёт, что очень плохо про неё раньше думал). Будет исправляться!)).

avatar
01.03.2021, 01:22:16

Блин, как котяра, который обожрался сметаны.

avatar
01.03.2021, 01:00:48

Спасибо за подписку. Уже ждала её с самого начала.
С нетерпением жду проду.
Бедный мальчик. Когда у него в голове сложится пазл её эмоций... Ох тяжко осознавать всё ему придеться....

avatar
28.02.2021, 22:03:31

Здравствуйте! Кто нибудь подскажите, это нормально что при оплате книге выходит комент. Деньги получит физ лицо и дальше все зависит от добросовестности получателя. Я хочу оплатить но, не хочу наткнутся на мошенников

avatar
28.02.2021, 20:47:40

Про подписку ничего не было написано

avatar
28.02.2021, 21:56:44

За такую книгу не жалко этих 99рублей.Первая часть и так бесплатно. Жду продолжения. Спасибо автору. :-*

avatar
28.02.2021, 21:33:34

Вот это подарок на ее день рождения! Мечтала ли она о таком? Поймет ли Ратмир, что он первый у неё? Большое спасибо за продолжение. Поздравляю с подпиской! Трудолюбивой музы и благодарных читателей!

avatar
28.02.2021, 20:48:34

Тааакс. Ратмирчик начудил
Он хоть понял, Лен?) А то моя любовь к нему готова превратиться в садовые ножницы и отчирикать то самое звенящее((

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.02.2021, 20:17:29

Леночка прода Будет сегодня ночью или уже утром? Когда нам всем ждать удивительного продолжения????????? А то мы тут все уже извелась от ожидания.......

Шикарно!!! Не оторваться...

История захватывает, держит в напряжении! Жду продолжения! Вдохновения Вам!!!

avatar
28.02.2021, 20:38:46

дякую!дякую!дякую!!!нарешті дочекались...придбала книгу незадумуючись!)з нетерпінням чекаю продовження.книга супер!автор бомбезний успіхів і натхнення Вам!!!