https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1916 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВв супер , не обращайте внимание на плохие комменты про подписку, это ваше право делать подписку или нет. Такие замечательные книги должны быть платными . Не должны портить себе настроение ,мы вас любим♡
Ну хоть сомнений у Сабурова не было, уже хорошо. Спичка так его хотела, так долго ждала и ...вот это . Да уж, мечты сбываются.........
Большое спасибо !
И вам Огромное спасибо , очень люблю ваши книги ,вы супер .И очень рада , что ее первый раз был с Ратмиром С. Пусть теперь он будет ценить ее , не будет обижать такими ужасными словами и поступками и будет уважать ее и ценить. Желаю вам вдохновения . Не болейте♡
Книга оплачена,почему надо оплачивать второй раз
ой, дождалась❤❤❤❤❤ дождалась я эту проду то!!!! ой как же кайфонула я!!! слов нет... одни эмоции... и пусть он хоть раз на нее хмуро посмотрит.... ему не сдобровать)
Идеально, спасибо за продууу)))
довольный хрен!)) ну исче бы ему не быть то довольным!))
радует, что он в процессе осознал и исправил ситуацию!
огромное спасибочки!
Спасибо большое!)). Ратмир психанул на Спичку, взыграл жеребец и вышло грубовато... Но, он поймёт, что очень плохо про неё раньше думал). Будет исправляться!)).
Блин, как котяра, который обожрался сметаны.
Спасибо за подписку. Уже ждала её с самого начала.
С нетерпением жду проду.
Бедный мальчик. Когда у него в голове сложится пазл её эмоций... Ох тяжко осознавать всё ему придеться....
Здравствуйте! Кто нибудь подскажите, это нормально что при оплате книге выходит комент. Деньги получит физ лицо и дальше все зависит от добросовестности получателя. Я хочу оплатить но, не хочу наткнутся на мошенников
Про подписку ничего не было написано
За такую книгу не жалко этих 99рублей.Первая часть и так бесплатно. Жду продолжения. Спасибо автору. :-*
Вот это подарок на ее день рождения! Мечтала ли она о таком? Поймет ли Ратмир, что он первый у неё? Большое спасибо за продолжение. Поздравляю с подпиской! Трудолюбивой музы и благодарных читателей!
Тааакс. Ратмирчик начудил
Он хоть понял, Лен?) А то моя любовь к нему готова превратиться в садовые ножницы и отчирикать то самое звенящее((
Спасибо за продолжение!))
Леночка прода Будет сегодня ночью или уже утром? Когда нам всем ждать удивительного продолжения????????? А то мы тут все уже извелась от ожидания.......
Шикарно!!! Не оторваться...
История захватывает, держит в напряжении! Жду продолжения! Вдохновения Вам!!!
дякую!дякую!дякую!!!нарешті дочекались...придбала книгу незадумуючись!)з нетерпінням чекаю продовження.книга супер!автор бомбезний успіхів і натхнення Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена