https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Два дурака, так и не научившиеся разговаривать с друг другом. Походу теперь допрыгались оба. Почему то думала, что Сабуров умнее. А оно вон как оказалось. Ну теперь хотя бы оскроблять перестанет. Наверное.
Просто поражаюсь наглостью некоторых людей!!!! Читаю коменты и волосы встают дыбом. Народ, вы что? Не имеете возможности купить книгу-читайте бесплатные!!! Вас никто не принуждает покупать. Да-да, нет-нет!!! Зачем оскорблять при этом !!! Почему автор должен работать за бесплатно?! Вы же на работу ходите и зарплату получаете?
Вот прямо сейчас, в эту минуту, где-то в далёкой китайской провинции, маленький чумазый и тощий ускоглазый Ляо судорожно надевает солнцезащитные очки. Потому что яркое зарево от моей люто полыхающей пятой точки видно даже из Пекина. Мне кажется даже атеисты из космоса на МКС сейчас истово крестятся. Лена, так не честно! Мне как будто конфетку в рот положили, а потом дали по затылку, чтобы выплюнула. А потом ещё так гаденько по щекам нахлопли, чтобы не успела проглотить то, что уже пожевала. Я не доживу до следующей проды, бога мать! Инсульт не дремлет, а у меня двое детей, мне помирать никак нельзя. Когда? Когда следующая прода?
Мне кажется это книга принесёт вам известность)
Сколько будет стоит подписка в украинских гривнях. Если это возможно.
Если мне память не изменяет, в самую первую их встречу на ней тоже было белое платье с пайетками. Символично... непорочно))) кх кх.. Сабуров будет ей подарком и тортом на ДР. Прямо так и представляю его....красным бантиком повязанным.
Как же теперь до терпеть до зарплаты(((
бедная Серафима, Ратмир как и все мужики козел, когда не по их они становятся бешенными
Зачем продавать незавершенную книгу?
Просто хочу сказать спасибо за шикарный роман .
пусть теперь стыдится своих слов! спасибо!
Извините конечно, я сама по себе оч позиттвная, но когда читаю акуевшие коменты что автор обманула или мошенница - Бесит!!!!! вы че себе лять позволяеете! вы все прекрасно знаете что книги в процессе написания стают платными!!!! и по праву! труд должен оплачиваться!!!!! а если че то не устаивает читайте завершенные книги!!!!!
Просто выпала из жизни на два дня....за два дня проглотила эту красоту оформленную в такие нереальные эмоци....это нечто! И если у кого-то есть сомнения в прочтении...выбросьте их и испытайте наслаждение.... Я не знаю как я буду ждать продолжения....Спасибо Вам!
Доброе утро. Зачем так мало??? В самом интересном месте. Поставьте пожалуйста все. Пусть ваши котики прочтут. Это очень эмоционально. Спасибо большое
Ааа, блин, на самом интересном. Как дальше жить? Как ждать проду??
хочеться продолжение сегодня ещё пожалуйста...
Наконец до Сабурова дойдёт, что Серафима чистая девочка..
На самом интересном. Так не честно... Давайте еще хотябы чуть-чуть(
Автор, оздравляю с подпиской, надеюсь теперь проды будут больше и чаще)))
Интересно, он хоть понял? А то в пылу страсти и гнева мог и не понять. Ратмир в шоке будет. Чего чего, а что она девственница, он даже и мысли не допуска, да ещё и в таком возрасте
Ну что девочки, теперь он просто Обязан на ней жениться, так у восточных мужчин принято.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена