https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1909 в Романтическая эротика
#2468 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига огонь! жду с нетерпением продолжения)
вот тебе и Серафима Ратик! надеюсь понял, что он первый!!! ??? столько ждала этого Спичка, а ее так вот натянули!! ну ее язык, ее враг!! жду дальше!
спасибочки большое!
О дааа!!!Не ужели это случилось!Ратмир вот так тебе!Ммм как теперь дождаться след.проды.....Во общем всё супер.Елена спасибо за такую шикарную книгу!!!Поздравляю с подпиской!
Елена, ваша книга просто ОГООООНЬ. Поздравляю с подпиской! Жаль конечно, что не смогу её дочитать. Надеялась что хотя бы одна книга из моей библиотеки будет бесплатной, но видимо не судьба. Я конечно же понимаю что качественный труд должен оплачиваться, поэтому ни капельки не расстраиваюсь. Вы действительно заслужили подписку. Вдохновения вам и лёгкого пера!
(надеюсь что в будующем я тоже смогу платить за книги)
Да, между ними все просто не может быть! Автор, вы мастер интриги!
Ну наконец-то)))прям интрига из интриг......и ,как всегда, на самом интересном!!!!
Не часто оформляю подписки(это вторая) Другую книгу у другого автора покупала и, честно говоря, очень разочаровалась, автор слился, скомкал как попало всю платную часть и был таков. Хотя книга(дилогия) подавала такие надежды!!! Но, увы...
Очень надеюсь, что здесь автор продолжить писать в таком же духе, очень заинтриговали. Жду продолжения! Спасибо!
Ну Ратмир ты балбес. От ревности и чувства собственности не слышал слова Симы. А она выросла в такой среде вот и огрызается. Как говорится сволками жить, по волчьи выть. Спасибо. Жду продолжения.
Елена!!!! Умеете же, Вы, обламывать....!!! )))))
Весь день мучалась с пополнением карты. И что...?? Пополнила, купила и .....)))))
Блин, сижу локти кусаю!!! На таком МОМЕНТЕ!!!!
РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, надеюсь РАТМИР не будет ТУПИТЬ.... Так обидно за спичку ((( Так жалко её.(
А я наберу прод потом куплю. Что бы по больши почитать
РАБОТА БЕЗ ОПЛАТЫ НАЗЫВАЕТСЯ РАБСТВОМ. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ АВТОРА РАБА, ПЖЛ
Автор же говорила что книга будет бесплатной от начала и до конца( не красиво обманывать читателей :-)
Блин, зачем так обрывать на самом интересном месте, за что вы так аа? Я купила книгу в надежде что вот все, эта глава будет наконец-то тем что я ждала, а вы раз и обломили, теперь ждать блин.
ну вот на самом интересном месте, как же теперь дождаться проду
да,правильно девочки говорят,что обещали бесплатно!
на самом интересном месте и подписка(((((((((
Леночка поздравляю Вас с подпиской! Пожалуйста ответьте, Сабуров все же понял что Серафима невинна была???????? Огромное Вам Спасибо за такую чудесную историю! И вдохновения Вам !
П...ц просто....
Накопила называется глав!
Лен , ну вот нельзя было подписку раньше сделать или позже на пару глав? Ну вот как теперь не читать?
Уф.... наконец то испортил уже сам того не ведая!
Спасибо!
У меня аж голова закружилась xD Жду проду с нетерпением)
Как всегда вы на высоте !!!! Ждуууууууууууууууууууу продолжения !!! ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена