https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!
Здравствуйте уважаемый автор!! Давно читаю ваши произведения, но сегодня не могу выкупить вашу книгу! Пропала карта Мир со стены карт , очень сложал, может ав поможете в этом вопросе и выясните у админа почему и как можно вернуть карту мир на стену карт.
как он сказал: "спорим трахну тебя разок и выкину из головы?" А спорим не выкинешь??))))теперь, став первым, уж точно не выкинешь)
В анатоции там где Ратмир спрашивает про цену жизни Спички и .. там же не обязательно должен быть ребенок? Может он имеет ввиду Егора?
Вот и как дождаться проду после такого????
С подпиской, солнышко!!! ❤️❤️❤️
А я думаю, что Ратмир всё понял
ну блинн! как так то!!!! так и не дошли до сути!! читала, читала и ... облом! что ж ей так достается автор?! за что вы с ней так! ведь хрен поймет, что она девственница, а у нее отвращение к сексу будет и к нему тоже! вот и сбежит от него! блин! он реально к...л какой то! мои нервы вообще не выдерживают !!! и интересно, и ... капец какой то! ну думала, хоть немного у них любовь- морковь будет, хоть какойто взаимный момент единения/ ан нет!
А я совсем не рада, что это случилось так((( У девочки такая не сладкая жизнь была, столько борьбы, столько грязи она повидала. А если верить аннотации - это далеко ещё не все, что ей предстоит пережить( Сейчас она как никто заслуживает нежности, ласки, заботы и огромной безграничной любви!!! А он с ней как с вещью((( Все таки все проблемы у людей от того, что не могут быть откровенными, прежде всего перед самими собой.
а я надеялась дочитать, видимо не судьба
Здравствуйте! Я даже не могу оплатить, сделайте, пожалуйста, что с номера телефона можно было списать.
С подпиской, дорогая!!!
Уважаемая Елена Рахманина,обясните пожалуйста, почему с моей карты вместо 99 рубль снялось 177? минуту назад оплатила через visa card
Урра, товарищи!!! Свершилось
хочеться проду!!
Спасибо. Столько времени прошло, а будто ничего не изменилось) Сима также виртуозно играет на нервах Сабурова, Сабуров в свою очередь также мается фигнёй. Как будто и не расставались))))))
А к чему была фраза Сабурова, что Сима спокойно осталалась в доме отца Ани? Сам он ей ничего не объяснил, привёз, оставил. Что она должна была делать по его мнению? Кричать и рыдать под его окнами каждый день?
Ну наконец-то он поймёт какая она хорошая) мне казалось что у них до этого никогда не дойдёт :')
Должна продинамить его Спичка, просто обязана..)) вначале ЗАГС, потом постель)))))
Вот хочу, чтоб они поженились и не вздумайте написать иначе... После всего пережитого ИМИ обоими. только свадьба... хочу кричать ГОРЬКО, ГОРЬКО, ГОРЬКО и пусть им будет сладко....
Проад будет ночью? *единственный вопрос, который меня интересует*
ну Ратииик! зачем такой момент испортил этим своим платить !! ты еще не знаешь самого главного! вот это тебе сюрпрайз будет!
спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена