Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972688

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 14:40:58

С подпиской!

Здравствуйте уважаемый автор!! Давно читаю ваши произведения, но сегодня не могу выкупить вашу книгу! Пропала карта Мир со стены карт , очень сложал, может ав поможете в этом вопросе и выясните у админа почему и как можно вернуть карту мир на стену карт.

avatar
28.02.2021, 13:17:52

как он сказал: "спорим трахну тебя разок и выкину из головы?" А спорим не выкинешь??))))теперь, став первым, уж точно не выкинешь)

avatar
28.02.2021, 11:19:35

В анатоции там где Ратмир спрашивает про цену жизни Спички и .. там же не обязательно должен быть ребенок? Может он имеет ввиду Егора?

avatar
28.02.2021, 12:47:23

Вот и как дождаться проду после такого????

avatar
28.02.2021, 12:57:37

С подпиской, солнышко!!! ❤️❤️❤️

А я думаю, что Ратмир всё понял

avatar
28.02.2021, 12:27:45

ну блинн! как так то!!!! так и не дошли до сути!! читала, читала и ... облом! что ж ей так достается автор?! за что вы с ней так! ведь хрен поймет, что она девственница, а у нее отвращение к сексу будет и к нему тоже! вот и сбежит от него! блин! он реально к...л какой то! мои нервы вообще не выдерживают !!! и интересно, и ... капец какой то! ну думала, хоть немного у них любовь- морковь будет, хоть какойто взаимный момент единения/ ан нет!

avatar
28.02.2021, 12:13:03

А я совсем не рада, что это случилось так((( У девочки такая не сладкая жизнь была, столько борьбы, столько грязи она повидала. А если верить аннотации - это далеко ещё не все, что ей предстоит пережить( Сейчас она как никто заслуживает нежности, ласки, заботы и огромной безграничной любви!!! А он с ней как с вещью((( Все таки все проблемы у людей от того, что не могут быть откровенными, прежде всего перед самими собой.

а я надеялась дочитать, видимо не судьба

Здравствуйте! Я даже не могу оплатить, сделайте, пожалуйста, что с номера телефона можно было списать.

С подпиской, дорогая!!!

avatar
28.02.2021, 11:57:38

Уважаемая Елена Рахманина,обясните пожалуйста, почему с моей карты вместо 99 рубль снялось 177? минуту назад оплатила через visa card

avatar
28.02.2021, 11:47:46

Урра, товарищи!!! Свершилось

avatar
28.02.2021, 09:32:57

хочеться проду!!

avatar
28.02.2021, 07:21:41

Спасибо. Столько времени прошло, а будто ничего не изменилось) Сима также виртуозно играет на нервах Сабурова, Сабуров в свою очередь также мается фигнёй. Как будто и не расставались))))))
А к чему была фраза Сабурова, что Сима спокойно осталалась в доме отца Ани? Сам он ей ничего не объяснил, привёз, оставил. Что она должна была делать по его мнению? Кричать и рыдать под его окнами каждый день?

avatar
28.02.2021, 05:15:25

Ну наконец-то он поймёт какая она хорошая) мне казалось что у них до этого никогда не дойдёт :')

Должна продинамить его Спичка, просто обязана..)) вначале ЗАГС, потом постель)))))
Вот хочу, чтоб они поженились и не вздумайте написать иначе... После всего пережитого ИМИ обоими. только свадьба... хочу кричать ГОРЬКО, ГОРЬКО, ГОРЬКО и пусть им будет сладко....

avatar
27.02.2021, 14:16:55

Проад будет ночью? *единственный вопрос, который меня интересует*

avatar
27.02.2021, 13:58:58

ну Ратииик! зачем такой момент испортил этим своим платить !! ты еще не знаешь самого главного! вот это тебе сюрпрайз будет!
спасибочки большое!