https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть если бы не эта случайная встреча, то Серафима начала бы отношения во всех смыслах с Егором, а Сабуров жил бы как жил всегда? А сейчас на глаза попалась и вспомнил? Если эта встреча не спланирована, тогда я тоже не понимаю его претензий и эти "принадлежишь мне", он в каком веке живёт и что у него за философия жизни и логика такая?....Спасибо за проду!
Вот же гаденыш,решил на День Рождения Спичке шоковую терапию сделать.Подстроил все и ждал когда повзрослеет,зацепила не по детски как буд-то чувствовал,что переспать собирается с другим
Я надеюсь книга будет бесплатной,и меня не обламают на середине,ибо сюжет очень интересный
Момент истины для Серафимы настал. Крышесносительные эмоции у героев.
Ну Ратмир, ты готов к сюрпризу?
в конце книги будит хепи энд?
Да блин, как так можно, прирывать на самом интересном?! Аа-а-а, да когда уже она скажет, что она ещё девочка!? Хотелось бы прям увидеть его лицо! Жесть просто, как мало!
Спасибо за продолжение.
На самом интересном
Быстрей бы завтра)оч жду продолжения
Ну блиииин....на самом интересном месте...я так долго ждала этого момента...вы специально,да?...))))))
а когда следующая глава?
Меня прям колотит от этого неандертальца. Я даже понимаю, почему Спичка вечно финты ушами в его сторону проводит. И это она ещё с ним по-доброму, щадяще. Такому непрошибаемому лбу надо нервы без перерыва тупой ножовкой пилить – он этого заслуживает как никто другой. «Я», «Мне», «Меня», «Моё», «Должна» – тьфу, задолбал! Если он её сейчас поимеет и даже не поймёт нихрена, то это будет финиш. Снизу уже точно не постучат. О, какое же лютое у меня бамболейло в области нижних девяносто. Я стул прожгла и на жопной тяге сейчас стартую к Юпитеру. Елена, спасибо за проду.
Книга клас.
Оооо, огонь))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ух ты решил долг с процентами взять.
а что же невесте своей бесценной будет говорить или той и знать не надо ,кого ее жених в свободное время трахает
Ратмир со своим платить весь момент портит, знал бы что ему совсем невинный цветочек достался и его занос водила спичка, в предвкушении:) спасибо
Безумно нравится Ваша книга, с нетерпением жду продолжения!
Не понимаю многих комментаторов, в книге все чётко описано, зачем додумывать то, чего нет... )
Надеюсь у героев все наконец то получится, пора бы засунуть свою гордость куда подальше))
Автор, Вы великолепны!
Хах! Она должна у него спрашивать как ей дальше жить?! А не пошёл бы он лесом? Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена