https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня ещё будет продолжение?
По долгам?) Чего ждал то тогда? Пока проценты накопятся? Какой терпеливый мужчина)))
А сколько лет Ратмиру?
вот он удивиться когда узнает что она невинна, спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения, думаю будет очень горячо
Боже Сабуров,прям варвар, пришёл,забрал, ещё и развлечся надо,Серафима не проститутка,чтобы так обращаться,надо чтобы им помешали,пусть придет его невеста к примеру,или ещё кто нибудь,он должен понять,что так с ней нельзя,да она языкастая,но чистая и сильная,причем не обычная девушка,а спортсменка и многое смогла,а он прям нет слов,чурбан не отесанный,Сабуров надо исправляться,спасибо,жду продолжения
Благородный мужчина, ждал когда исполнится 21 год!) Ух! Захватывающее продолжение...
Значит, Рат все это время был в обиде? Она думала, что он ее спихнул чужому дяде, а он ждал что она выберет его! Думаю, выбери тогда она его, он бы разрулил эту ситуацию совершенно по-другому, в пользу Серы. Но каждый скрывал, то что чувствует! Все в этой жизни от недосказанности...Се ля ви))
Спасибо за продочку!
Сейчас кто-нибудь в дверь позвонит и их отвлекут ;) ждем продолжение!
Вот он бкдет в шоке, когда узнает, что она девственница?
Вот только не понимаю, чего его именно сейчас так накрыло. Он же наверное итак за ней следил. И невеста тоже есть.
о боги, это свершилось)))))
Вот это подарок!!! Спасибочки!!!
...../\........./\............... . . . мой пульс) неужели я дождалась ту Самую проду?))))
Спасибо
Очень классная прода! Но блин!!! тут она мне нравится, как говорит, как ведет себя, но Ратмир.... это не что! похоже, что 2,5 ему и правда было безразлично, что с ней, раз он ни чего не знал, а сейчас просто на глаза попалась! попалась и вспомнил, что не поимел, вот и зажглось ну надо как говорится - поставить галочку! он с ней действительно, как со шлюхой обращается! вот щас бы ее характер проявился бы, щас самое время брыкаться и грубить и тд, как она обычно!
блин, я думала,что когда он переспит с ней то поймет, что она другая , чистая и искренняя, но видимо нет! да, она его реально любит, а он неее
Жива ли, я?
Офигеть. жду продолжения)
Большое спасибо
« у меня закончились спички» я всплакнула в этот момент
Елена, очень эмоционально. Вы просто огонь ❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена