Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972655

Текущий рейтинг:
#1917 в Романтическая эротика
#2463 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 20:55:24

Добрый вечер! Когда будет продолжение? Очень интересно, но мало? Мы очень все переживаем, нервничаем. Хочется узнать конец.?

avatar
26.02.2021, 19:49:54

Интересно он по ней скучал, но точно не забыл)

avatar
26.02.2021, 19:23:10

Спасибо. Столько времени прошло, а ничего не меняется. Сима также нарывается, Сабуров также непонятно что делает))))

avatar
26.02.2021, 06:59:30

А теперь тоже назревает вопрос к Ратмиру , если он не равнодушен был к Спичке изначально , нафиг было не трогатьее тогда и оставить на 1,5 года ? Ждал пока подрастёт, поумнееет и наберётся опыта?Или опять захотелось нервяков?
Да и Серафиме не на ком было отрываться все это время , соскучилась наверно !
Спасибо!

avatar
26.02.2021, 18:36:34

мне очень нравится книга,,я прям жду продолжения

Спасибо огромное за книгу, очень интересно. Когда продолжение...... Аж не терпится.

avatar
26.02.2021, 17:50:22

СПАСИБО!!!!

Спасибо за продолжение. Ррман нравиться. Очень даже

avatar
26.02.2021, 16:57:34

Так интересно читать... и волнительно, прям до мурашек!)))).
Елена, спасибо большое!))). Очень нравится)))).

Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2021, 15:22:20

Все! Я так больше не могу! Если они в следующей проде не сойдутся, я искусаю телефон....

avatar
26.02.2021, 08:43:23

ха! 2,5 года ему было все равно с кем она и как она, и жива ли? а теперь - его дело!!! какая то ерунда, странность. Ну после полугода молчания ясно же, что человек своей жизнью живет, с кем то встречается и тд! я так поняла, что он за ней не следил, ему было все равно, иначе бы знал что это ее парень. Ну а она как была так и осталась, что учится, что не учится/ обозленный подросток.

avatar
24.02.2021, 19:37:15

Участие Сабурова в ее жизни на уровне бога. Хорошо,что он был есть и будет у нее. Не даст наделать глупостей, как с этим Егором. Спасибо за объёмную интересную на события проду

Спасибо Елена. Мы так ждали от Симы громкой победы. И она оправдала наши ожидания. Конечно же все ради Сабурова. Но какой хороший стимул. Она у нас девочка умная, взбалмошная, красиваяяяя. Буду теперь ждать их личной встречи. Ох и встреча будет))))

avatar
25.02.2021, 00:50:27

Обожаю это время... вроде и спать надо вот уже как два часа, а все равно ждуууууу. Жду, потому что обожаю автора, обожаю героев, и чувствую себя наркоманкой со стажем. Кажется мне пора проходить программу 12 месяцев без Рахманиной, потому что это выше моих сил :D

avatar
26.02.2021, 12:31:14

приехал, теперь уже его дело, где ты был??

avatar
26.02.2021, 02:59:08

Как утомительно ожидание! Как хочется за один только вдох дочитать до конца! Восхитительная работа!

Я в него верила! А наша шкурка в своём репертуаре, то глазами ела, а то хамит!.. Спасибо за проду! ❤️ Маленькая она ещё. Не созрела. Мальчика нашла похожего! На кого? На состоявшегося мужчину? А этот щенок бизнес пришёл делать?!! Три раза ха! Очень жду продолжения! Вам вдохновения! ☀️☀️☀️