https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1917 в Романтическая эротика
#2463 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Когда будет продолжение? Очень интересно, но мало? Мы очень все переживаем, нервничаем. Хочется узнать конец.?
супер
Интересно он по ней скучал, но точно не забыл)
Спасибо. Столько времени прошло, а ничего не меняется. Сима также нарывается, Сабуров также непонятно что делает))))
А теперь тоже назревает вопрос к Ратмиру , если он не равнодушен был к Спичке изначально , нафиг было не трогатьее тогда и оставить на 1,5 года ? Ждал пока подрастёт, поумнееет и наберётся опыта?Или опять захотелось нервяков?
Да и Серафиме не на ком было отрываться все это время , соскучилась наверно !
Спасибо!
мне очень нравится книга,,я прям жду продолжения
Спасибо огромное за книгу, очень интересно. Когда продолжение...... Аж не терпится.
СПАСИБО!!!!
Спасибо за продолжение. Ррман нравиться. Очень даже
Так интересно читать... и волнительно, прям до мурашек!)))).
Елена, спасибо большое!))). Очень нравится)))).
Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!
Все! Я так больше не могу! Если они в следующей проде не сойдутся, я искусаю телефон....
ха! 2,5 года ему было все равно с кем она и как она, и жива ли? а теперь - его дело!!! какая то ерунда, странность. Ну после полугода молчания ясно же, что человек своей жизнью живет, с кем то встречается и тд! я так поняла, что он за ней не следил, ему было все равно, иначе бы знал что это ее парень. Ну а она как была так и осталась, что учится, что не учится/ обозленный подросток.
Участие Сабурова в ее жизни на уровне бога. Хорошо,что он был есть и будет у нее. Не даст наделать глупостей, как с этим Егором. Спасибо за объёмную интересную на события проду
Спасибо Елена. Мы так ждали от Симы громкой победы. И она оправдала наши ожидания. Конечно же все ради Сабурова. Но какой хороший стимул. Она у нас девочка умная, взбалмошная, красиваяяяя. Буду теперь ждать их личной встречи. Ох и встреча будет))))
Обожаю это время... вроде и спать надо вот уже как два часа, а все равно ждуууууу. Жду, потому что обожаю автора, обожаю героев, и чувствую себя наркоманкой со стажем. Кажется мне пора проходить программу 12 месяцев без Рахманиной, потому что это выше моих сил :D
приехал, теперь уже его дело, где ты был??
Как утомительно ожидание! Как хочется за один только вдох дочитать до конца! Восхитительная работа!
❤️
Я в него верила! А наша шкурка в своём репертуаре, то глазами ела, а то хамит!.. Спасибо за проду! ❤️ Маленькая она ещё. Не созрела. Мальчика нашла похожего! На кого? На состоявшегося мужчину? А этот щенок бизнес пришёл делать?!! Три раза ха! Очень жду продолжения! Вам вдохновения! ☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена