https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1911 в Романтическая эротика
#2465 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРасстроилась… Вначале… не могла взять в толк, почему так много времени прошло, как так получилось… почему?
Перечитала снова и снова, и снова… Поняла… Все логично… очень даже…Им нужно было время…
Ей, чтобы изменить свою жизнь, добиться успеха в спорте, повзрослеть, измениться самой… для него…
Ему, чтобы понять и испытать себя…
Бывает, что читаешь какую-то книгу и ловишь себя на мысли, что хочется некоторые страницы, а порой и главы, взять и перелистнуть, забежать вперед…
Это не про ваш роман 100%, здесь нельзя пропустить ни слова… и эта глава не исключение – заставила задуматься, задаться вопросами, строить предположения и гадать, что там будет дальше…
Встреча их такая неожиданная: она случайная или спланированная Ратмиром?
И почему-то у меня складывается впечатление, что с телефоном ее там не все просто?
над аннотацией тоже думаю… ну не может Ратмир называть ребенка ублюдком… о ком-то другом речь… О Егоре?
А платьишко ее белое с пайетками – как на обложке, да?
В общем, спасибо!!!
ЭТО ПРЕКРАСНО ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ У НИХ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
?
Посмотрите какой наглец,столько времени прошло,а он всё равно считает её своей,ох Серафима,не теряй гордость,пусть побегает,помучиеться,поревнует,не сдавайся так легко,молодец,красиво, отшила,пусть подумает,она сильная,не должна быстро растаить,хоть и тянет её к нему,он должен завоевать её,спасибо,жду продолжения
Очень жду проду.С каждым разом интереснее и интереснее.Герои такие живые, Елена, вы прекрасно их раскрыли.Даже таинственного Рата я хорошо чувствую.
когда глава?
Спасибо большое:)))))
Это получается год прошёл или сколько?, несколько раз перечитала
Сюжет огонь, только хочется не только про её чувства, хочется и его мысли о ней почитать)))
❤️ невозможно очень хочется продолжения
ВАААУВВ
Да уж они в своём репертуаре.
уууф..ууууф..уфф;) его дело оказывается!
спасибочки большое!
Ооо боги))))!!!!! Валерьянки мне, и побольше! и таблетку от жадности, и тоже побольше))))) Я очень жадная на эту парочку и их чувства!!!) жду продолжения!!! Спасибо огромное Елена)))❤❤❤
Аааааааааа!!!! Мне карвалола и побольше!!!! Какая встреча, какие молнии и эмоции!!!! Да что же у него творится в голове, почему отпустил????? Спасибо.
Ха-х, сам не ам и другим не дам)) Спасибо за продочки❤️❤️❤️❤️
Супер!!!! Огромного Вам вдохновения для продолжения романа!!!
Дуууже подобається.Це шикарноооо просто.Ви молодець!
Супер, обожаю эту книгу так бы и прочитала сразу всю на одном дыхание))
Спасибо огромное за проду)
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена