https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1920 в Романтическая эротика
#2455 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая крутая книга из всех, что читала. Как же я ждууууу секс между ними!!!!!????
Добрый день, Елена! Сабуров герой очень скрытный. Многие его действия не понятны. Всё молчком и молчком, а в голову заглянуть и прочитать хотя бы его мысли пока не представляется возможным. Почему спихнул Спичку на чужого дядю? Ведь мужчины собственники. Как смог отдать, то что было его?
когда будет глава от ратмира?
Главу бы от Ратмира) и когда же уже у них все случится?)))))
Очень жду продолжения.
Очень очень аж до мурашек.....
Спасибо за главу)
Думаю начинается самое интересное))
Спасибо за продолжение!))
очень интересно с чего вдруг это его касается не объявляется столько времени а теперь это его дело, спасибо за проду с нетерпением жду продолжения
Я наверно одна не хочу главу от Ратмира, боюсь разочароваться в нем... блин
Спасибо. А сколько лет они не виделись?
Мда, круто Рат обозначил свою позицию по отношению к Фиме. Я почему то думала что он издалека наблюдает за Серафимой, но по тому что он не знает что Фима и Егор вместе, видимо не наблюдал.
Благодарю ❤
Даже так??????!!!! А почему же ты отпустил её тогда, полтора года назад? Она ведь без тебя умирала! Большое спасибо за продолжение
За ней пришёл... заберёт сейчас...и утащит в свою пещеру!
Супер, ждём с нетерпением продолжения!!!!
Как долго ждёшь ждёшь обновления капец быстрее бы дочитать вторую часть книгм
Аааа, сразу на плечо или как?
Спасибоооо)
Моё дело! Вот Ратмир вспомнил бы ещё через пяток лет. Если он за ней следил всё это время, знал бы, кто это. А если нет, то ни его дело, действительно.
Мне не нравится Егор. Не для него мы Симу берегли.
Добрый день Елена , книга потрясающая , можно спросить планируете платно продавать книгу или эта часть будет бесплатной?Просто чтобы я деньги не тратила на другие книги и оставила для этой , потому что книга просто шикарна , вдохновения вам и новых читателей )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена