Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12654 2972655

Текущий рейтинг:
#1920 в Романтическая эротика
#2455 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самая крутая книга из всех, что читала. Как же я ждууууу секс между ними!!!!!????

Добрый день, Елена! Сабуров герой очень скрытный. Многие его действия не понятны. Всё молчком и молчком, а в голову заглянуть и прочитать хотя бы его мысли пока не представляется возможным. Почему спихнул Спичку на чужого дядю? Ведь мужчины собственники. Как смог отдать, то что было его?

когда будет глава от ратмира?

avatar
26.02.2021, 05:15:50

Главу бы от Ратмира) и когда же уже у них все случится?)))))

Очень жду продолжения.

Очень очень аж до мурашек.....

avatar
26.02.2021, 06:58:06

Спасибо за главу)
Думаю начинается самое интересное))

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.02.2021, 06:43:04

очень интересно с чего вдруг это его касается не объявляется столько времени а теперь это его дело, спасибо за проду с нетерпением жду продолжения

avatar
26.02.2021, 08:07:54

Я наверно одна не хочу главу от Ратмира, боюсь разочароваться в нем... блин

avatar
26.02.2021, 07:20:21

Спасибо. А сколько лет они не виделись?

avatar
26.02.2021, 09:08:36

Мда, круто Рат обозначил свою позицию по отношению к Фиме. Я почему то думала что он издалека наблюдает за Серафимой, но по тому что он не знает что Фима и Егор вместе, видимо не наблюдал.
Благодарю ❤

avatar
26.02.2021, 09:24:04

Даже так??????!!!! А почему же ты отпустил её тогда, полтора года назад? Она ведь без тебя умирала! Большое спасибо за продолжение

avatar
26.02.2021, 09:25:45

За ней пришёл... заберёт сейчас...и утащит в свою пещеру!

avatar
26.02.2021, 08:57:13

Супер, ждём с нетерпением продолжения!!!!

avatar
26.02.2021, 08:45:53

Как долго ждёшь ждёшь обновления капец быстрее бы дочитать вторую часть книгм

Аааа, сразу на плечо или как?
Спасибоооо)

avatar
26.02.2021, 01:27:21

Моё дело! Вот Ратмир вспомнил бы ещё через пяток лет. Если он за ней следил всё это время, знал бы, кто это. А если нет, то ни его дело, действительно.

avatar
24.02.2021, 13:26:14

Мне не нравится Егор. Не для него мы Симу берегли.

avatar
25.02.2021, 14:59:45

Добрый день Елена , книга потрясающая , можно спросить планируете платно продавать книгу или эта часть будет бесплатной?Просто чтобы я деньги не тратила на другие книги и оставила для этой , потому что книга просто шикарна , вдохновения вам и новых читателей )))