https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2465 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ который раз Спичке разбивают сердце и бабочки перестают порхать, вроде как лучше хотел, но не знает что причинил опять боль, очень тяжелый Ратмир, его очень сложно понять. Спасибо
Не понравился мне отец Анны. Думаю Сима и Анна сбегут от новых родственников. Ратмир просто так сдался?)))) Не думаю.....)))
Может я где-то пропустила... А когда будет продолжение? (Восторженный взгляд :)
а когда следующая глава?
Охо-хо) Мы так скакнули)
Не знаю что и думать, это столько времени порознь, ну вообще он говнюк и правильно что на ринге ему прилетело, очень мне нравится моменты когда она его видит и ее чувства к нему, все так и есть ты просто замираешь и видишь только его))
Как же Рат жил 1,5 год, без своей Спички???? Спасибо большое!!!!!!
Я одна перечитала эту главу по одной буковке по несколько раз? Крутой временной поворот ждем продолжения книга как и прежде восхитительная!!!
Большое спасибо
Хочу продолжения банкета)))
я думала что она беременна, а это оказывается с Егором куда то вляпались, раз опять Сабуров пришел на помощь.
ой, отлично. Пока в Европе тусил видать все свободное время только и делал, что людей да груши мутузил со злости, что оставил Спичку)))))))вот и подкачался
эх, красота
спасибо большое за главу!
Спасибо)) Огненный бой однако будет. Рат не сможет упасть лицом перед ней)
так так так! девочка нашла себе Егорку! думаю, что Егорке пора бежать..
не для него Спичка...ох не для него! и жалько если че парнишу буит!
новости про отчима и братца отличные просто!
Ратик..ты там это собирись! не отвлекайся! Спичка хороша да...но бой есть бой!
спасибочки!
Офигительный.поворот
Сюжет.супер
Удивили!!! Ждем продолжение!
Звериное чутье на Серафиму?)))
Давай, Ратмир - соберись, все потом)))
Спасибооо
в принципе хорошо что столько времени прошло и хорошо что голод Сабурова не прошёл)))) спасибо за проду, с нетерпением жду следующую
Спасибо за продолжение!))
Все супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена