Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12655 2972576

Текущий рейтинг:
#1966 в Романтическая эротика
#2524 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 10:30:37

Спасибо. Ну походу исполнилась мечта Симы. Она же хотела сбежать от Сабурова и найти Аню. Сабуров ей облегчил задачу. Только вои результат почему то ей не нравится. Интересно, почему на это пошел Сабуров. Или с глаз долой, из сердца вон? Только это так не работает.

Спасибо за чудесную книгу!

С трепетом буду ждать. Каждая глава - наколяет...

спасибо, очень интересно, жду продолжения)))

avatar
23.02.2021, 09:19:54

Странная девушка Серафима, все кругом виноваты и что то ей должны. В том что у ней такая жизнь с сестрой все притензии к маме. Люди которые хотят ей помочь все плохие. Хотя сама не чего из себя не представляет.

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.02.2021, 08:50:23

Если не ошибаюсь,героиня совершеннолетняя. Но инфантильность на бытовом уровне как у подростка—ей все вообще должны и психует,когда не по её. Вообще странно,что родители Ани согласились на абсолютно взрослого жильца,который как минимум в ближайших планах сам себя обязан обеспечить.
Пока что кроме истерик насчёт сестры и Сабурова никаких действий от Серафимы не было—спорт заброшен и он больше выглядел ширмой,оправдывающей неадекватность и неудачи в других аспектах типа учебы,никакой дисциплины,присущей спортсменам нет,у неё вообще все виноватые,продажные и плохие
Честно,тут Сабуров значительно проще и человечнее,понятнее,чем Серафима

avatar
23.02.2021, 08:46:29

Зная я Спичку,она сбежит оттуда вместе с сестрой и попадет в еще одни приключения)

avatar
23.02.2021, 08:28:47

ох, удивите нас автор!!!
я сама мега подозрительная, но Спичку всё не пойму- везде ей враги кажутся, везде предатели, ну как так то? ну все же плохими были в жизни! хотела сестру- на тебе! ну ведь она даже не способна оценить дар, что ей приносят! все выворачивает в мрачную сторону! мне даже Сабурова жаль, хотя я всегда за женщин!! Сабуров сам немного виноват, ну хоть пару слов бы сказал ей- ну типа не понравится, не оставайся, или еще что..., а так тоже странно выглядит.

avatar
23.02.2021, 08:19:58

Ой как мне не нравиться , что Сера там осталась.Девочка красивая как бы она опять в чьи то руки не попала ((((

Спасибо за проду! ❤️Интересно, она увидела что-то в глазах этого мужчины, что ей не понравилось... Осталась из-за Ани и частично Сабурова... Но, вероятно, все будет не так радужно, как на первый взгляд?!! Ждём продолжения, ведь обещали чем-то удивить! Вам вдохновения и удачи!!!☀️☀️☀️

avatar
23.02.2021, 03:56:24

По-моему все он там продумал наперёд и мы все скоро будем очень приятно удивлены)

Вот так да, пожелала, так пожелала))) и как же, Ратмир, теперь ее будет возвращать... интересноооо
Спасибооо)

а прода от Сабурова будет ?

Ей Богу выглядит так, что говорят о товаре. Симка товар. Сабуров разукрасил, привел, устроил. Возможно у него другой мотив, но в глазах Симы так. А если рассуждать в общем, ей повезло ухоженная сытая жизнь. Будем надеяться, что ей действительно повезло. Н-да.

бедная спичка...

думаю следующая глава будет от сабурова.очень хотелось бы

Класссс!!

avatar
23.02.2021, 04:01:50

Спасибо)жду продолжения.

avatar
23.02.2021, 02:48:17

Спасибо большое)