https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Романтическая эротика
#2524 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ну походу исполнилась мечта Симы. Она же хотела сбежать от Сабурова и найти Аню. Сабуров ей облегчил задачу. Только вои результат почему то ей не нравится. Интересно, почему на это пошел Сабуров. Или с глаз долой, из сердца вон? Только это так не работает.
Спасибо за чудесную книгу!
С трепетом буду ждать. Каждая глава - наколяет...
спасибо, очень интересно, жду продолжения)))
Странная девушка Серафима, все кругом виноваты и что то ей должны. В том что у ней такая жизнь с сестрой все притензии к маме. Люди которые хотят ей помочь все плохие. Хотя сама не чего из себя не представляет.
Спасибо за продолжение!))
Если не ошибаюсь,героиня совершеннолетняя. Но инфантильность на бытовом уровне как у подростка—ей все вообще должны и психует,когда не по её. Вообще странно,что родители Ани согласились на абсолютно взрослого жильца,который как минимум в ближайших планах сам себя обязан обеспечить.
Пока что кроме истерик насчёт сестры и Сабурова никаких действий от Серафимы не было—спорт заброшен и он больше выглядел ширмой,оправдывающей неадекватность и неудачи в других аспектах типа учебы,никакой дисциплины,присущей спортсменам нет,у неё вообще все виноватые,продажные и плохие
Честно,тут Сабуров значительно проще и человечнее,понятнее,чем Серафима
Зная я Спичку,она сбежит оттуда вместе с сестрой и попадет в еще одни приключения)
ох, удивите нас автор!!!
я сама мега подозрительная, но Спичку всё не пойму- везде ей враги кажутся, везде предатели, ну как так то? ну все же плохими были в жизни! хотела сестру- на тебе! ну ведь она даже не способна оценить дар, что ей приносят! все выворачивает в мрачную сторону! мне даже Сабурова жаль, хотя я всегда за женщин!! Сабуров сам немного виноват, ну хоть пару слов бы сказал ей- ну типа не понравится, не оставайся, или еще что..., а так тоже странно выглядит.
Ой как мне не нравиться , что Сера там осталась.Девочка красивая как бы она опять в чьи то руки не попала ((((
Спасибо за проду! ❤️Интересно, она увидела что-то в глазах этого мужчины, что ей не понравилось... Осталась из-за Ани и частично Сабурова... Но, вероятно, все будет не так радужно, как на первый взгляд?!! Ждём продолжения, ведь обещали чем-то удивить! Вам вдохновения и удачи!!!☀️☀️☀️
По-моему все он там продумал наперёд и мы все скоро будем очень приятно удивлены)
Вот так да, пожелала, так пожелала))) и как же, Ратмир, теперь ее будет возвращать... интересноооо
Спасибооо)
а прода от Сабурова будет ?
Ей Богу выглядит так, что говорят о товаре. Симка товар. Сабуров разукрасил, привел, устроил. Возможно у него другой мотив, но в глазах Симы так. А если рассуждать в общем, ей повезло ухоженная сытая жизнь. Будем надеяться, что ей действительно повезло. Н-да.
бедная спичка...
думаю следующая глава будет от сабурова.очень хотелось бы
Класссс!!
Спасибо)жду продолжения.
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена