https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2435 в Романтическая эротика
#3182 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ влюблена в прошлые книги автора, в куклу и в мента, и не сомневаюсь, что эта книга будет шикарна
Очень-очень классно. Хочется продолжения и побыстрее. Эмоции через край. Огромное спасибо, что герой-"мужик",что нету этого "моя девочка","мои ножки сладенькие" и.т. п. Автор, у Вас талант. Однозначно буду читать дальше.
спасибо за продолжение))
Книги классные. Первую часть прочитала вообще на одном дыхании)
А главы от Ратмира будут? Хотелось бы узнать и его мысли))
Спасибо за продолжение!)). Спичка, как и всегда, напрашивается)).
Доброго времени суток)
Книги просто супер) с нетерпением жду продолжения)
Все круче и круче повороты, спасибо за продолжение!
О, как! А чего он раньше не появился, интересно?
Большое спасибо.
Вот это не фига себе поворот)
оох ептаааааа......вот так дела!!!!!!
не нравится мне этот ее папашка!!! не хочется, что бы Анютка в этом доме оставалась, но по факту сейчас Серафиме ее некуда привезти.только если в дом Сабурова!! да и кто ей отдаст Аню!! блииин!!! ну одно хорошо, что нашлась и вроде все норм пока!!
огромное спасибочки!
А где ты был раньше папаша???? Спасибо.
Вот так сразу и подумала, что родной отец нарисовался. У Симы сейчас наверное шок случится. Спасибо за главу))
Как хорошо, что хоть у одной папа нашелся. Теперь будем ждать историюот папы Анечки.
Хоть бы папик добрый был, хотелось бы чтобы Аня с ними осталась, может быть так она будет счастлива
книга просто бомба
Мамашка хоть родила Анечку от нормального мужика , а не какого какого-нибудь своего собутыльника, надеюсь девочка наконец-то обретёт нормальную семью , потому не в обиду Спичке , но из неё пока никакая мать, своих вон тараканов полная голова!
Спасибо Лен!
Чтоооооооо? Вот это поворот!!!!! Я в растерянности! Уж теперь точно Анечку не отдадут Серафиме! Как же этот Николай Сергеевич объяснил своей жене о ребенке на стороне? Боюсь, как бы он не стала издеваться над девочкой! Большое спасибо за продолжение
Неожиданный поворот событий!!! Что же дальше...?!)
огромное спасибо автору за прекрасную работу . Пожалуйста подскажите распорядок прод
Ох, чего-то подобного я и ожидала, но всё равно круто! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена