Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12655 2972547

Текущий рейтинг:
#2430 в Романтическая эротика
#3203 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 10:30:56

Вот зачем Сабуров так нарядил Симу, чтобы вписалась в пуританский образ отца Ани и его сестры, пожалуй, если так похожи. Ратмир пока недоверяет Серафиме, раз не подготовил и не предупредил ее, остерегается ее бешеного темперамента, непредсказуемости и неуправляемости )) Но он на ее стороне, однозначно. Отец Ани это понимает, боится его. Спасибо!

avatar
22.02.2021, 08:25:03

Быстро родной папочка всё провернул, должен был знать тогда что Фима заботиться об Ане и по хорошему с ней поговорить перед удочерением. А то появился спустя годы и просто, по сути, выкрал девочку.
Благодарю ❤

avatar
22.02.2021, 08:01:43

объявился папаша и где де он был все это время, и не пойму почему Сабуров себя так ведёт

avatar
22.02.2021, 07:51:34

Ого,вот это поворот!Папаша нашелся.

avatar
22.02.2021, 01:16:21

А от Сабурова будут главы? Вот бы и ему в мысли заглянуть, а то весь загадочный такой)

А можно пожалуйста прислать мне уведомление когда появится продолжение пожалуйста?

книга интересна, спасибо. Но если честно не интересно читать по главе раз в два-три дня. Теряется нить сюжета. Хотелось бы прочитать побыстрее и на одном дыхании. А то пока читаешь главу пытаешься вспомнить текст и уже не так захватывает.

avatar
21.02.2021, 15:18:34

Кто же этот Николай Сергеевич? И почему Ратмир так одел Серафиму? Большое спасибо за продолжение

avatar
20.02.2021, 21:15:27

Не знаю как кто, а я с нетерпением жду продочку которую обещала нам Автор наша ❤❤❤ - сказала через пару прод;))) ту самую горячую проду;) хиих;)))

avatar
21.02.2021, 19:13:10

коты, прода будет в 01-00 по Москве)

Когда выйдет 3 часть?

avatar
21.02.2021, 00:08:47

Когда следующая глава?

avatar
20.02.2021, 07:43:59

Спасибо. Не нравится Симе поведение Сабурова. А по сути, оно отображает поведение самой Симы. Только здесь Сабуров сбегать не стал, а всё остальное один в один. Сам что то делает, ничего не объясняет.

Вы правы, можно передать во временное пользование какую нибудь вещь, она же все таки человек. На отрицательные отзывы не обращайте внимания. Спасибо.

avatar
20.02.2021, 15:03:24

Кстати, кто-то что-то писал про страничку вконтакте. Скиньте пожалуйста. пасиб!:)

avatar
20.02.2021, 11:27:31

Дорогой, Автор!!! Не обращайте внимание пожалуйста на негативные коментарии, их авторы только и живут негативными эмоциями и вылёскивают всё это на остальных!!!

Пишите вы прекрасно!!! Если бы я была на месте героини вела бы себя так же!!! Что будет от того,что она будет сутками думать о сестре, её за ручку к ней приведут?? Очень эмоционально, Сильно и захватывающе!!!
Вчера сидела и рассказывала мужу про вашу книгу, обсуждали героев!!!!)))))) Слушал с открытым ртом!!!)))))

avatar
20.02.2021, 07:36:28

хм, что то страшно как то, надеюсь он ее не продавать приехал?

avatar
20.02.2021, 08:21:08

ЕЛЕНА, Спасибо, становится всё интересней. Сабуров с ней как папочка носится. Всем известный факт, чем больше мужчина в женщину вкладывает, тем больше ценит. А Ратмир, как мы знаем не только кучу денег вложил, а столько сил и времени на неё. Делаем выводы...

Сабуров, наверное, передал Серафиму во временное пользование, он же передал свои номера на всякий случай. Спасибо Автору.

avatar
20.02.2021, 12:25:01

Ну фантазия у Серафимы)))