https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2430 в Романтическая эротика
#3203 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зачем Сабуров так нарядил Симу, чтобы вписалась в пуританский образ отца Ани и его сестры, пожалуй, если так похожи. Ратмир пока недоверяет Серафиме, раз не подготовил и не предупредил ее, остерегается ее бешеного темперамента, непредсказуемости и неуправляемости )) Но он на ее стороне, однозначно. Отец Ани это понимает, боится его. Спасибо!
Быстро родной папочка всё провернул, должен был знать тогда что Фима заботиться об Ане и по хорошему с ней поговорить перед удочерением. А то появился спустя годы и просто, по сути, выкрал девочку.
Благодарю ❤
объявился папаша и где де он был все это время, и не пойму почему Сабуров себя так ведёт
Ого,вот это поворот!Папаша нашелся.
А от Сабурова будут главы? Вот бы и ему в мысли заглянуть, а то весь загадочный такой)
А можно пожалуйста прислать мне уведомление когда появится продолжение пожалуйста?
книга интересна, спасибо. Но если честно не интересно читать по главе раз в два-три дня. Теряется нить сюжета. Хотелось бы прочитать побыстрее и на одном дыхании. А то пока читаешь главу пытаешься вспомнить текст и уже не так захватывает.
Кто же этот Николай Сергеевич? И почему Ратмир так одел Серафиму? Большое спасибо за продолжение
Не знаю как кто, а я с нетерпением жду продочку которую обещала нам Автор наша ❤❤❤ - сказала через пару прод;))) ту самую горячую проду;) хиих;)))
коты, прода будет в 01-00 по Москве)
Когда выйдет 3 часть?
Когда следующая глава?
Спасибо. Не нравится Симе поведение Сабурова. А по сути, оно отображает поведение самой Симы. Только здесь Сабуров сбегать не стал, а всё остальное один в один. Сам что то делает, ничего не объясняет.
Вы правы, можно передать во временное пользование какую нибудь вещь, она же все таки человек. На отрицательные отзывы не обращайте внимания. Спасибо.
Кстати, кто-то что-то писал про страничку вконтакте. Скиньте пожалуйста. пасиб!:)
Дорогой, Автор!!! Не обращайте внимание пожалуйста на негативные коментарии, их авторы только и живут негативными эмоциями и вылёскивают всё это на остальных!!!
Пишите вы прекрасно!!! Если бы я была на месте героини вела бы себя так же!!! Что будет от того,что она будет сутками думать о сестре, её за ручку к ней приведут?? Очень эмоционально, Сильно и захватывающе!!!
Вчера сидела и рассказывала мужу про вашу книгу, обсуждали героев!!!!)))))) Слушал с открытым ртом!!!)))))
хм, что то страшно как то, надеюсь он ее не продавать приехал?
ЕЛЕНА, Спасибо, становится всё интересней. Сабуров с ней как папочка носится. Всем известный факт, чем больше мужчина в женщину вкладывает, тем больше ценит. А Ратмир, как мы знаем не только кучу денег вложил, а столько сил и времени на неё. Делаем выводы...
Сабуров, наверное, передал Серафиму во временное пользование, он же передал свои номера на всякий случай. Спасибо Автору.
Ну фантазия у Серафимы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена