https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1924 в Романтическая эротика
#2459 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригующе! Даже немного не хочется, чтобы они сближались, потому что это будет означать, что скоро конец и вся интрига и приятное напряжение пропадет( ООчень жду продолжения!
Как часто выходят проды?
Почему она выбросила симку/телефон, попросила новый у Славы?Она же поговорила по факту с друзьями мамы, как и хотела, одна.Зачем нужно было скрываться от Ратмира?
Ну вот жил себе мужик припеваючи- бокс, клубы, бабы да нет надо же было этой мелкой пигалице появится....
Теперь только одни проблемы и вечно сбитые костяшки... ну парочка массажей в благодарность...
Спасибо!
Все интересней и интересней, но эти их "убегания" и "метания" поднадоели, взрослый мужик, уже можно что-то точно для себя предпринять, а то нянчится с ней, и она хороша, ну у нее еще ладно "детство"... хочется уже более каких-то конкретных действий и развязки, пока для меня все на одном месте, мое такое мнение и впечатление от последних глав, извините уж))) А так, в целом все очень даже не плохо пишется)
боже эти их эмоциональные качели скоро доведут меня)))) спасибо за проду
Сюжет супер, ждууууууу продолжения))) спасибо вам !
противостояние их интересное , но так хочется что б они поладили)))) уже)))
Не ну я понимаю ратмира, она ему нравится и тянет его к ней. Но он же её купипил, и в клубе она сама себя ему предлогала откуда ему знать что она нивенна и чиста.
Блин как мало ((((((( хочу еще(((офигенная книга:******
такая захватывающая история, первую книгу прочитала на одном дыхании
Да, пощяды не жди)))
Так хочется главу от Ратмира. Ему и хочется, и колется. И лицо свое держать надо, выражая свое фи. Ой, Ратмирчик погряз ты уже в Симке.
не тронул же!! как и написал!
ну хоть знает теперь, что она не виновата с этими цацками!
спасибочки большое!
Спасибо. Сабуров реально решил наказать игнором? Хотя чего ещё Серафима от него ожидала? Эт он ещё нормально к её закидонам относится. Забыла Сима в каких обстоятельствах они во второй раз встретились.
достал уже ,,сам ни гам и другим не дам...
Да уж... Ратмир сексуален как грех, Ратмир мощный и тд... напрягает, как тялок. От скуки что ли игру с девчонкой затеял, определился бы уже...
Вот козёл. Больше слов нет
Я специально медленно листаю книгу, кажется если буду её медленно листать-страниц будет больше))) Спасибо, Елена
Автору спасибо.
Ничего хуже игнора не бывает, особенно для Серафимы! Но, может быть, он не появлялся здесь потому что был занят поисками Анечки! Надеюсь, что у него хорошие новости для неё! Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена