Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972655

Текущий рейтинг:
#1917 в Романтическая эротика
#2463 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 01:19:04

Провели как пацана, есть за что убивать!!! Ха-Ха!!! Спасибо.

avatar
16.02.2021, 06:28:00

ну она оторва! ну как с такой будешь спокойным? она подумала где будет ночевать? где жить? даже если сестру найдет! не очень она умная, могла бы реально использовать Сабкрова, а она как слепой тычется во все тяжкие, а думать дальше не хочет даже!

avatar
16.02.2021, 01:09:09

Я умиляюсь СМС от Ратмира.Серафима держись. Посадят тебя под замок.

avatar
16.02.2021, 01:09:38

Аж страшно подумать как злится Сабуров. Он как бы помогает ей, а она швырнула его. Ну и зря

avatar
16.02.2021, 01:19:20

Да ну и вывела она его чувствую, вот кто-то опять не встанет и по жопке своей получит, ну и всякое такое горячее, готовься спичка отбегалась) сестру я думаю Ратмир ищет и скорее всего он ее найдёт. Спасибо за проду

avatar
16.02.2021, 01:23:59

Ох Спичка, ох отчаянная!
Спасибо!

avatar
16.02.2021, 01:12:36

Попандопола)))

avatar
16.02.2021, 01:32:59

Кого то сильно вздуют при встрече.

avatar
16.02.2021, 02:12:03

аааааауф....аааауф!! сколько чувств то в этой фразе!!!!!
спасибо большое!

avatar
16.02.2021, 02:19:03

Зря она мальчика впутывает, как мне кажется...
Большое спасибо

Автору спасибо. Уверена, что Аню забрао еенастоящий отец.

Вот это дааа. Симка Ратмира обдурила. Конечно он зол. Обвела его вокруг пальца))) Найдет куда он денется.

avatar
16.02.2021, 06:30:21

Спасибо, Елена=)

avatar
16.02.2021, 06:41:30

Задумываешься об адекватности героини бросить Сабурова который помогает ей искать сестренку и побежать неизвестно куда и неизвестно с кем и зачем .

avatar
16.02.2021, 07:55:23

...Вот это страсти!! Дорогой автор, эту дуреху малую, срочно надо спасать!! Полагаюсь полностью на Вас, у меня на неё нервов не хватает!!
Елена, спасибо большое!)).

Спасибо за продолжение!))

avatar
16.02.2021, 09:15:24

Даа, после всего что с ней произошло очень трудно кому-то поверить, а тем более довериться. Ничего, не убьёт конечно но, накажет уж точно))

Очень интересная книга
Спасибо вам

avatar
16.02.2021, 00:52:01

Когда будет продолжение?

avatar
15.02.2021, 21:14:53

Кто же ему звонил? Куда он собрался ночью? Что-то про Аню известно? Большое спасибо за продолжение