https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1921 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига огонь, каждая глава волнует и держит в напряжении! Мне кажется, Ратмир просто не умеет доверять женщинам, тем более что Сима при первой же встрече поставила себя готовой на сексуальные отношения за деньги. С чего бы ему думать о ней по другому? Традиционный секс перевернет отношения этой парочки))) но сильно подозреваю что будет он нескоро, кажется Сима собирается соврать о своей беременности...
Вот Фима не могла что нибудь другое сказать))) Спасибо дорогой автор всё круто!
Ооо, смотрю Ратмир обрадовался, не из-за барахлишка порадовала его Фимка))). Конечно убьет чуток )
хееее, в группе Вконтакте спойлер этого момента есть, или я ошибаюсь?
Нет,она вроде не глупая,но ведёт себя как дура. Мне очень нравится книга и сюжет в целом,однако уже не много поднадоели эти игры в «кошки мышки» хочется уже видеть нормальный диалог и развитие их отношения. А так опять все заново и почему она не может отказать какому то перво встречному парню ,ну и что с того,что он дал ей телефон.
Спасибо. Мда, мозги у Симы вытекли вообще походу. Как бы Сабуров не был заинтересован в Симе, в один момент он может решить что она не стоит тех усилий, что он прилагает. У всех нас есть точка терпения, дальше которой терпеть становится невмоготу. Как бы ты не дорожил человеком.
Интересно , у Ратмира от выкрутасов Спички глаз ещё не дёргается?
Славика жалко , ещё одна жертва Симы, она прекрасно знает чем заканчиваются ее свидания с другими мужиками и все равно рискует их здоровьем.
Воспитывать ее и воспитывать.....
Спасибо!
а сегодня выйдет глава?
Ну, так не честно! Вот, что она хотела сказать? Спасибо за проду! ❤️ Какие демоны в его голове? О чем он думает? Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Представила как Сима плачет и самой стало больно.
Такую можно только любить, любить и любить!))))) понять сложно, отпустить не возможно)))
мне конечно так хочется, что б случилось у них уже и Сабуров оценил брильянт который ему достался;) хотя события в аннотации говорят об обратном
Действия г-г вообще не понятны, я уже запуталась в его сменах настроения, минуту он ласковый, через минуту он её унижает, потом опять ласковый, потом опять в грязь. И Спичка тоже, минуту назад -жизнь за сестру отдам, и тут же готова сексом заняться...
Книга нравится, интересная, но эти моменты немного напрягают.
У Ратмира свои тараканы в голове, он ее не отпустит, если сама не найдет приключения. Спасибо за продолжение.
Спасибо:)))
Что-то задумала... Это не спичка, а ходячее недоразумение... Сначала делать, потом думать, как вылезти из очередных передряг... Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Удачи вам и лёгкого пера, вдохновения, и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️
Можно мне пояснительную бригаду? Я чего-то недопеола трошки) это зачем она к нему тогда полезла, если использованной себя почувствовала? долг вернуть?
Болеть нельзя писать!)))
Даа, надо сказать хочу, мне каж он перепугается, если она скажет люблю и кекса здесь не будет, а мне уже хояется узнать реакцию его, что гг девственница)))
Ой ой..
Что же будет...
Пойдет ли она доконца?
Не, максимум доставлят удовольствием друг другу с помощью рук и рта и все, до конца, думаю, не дойдут. Рат ее в постельке первый раз любить будет. Ну я так бы хотела)) Спасибо, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена