Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972678

Текущий рейтинг:
#1921 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга огонь, каждая глава волнует и держит в напряжении! Мне кажется, Ратмир просто не умеет доверять женщинам, тем более что Сима при первой же встрече поставила себя готовой на сексуальные отношения за деньги. С чего бы ему думать о ней по другому? Традиционный секс перевернет отношения этой парочки))) но сильно подозреваю что будет он нескоро, кажется Сима собирается соврать о своей беременности...

avatar
15.02.2021, 18:16:36

Вот Фима не могла что нибудь другое сказать))) Спасибо дорогой автор всё круто!

avatar
16.02.2021, 08:13:00

Ооо, смотрю Ратмир обрадовался, не из-за барахлишка порадовала его Фимка))). Конечно убьет чуток )

avatar
16.02.2021, 01:21:01

хееее, в группе Вконтакте спойлер этого момента есть, или я ошибаюсь?

avatar
16.02.2021, 08:40:35

Нет,она вроде не глупая,но ведёт себя как дура. Мне очень нравится книга и сюжет в целом,однако уже не много поднадоели эти игры в «кошки мышки» хочется уже видеть нормальный диалог и развитие их отношения. А так опять все заново и почему она не может отказать какому то перво встречному парню ,ну и что с того,что он дал ей телефон.

avatar
16.02.2021, 06:43:22

Спасибо. Мда, мозги у Симы вытекли вообще походу. Как бы Сабуров не был заинтересован в Симе, в один момент он может решить что она не стоит тех усилий, что он прилагает. У всех нас есть точка терпения, дальше которой терпеть становится невмоготу. Как бы ты не дорожил человеком.

avatar
16.02.2021, 07:14:08

Интересно , у Ратмира от выкрутасов Спички глаз ещё не дёргается?
Славика жалко , ещё одна жертва Симы, она прекрасно знает чем заканчиваются ее свидания с другими мужиками и все равно рискует их здоровьем.
Воспитывать ее и воспитывать.....
Спасибо!

avatar
15.02.2021, 22:13:38

а сегодня выйдет глава?

Ну, так не честно! Вот, что она хотела сказать? Спасибо за проду! ❤️ Какие демоны в его голове? О чем он думает? Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
15.02.2021, 16:42:15

Представила как Сима плачет и самой стало больно.

avatar
15.02.2021, 16:37:04

Такую можно только любить, любить и любить!))))) понять сложно, отпустить не возможно)))
мне конечно так хочется, что б случилось у них уже и Сабуров оценил брильянт который ему достался;) хотя события в аннотации говорят об обратном

avatar
15.02.2021, 16:16:00

Действия г-г вообще не понятны, я уже запуталась в его сменах настроения, минуту он ласковый, через минуту он её унижает, потом опять ласковый, потом опять в грязь. И Спичка тоже, минуту назад -жизнь за сестру отдам, и тут же готова сексом заняться...
Книга нравится, интересная, но эти моменты немного напрягают.

У Ратмира свои тараканы в голове, он ее не отпустит, если сама не найдет приключения. Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2021, 12:46:07

Спасибо:)))

Что-то задумала... Это не спичка, а ходячее недоразумение... Сначала делать, потом думать, как вылезти из очередных передряг... Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Удачи вам и лёгкого пера, вдохновения, и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️

avatar
15.02.2021, 11:34:36

Можно мне пояснительную бригаду? Я чего-то недопеола трошки) это зачем она к нему тогда полезла, если использованной себя почувствовала? долг вернуть?

avatar
11.02.2021, 23:14:41

Болеть нельзя писать!)))

avatar
14.02.2021, 01:34:45

Даа, надо сказать хочу, мне каж он перепугается, если она скажет люблю и кекса здесь не будет, а мне уже хояется узнать реакцию его, что гг девственница)))

Ой ой..
Что же будет...
Пойдет ли она доконца?

avatar
14.02.2021, 15:23:45

Не, максимум доставлят удовольствием друг другу с помощью рук и рта и все, до конца, думаю, не дойдут. Рат ее в постельке первый раз любить будет. Ну я так бы хотела)) Спасибо, Лена!