https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивторая книга будет бесплатной?)
Вааай. нежданчик
Знаете наверное это первая книга в жанре которой есть и запретная любовь и жестокий герой в сюжете которой глав героиня не сумасшедшая девушка, идущая на поводу мужчины. Конечно ее приступы озабоченности вообще не оправдываются но если смотреть с точки зрение логики тут хотя бы она есть* по чему то во многих книгах других где тоже есть похожие жанры и даже про беременных вечно присутствует романтизированное насилие я в натуре не понимаю а это что правда романтично? или у половины авторов с головой плохо?
мне очень нравится эта книга . Адекватная героиня правда. ну минус по моему мнению это ее слишком не уверенность в себе, загнанность по поводу невинности тоже глуповато. но а так Ратмир как агрессивный мужчина, абьюзер фактически это. Показан хорошо
я ставлю 10%10 потому что герой показаны нормально написано шикарно,
я на оборот не могу так написать, считаю что подобные писатели как вы, правда учат таких как я начинающих, как писать интересно. Спасибо вам) Очень интересно что дальше,
Ну не дура она, а? Только что думала о сестрёнке, а сейчас готова девственности лишиться. Про сестрёнку напрочь забыла. Где твои мозги, Спичка? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Чёт я как-то не хотела бы чтоб её первый раз был в машине. Как-то не романтично что ли. Надеюсь до квартиры они дотянут
Прямо дразните! Ну так уж не терпится читать продолжение!
У всех такая фигня "отойду попудрить носик")))
На самом интересном месте)) садисты))
отлично так она поговорила с его дружком;)
Ратик довольный остался точно!!!)
с кем интересно он так по телефону общался??...брр..
спасибки! жду дальше!
Хоть напряжение сбросил, можно теперь и попросить, и куда она собралась, опять ищет на свою попу приключения. Спасибо.
Большое спасибо
Спасибо за продолжение!)). Спичку искренне жалко... у неё всё неопределённо!..
Автору спасибо.
Ааа, жараааа! Спасибо, Елена
История набирает обороты) Что же всетаки испытывает Ратмир. Будут ли от его лица проды?
Спасибо))
Опять лыжи навострила.
Немного пошалили)) да наконец то приступили к иатериализации духов и раздаче слонов... А вообще, конечно, эти двое как слепой с глухим. Спичка вместо того, чтобы сказать, что переживает за результат поисков, попросить помощи, опять за своё - на низком старте, сама искать собралась, забыла чем её поиски сутки назад чуть не закончились? Память как у рыбки Дори, демонстративно не делает никаких выводов. А Сабуров вместо "будь послушной" мог объяснить, что она поможет, если побудет в безопасности, пока он решает этот вопрос. Может, и поняли бы друг друга. Эхххх, молодёжь....
Спасибо, ждём с нетерпением проду. Хех)
Большое спасибо!!!
Очень горячо продочка закончилась ;)
...Сейчас авто вспыхнет, от накала страсти!))). Спасибо большое, очень горячо пошло!))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена