Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972683

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 15:58:51

вторая книга будет бесплатной?)

avatar
14.02.2021, 16:47:24

Вааай. нежданчик

avatar
14.02.2021, 00:46:01

Знаете наверное это первая книга в жанре которой есть и запретная любовь и жестокий герой в сюжете которой глав героиня не сумасшедшая девушка, идущая на поводу мужчины. Конечно ее приступы озабоченности вообще не оправдываются но если смотреть с точки зрение логики тут хотя бы она есть* по чему то во многих книгах других где тоже есть похожие жанры и даже про беременных вечно присутствует романтизированное насилие я в натуре не понимаю а это что правда романтично? или у половины авторов с головой плохо?
мне очень нравится эта книга . Адекватная героиня правда. ну минус по моему мнению это ее слишком не уверенность в себе, загнанность по поводу невинности тоже глуповато. но а так Ратмир как агрессивный мужчина, абьюзер фактически это. Показан хорошо
я ставлю 10%10 потому что герой показаны нормально написано шикарно,
я на оборот не могу так написать, считаю что подобные писатели как вы, правда учат таких как я начинающих, как писать интересно. Спасибо вам) Очень интересно что дальше,

Ну не дура она, а? Только что думала о сестрёнке, а сейчас готова девственности лишиться. Про сестрёнку напрочь забыла. Где твои мозги, Спичка? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
14.02.2021, 22:25:34

Чёт я как-то не хотела бы чтоб её первый раз был в машине. Как-то не романтично что ли. Надеюсь до квартиры они дотянут

Прямо дразните! Ну так уж не терпится читать продолжение!

avatar
14.02.2021, 23:59:16

У всех такая фигня "отойду попудрить носик")))

avatar
15.02.2021, 00:58:12

На самом интересном месте)) садисты))

avatar
15.02.2021, 01:10:00

отлично так она поговорила с его дружком;)
Ратик довольный остался точно!!!)
с кем интересно он так по телефону общался??...брр..
спасибки! жду дальше!

avatar
15.02.2021, 01:15:55

Хоть напряжение сбросил, можно теперь и попросить, и куда она собралась, опять ищет на свою попу приключения. Спасибо.

avatar
15.02.2021, 02:20:09

Большое спасибо

avatar
15.02.2021, 02:42:40

Спасибо за продолжение!)). Спичку искренне жалко... у неё всё неопределённо!..

avatar
15.02.2021, 05:00:37

Ааа, жараааа! Спасибо, Елена

avatar
15.02.2021, 05:25:06

История набирает обороты) Что же всетаки испытывает Ратмир. Будут ли от его лица проды?
Спасибо))

avatar
15.02.2021, 08:54:34

Опять лыжи навострила.

avatar
15.02.2021, 08:51:43

Немного пошалили)) да наконец то приступили к иатериализации духов и раздаче слонов... А вообще, конечно, эти двое как слепой с глухим. Спичка вместо того, чтобы сказать, что переживает за результат поисков, попросить помощи, опять за своё - на низком старте, сама искать собралась, забыла чем её поиски сутки назад чуть не закончились? Память как у рыбки Дори, демонстративно не делает никаких выводов. А Сабуров вместо "будь послушной" мог объяснить, что она поможет, если побудет в безопасности, пока он решает этот вопрос. Может, и поняли бы друг друга. Эхххх, молодёжь....

avatar
14.02.2021, 02:45:19

Спасибо, ждём с нетерпением проду. Хех)

avatar
14.02.2021, 03:29:41

Большое спасибо!!!
Очень горячо продочка закончилась ;)

avatar
14.02.2021, 04:56:36

...Сейчас авто вспыхнет, от накала страсти!))). Спасибо большое, очень горячо пошло!))).