Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972710

Текущий рейтинг:
#1911 в Романтическая эротика
#2465 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочка влюбилась. Автору спасибо.

avatar
14.02.2021, 06:25:15

Спасибо большое!!!!

avatar
14.02.2021, 06:46:47

Люблю? Хочу? Эти оба слова подходят в этой ситуации! Что же она скажет? Большое спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!))

avatar
14.02.2021, 08:11:34

Становится горячо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хотелось бы проду от Сабурова

avatar
14.02.2021, 08:29:05

Неужели ждет признания? Кажется у железного дровосека Сабурова есть сердце ")
Благодарю ❤

avatar
14.02.2021, 10:05:48

Ой,чобудет,чобудет....Рас пийсят уже перечитала,последние события))Мне нравится вся последовательность развития событий.Этот постоянный накал "о Боже,ну когда же???")))Елена,спасибо за эмоции)))!!!!

С Днём Влюбленных!Спасибо большое за продолжение!Горяченькое окончание проды)Буду ждать новую.

avatar
14.02.2021, 11:00:34

Признания захотел.

Хоспади, если б можно было поставить миллион лайков – я бы весь миллион и поставила. С праздником! Книга огонь

avatar
14.02.2021, 09:25:45

что то Сабуров, мне кажется и не поймет, что он первый, что она девственница. Вроде она его цепляет, но все равно она для него ниже плинтуса.

avatar
14.02.2021, 12:08:19

Где огнетушитель? Ну и страсти тут однако)) Спасибо за перчинку)) жду продолжения)
С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!

avatar
14.02.2021, 12:48:05

Спасибо большое за замечательную проду. Книга интересная, читаю с удовольствием.

avatar
14.02.2021, 12:59:55

Как всегда на самом интересном....))))

avatar
14.02.2021, 13:37:32

bespadobna, emocii na predele, spasiba avtaru, no xachu udastaverica i uspakoitsia, skajite pajalusta pradaljenie budet besplatna...

avatar
14.02.2021, 14:05:28

Дорогой автор, пишите великолепно! Ждем продолжения с нетерпением! (Переживаю за Спичку, пожалуйста пусть будет тотальный ХЭ!

avatar
14.02.2021, 12:37:07

Спасибо. Можно уже кричать "алиллуйя", или рано ещё?)))

avatar
14.02.2021, 14:37:36

Как горячо)))) спасибо огромное за проду и с днём всех влюблённых)))) ждём продолжения