https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... Вот, это точно про неё - ,,ты заноза, Серафима"!)). Ещё какая заноза!)))).
Спасибо большое!)).
даааа Ратик)) она такая))) заноза!!
хоть бы нашли сестру! вот же тетка!!
спасибочки большое!
Бяк-бяк-бяк )))))))) ой не могу (ржу до слёз) Спасибо!
Класс! Когда продолжение?
Круто))
Спасибо за продолжение!)
??как теперь хочется дочитать книгу
Уххххх какие страсти,как же хочется продолжения.....Хочется как ребенку сейчас и до конца все прочитать.
Уже все стадии подготовки и все виды прелюдий прошли, пора приступать непосредственно к делу!)))
Очень очень оооочень круто
Почему тетка не побоялась отдать ребенка чужим людям ? Жаль девочек. Сима совсем перестала ходить на тренировки.
Спасибо. Так и хочется сказать, какая же дура Серафима. С одной стороны её понять можно, её недоверие. Трудно ожидать чего либо другого после её жизни. Но вот именно после такой жизни, она должна же понимать, что без денег и поддержки она ничто, и ничего не сможет сделать абсолютно. Вся её жизнь тому подтверждение. Ей даже в голову мысль не приходит, что Сабурскому на каком то определённом этапе может всё это тупо надоесть. Она его мысли не знает же. Не лучше ли собраться, и выжать из этой дурацкой ситуации по максимуму?
Извините, если мой коммент показался чересчур резким.
Спасибо за проду! ❤️ Удивительна черствость тётки. Деньги за содержание ребёнка получала, но мало показалось и продала... Наверняка знает кому! Редиска!!! Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!☀️☀️☀️
?
блин, я сама её сейчас на него насажу
Интересно знает ли Сабуров что Спичка ещё невинная девушка? Ох как интересно что будет дальше..... Спасибо Вам за Ваш труд!
Супер глава, только одно интересует в этой книге они переспят?)) Или еще книгу целую будут изводить друг друга))
Спасибо. когда будет продолжение?
Спасибо. Интересно стало, как надолго хватит ещё терпения у Сабурского.
Стучаться надо, а вообще так ему и надо, не одной спичке мучиться со своими чувствами и желаниями)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена