Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972683

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 02:25:08

... Вот, это точно про неё - ,,ты заноза, Серафима"!)). Ещё какая заноза!)))).
Спасибо большое!)).

avatar
10.02.2021, 02:16:58

даааа Ратик)) она такая))) заноза!!
хоть бы нашли сестру! вот же тетка!!
спасибочки большое!

avatar
10.02.2021, 02:14:58

Бяк-бяк-бяк )))))))) ой не могу (ржу до слёз) Спасибо!

Класс! Когда продолжение?

Спасибо за продолжение!)

??как теперь хочется дочитать книгу

Уххххх какие страсти,как же хочется продолжения.....Хочется как ребенку сейчас и до конца все прочитать.

avatar
09.02.2021, 19:14:00

Уже все стадии подготовки и все виды прелюдий прошли, пора приступать непосредственно к делу!)))

avatar
09.02.2021, 15:34:59

Очень очень оооочень круто

avatar
10.02.2021, 13:52:35

Почему тетка не побоялась отдать ребенка чужим людям ? Жаль девочек. Сима совсем перестала ходить на тренировки.

avatar
10.02.2021, 09:47:00

Спасибо. Так и хочется сказать, какая же дура Серафима. С одной стороны её понять можно, её недоверие. Трудно ожидать чего либо другого после её жизни. Но вот именно после такой жизни, она должна же понимать, что без денег и поддержки она ничто, и ничего не сможет сделать абсолютно. Вся её жизнь тому подтверждение. Ей даже в голову мысль не приходит, что Сабурскому на каком то определённом этапе может всё это тупо надоесть. Она его мысли не знает же. Не лучше ли собраться, и выжать из этой дурацкой ситуации по максимуму?
Извините, если мой коммент показался чересчур резким.

Спасибо за проду! ❤️ Удивительна черствость тётки. Деньги за содержание ребёнка получала, но мало показалось и продала... Наверняка знает кому! Редиска!!! Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!☀️☀️☀️

avatar
10.02.2021, 00:22:55

?

avatar
09.02.2021, 09:54:54

блин, я сама её сейчас на него насажу

avatar
09.02.2021, 17:56:10

Интересно знает ли Сабуров что Спичка ещё невинная девушка? Ох как интересно что будет дальше..... Спасибо Вам за Ваш труд!

avatar
09.02.2021, 16:08:40

Супер глава, только одно интересует в этой книге они переспят?)) Или еще книгу целую будут изводить друг друга))

Спасибо. когда будет продолжение?

avatar
09.02.2021, 11:46:15

Спасибо. Интересно стало, как надолго хватит ещё терпения у Сабурского.

avatar
09.02.2021, 12:43:31

Стучаться надо, а вообще так ему и надо, не одной спичке мучиться со своими чувствами и желаниями)