Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12654 2972655

Текущий рейтинг:
#1921 в Романтическая эротика
#2456 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 13:52:32

Спасибо большое:))))))

avatar
09.02.2021, 13:54:04

Вот это Новый год у них! Наверняка Сабуров так никогда не отмечал)) Ну и выдержка у него! Вызывает уважение.

avatar
09.02.2021, 08:07:30

Не надо Антарктиду плавить пжл( и так глобальное потепление, а эти двое уничтожат все нахрен)

avatar
09.02.2021, 04:13:26

В такие моменты хочется глав от имени Сабурова

avatar
09.02.2021, 08:20:36

Уууууууууууух,если сейчас между ними и близости то как таковой нет,а искрит ЯТИДАМ как..То что будет когда таки случится ВОНЧЕВО ......караул )))Думаю будет взрыв.....такой не хиленький взрывчик!!!Страсти ,какие кипят страсти,все интереснее и интереснее ))Остаётся только гадать ,когда же она сдастся,а он дожмет...Оба хотят одного и того же,только у Спички ещё и чувства,а вот у Рата пока только физический интерес....наверное))))

avatar
09.02.2021, 06:26:25

ндаааа! Спичка она и в Африке- спичка! ну правда, хоть бы спасибо раз сказала, ну чисто по человечески! Ратмир конечно специфический, но ведь поступки говорят сами за себя, мне кажется она вообще не умеет ни чего ценить хорошего! понятно что жизнь не легкая у нее, но мало в ней самой светлого, как зверек- только кусается. С его характером она ни когда не отает, но я сейчас за него больше, чем за нее;)

Вот как! Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгких пальцев на клавиатуре!!!☀️☀️☀️

avatar
08.02.2021, 13:54:08

Смелая какая наша Спичка!)
Спасибо за проду!

avatar
08.02.2021, 18:51:46

Брешь в его броне кажется пробита.

avatar
08.02.2021, 20:16:07

Прочитала первую книгу, начала эту.. так мало, так интересно. Ратмир воплощение мужественности, вон как уже начала трескаться его неприступность.
Эх, с нетерпением жду продолжения, успехов вам??.

avatar
08.02.2021, 22:30:07

Очень интересная книга, но хотелось бы больше диалога между героями.
Но книга супер!!!
Уже аж терпение лоппеться, хочеться продолжения)))

avatar
08.02.2021, 23:51:12

На одном дыхании, вы прекрасно пишите

Спичка очень дерзкая и язвительная девуля,которая не может держать язык за зубами и поэтому у неё проблемы.Очень мне нравится,прям очень.Чем больше читаю,тем больше она мне нравится.Вот ничему её жизнь не учит.Сабуров айсберг просто,но и на него калорифер найдется)))Спасибо!

avatar
09.02.2021, 02:05:49

уууууф...Спичкааааа....упсик!!!!))) застукали))
а глазюки то у Ратика, а)))) ммммм..
класс!! спасибочки!!!

avatar
09.02.2021, 02:17:21

Я так и знала, он будет наблюдать)) Ждём продолжения! Спасибо, Елена)

avatar
09.02.2021, 11:37:12

Спасибо за продолжение) Сабуров исследует пределы своего терпения?

avatar
08.02.2021, 23:36:52

Когда будет продолжение? Читается на одном дыхании... Автор вы пишите прекрасно?

avatar
09.02.2021, 02:36:28

книга будет платний?

avatar
09.02.2021, 03:21:55

Спасибо большое!)). Ратмир очень серьёзен в своём предложении). А спичка его изводит!.. И чего он её терпит столько?!).

avatar
09.02.2021, 03:29:29

Очень круто! Нет слов! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️