https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1921 в Романтическая эротика
#2456 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое:))))))
Вот это Новый год у них! Наверняка Сабуров так никогда не отмечал)) Ну и выдержка у него! Вызывает уважение.
Не надо Антарктиду плавить пжл( и так глобальное потепление, а эти двое уничтожат все нахрен)
В такие моменты хочется глав от имени Сабурова
Уууууууууууух,если сейчас между ними и близости то как таковой нет,а искрит ЯТИДАМ как..То что будет когда таки случится ВОНЧЕВО ......караул )))Думаю будет взрыв.....такой не хиленький взрывчик!!!Страсти ,какие кипят страсти,все интереснее и интереснее ))Остаётся только гадать ,когда же она сдастся,а он дожмет...Оба хотят одного и того же,только у Спички ещё и чувства,а вот у Рата пока только физический интерес....наверное))))
ндаааа! Спичка она и в Африке- спичка! ну правда, хоть бы спасибо раз сказала, ну чисто по человечески! Ратмир конечно специфический, но ведь поступки говорят сами за себя, мне кажется она вообще не умеет ни чего ценить хорошего! понятно что жизнь не легкая у нее, но мало в ней самой светлого, как зверек- только кусается. С его характером она ни когда не отает, но я сейчас за него больше, чем за нее;)
Вот как! Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгких пальцев на клавиатуре!!!☀️☀️☀️
Смелая какая наша Спичка!)
Спасибо за проду!
Брешь в его броне кажется пробита.
Прочитала первую книгу, начала эту.. так мало, так интересно. Ратмир воплощение мужественности, вон как уже начала трескаться его неприступность.
Эх, с нетерпением жду продолжения, успехов вам??.
Очень интересная книга, но хотелось бы больше диалога между героями.
Но книга супер!!!
Уже аж терпение лоппеться, хочеться продолжения)))
На одном дыхании, вы прекрасно пишите
Спичка очень дерзкая и язвительная девуля,которая не может держать язык за зубами и поэтому у неё проблемы.Очень мне нравится,прям очень.Чем больше читаю,тем больше она мне нравится.Вот ничему её жизнь не учит.Сабуров айсберг просто,но и на него калорифер найдется)))Спасибо!
уууууф...Спичкааааа....упсик!!!!))) застукали))
а глазюки то у Ратика, а)))) ммммм..
класс!! спасибочки!!!
Я так и знала, он будет наблюдать)) Ждём продолжения! Спасибо, Елена)
Спасибо за продолжение) Сабуров исследует пределы своего терпения?
Когда будет продолжение? Читается на одном дыхании... Автор вы пишите прекрасно?
книга будет платний?
Спасибо большое!)). Ратмир очень серьёзен в своём предложении). А спичка его изводит!.. И чего он её терпит столько?!).
Очень круто! Нет слов! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена