https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то будет купи-пупи))))))!Спасибо
Вкусно, но мало. Спасибо
Кажется не только у Спички рядом с Ратом защита ослабевает, но и у Сабурова в стене бреш.
Благодарю ❤
Спасибо. Поговорить бы им. Сабурову рассказать бы Серафиме что и как. И жизнь проще стала бы в разы)))
В этот раз Тами бить не будут? Он же на помощь к даме спешил всё таки))
Клааасс!!! Очень жду продолжения
что это с Ратмирчиком?? озаботился прям! хмм...Спичке наверное сейчас лучше не бычить! все таки еще Тами не понятно где и что с ним!
жду дальше! спасибочки!
Что-то мне кажется, что у него это затишье перед бурей. Тами избивать будут или отпустят? И кто забрал Анечку? Очень много вопросов. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Когда ждать продолжение?)
Не может все-таки смириться,что влюбляется и тянет как магнитом к простой девочке бедной и непоказушной.Дает заднюю,слишком эгоистичен,самолюбив непреклонен,пока что,но у судьбы свои планы
Сабуров от её напора обалдел прост,такой поцелуй, мммм!!!!!.Дерзская Спичка однако!Надеюсь на всё хорошее!!Спасибо!
Спасибо, жду продолжения!
Вызывает на эмоции Рата Фима))) И его реакция на Фиму, ему не нравится ")
Благодарю ❤
Ну наконец-то жара между ними, долго мы ждали))) их так уносит когда они вдвоём сами обо всем забывают, сложно бороться с влечением. Спасибо
А по времени же у них по идее - 31 декабря вечер? Как встретят новый год так и.....
Вот и я ничего такого никогда не испытывала. Как красиво описан поцелуй. Что же будет, когда начнёт описываться секс? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Эмоции супер...
Жду продолжения.....
Сабуров сам с собой воюет...
Заглянуть бы в его мысли хоть одним глазком)
Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду!❤️
какого друга? тами запаковать???? блин бедный пацан сток люлей из за нее отхватил уже )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена