Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972674

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 07:53:02

Кто-то будет купи-пупи))))))!Спасибо

avatar
01.02.2021, 07:58:19

Вкусно, но мало. Спасибо

avatar
01.02.2021, 09:00:06

Кажется не только у Спички рядом с Ратом защита ослабевает, но и у Сабурова в стене бреш.
Благодарю ❤

avatar
01.02.2021, 09:35:58

Спасибо. Поговорить бы им. Сабурову рассказать бы Серафиме что и как. И жизнь проще стала бы в разы)))
В этот раз Тами бить не будут? Он же на помощь к даме спешил всё таки))

avatar
01.02.2021, 10:08:23

Клааасс!!! Очень жду продолжения

avatar
01.02.2021, 09:48:43

что это с Ратмирчиком?? озаботился прям! хмм...Спичке наверное сейчас лучше не бычить! все таки еще Тами не понятно где и что с ним!
жду дальше! спасибочки!

Что-то мне кажется, что у него это затишье перед бурей. Тами избивать будут или отпустят? И кто забрал Анечку? Очень много вопросов. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
31.01.2021, 05:24:03

Когда ждать продолжение?)

avatar
30.01.2021, 12:30:29

Не может все-таки смириться,что влюбляется и тянет как магнитом к простой девочке бедной и непоказушной.Дает заднюю,слишком эгоистичен,самолюбив непреклонен,пока что,но у судьбы свои планы

Сабуров от её напора обалдел прост,такой поцелуй, мммм!!!!!.Дерзская Спичка однако!Надеюсь на всё хорошее!!Спасибо!

avatar
29.01.2021, 14:48:32

Спасибо, жду продолжения!

avatar
29.01.2021, 15:27:46

Вызывает на эмоции Рата Фима))) И его реакция на Фиму, ему не нравится ")
Благодарю ❤

avatar
29.01.2021, 14:44:55

Ну наконец-то жара между ними, долго мы ждали))) их так уносит когда они вдвоём сами обо всем забывают, сложно бороться с влечением. Спасибо

А по времени же у них по идее - 31 декабря вечер? Как встретят новый год так и.....

Вот и я ничего такого никогда не испытывала. Как красиво описан поцелуй. Что же будет, когда начнёт описываться секс? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Эмоции супер...
Жду продолжения.....

avatar
29.01.2021, 10:23:02

Сабуров сам с собой воюет...

avatar
29.01.2021, 09:58:18

Заглянуть бы в его мысли хоть одним глазком)
Спасибо за продолжение)

Спасибо за проду!❤️

avatar
29.01.2021, 09:48:12

какого друга? тами запаковать???? блин бедный пацан сток люлей из за нее отхватил уже )