https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2435 в Романтическая эротика
#3182 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрям кремень Ратмирчик! не дрогнет!!
упаковать...рррр..
огромное спасибочки!
нуууу!!! я всегда за женщин, но сейчас я на стороне Сабурова! что то быстро она забыла, что он хотел вернуть ее обратно и пусть бы разбиралась сама, быстро забыла свои глупые опрометчивые поступки!! молодость понятна, обида тоже, но даже память и инстинкт самосохранения не работают! я даже теперь на аннотацию другими глазами смотрю, хотя ни один человек не заслуживает жестокости
Короче. Я тут читала и мне пришла ассоциация в голову. Вот стояла себе СКАЛА и никого не трогала (Ратмир), а тут нежданно- негаданно началось землетрясение (Спичка). Сначала потряхивало чуток, а дальше всё больше)
И вот СКАЛА дрогнула)) Она реально как стихийное бедствие)
Спасибо за проду!
Ох уж этот Сабуров, ох уж этот кремень...
Он её принимает за проститутку. Когда он будет с ней в одной постели. Возможно тогда Сима реабилитируется в его глазах? Хотя такому твердолобому трудно что то доказать.
А будут главы от Ратмира?
ЖАААААААРКООООО❤❤
Друга? Это какого? Тами? Так он больше друг Ратмира, чем её))) Большое спасибо за продолжение
Блин, когда же Сабуров уже начнёт сдаваться. Сколько можно быть камнем. Хочется главу от него))
Жду продолжения, Спасибо)
Спасибо. Ну хоть поцеловались) Уже прогресс:))
Я запуталась. Про какого друга говорит Сабуров?
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое. Очень эмоциональная серия.
Тами решил прихватить с собой))... Похоже, где-то в глубине души Сабурова задело, что Спичка вызвонила Тамерлана, прося о помощи, и тот сразу же к ней приехал, несмотря на постоянные "воспитательные" беседы держатся от Симы подальше)))) Будет еще один "разговор" у Сабурова с Тами)))
Да что же у него творится в голове, не могу понять его тянет к ней ,поцелуй чего стоит, но есть большое Но, он не понимает своих чувств или не принимает???? Спасибо.
Вот честное слово, как дети играются в песочнице , и отвоёвывают и метят свою территорию, они сами то понимают чего они хотят. А она сейчас на эмоциях, тронешь рванет. Спасибо.
Никак не могу отделаться от мысли, это что БОЛЬШИЕ мальчики решили поиграть во взрослые игры , не уж то Сима так сильно кого-то зацепила или через нее хотят достать Сабурова , очень не хватает проды от его лица Просто постоянно додумываешь ,что может быть , а хочется знать наверняка по тому как сейчас всё , всё мысли и эмоции с одной стороны , ощущения стороннего наблюдателя
Господи,девочка-буря и такая воинственная наша Сима,но как же трудно ей приходится ведь она ничто и еще и сестренка,была бы одна легче было бы,но как прожить этот эпизод в ее короткой и такой насыщенной жизни,ведь защитник тот еще гад!!!!!!
Сложно будет-беременная героиня. И "сколько стоит жизнь тебя и твоего ублюдка" из аннотации намекают на агонию.. Жду продолжения, спасибо
У Симы такой крутой нрав,что незнаю с которой стороны Ратмиру подойти,чтоб колючки Симы не впивались в кожу.Сима похожа на маленького ёжика.Вдруг чего не так,сразу скрутилась в клубочек и всё.Спасибо!
Елена,а подскажите,будет ли главы от Ратмира,хотелось бы знать,что у него в голове? Плииз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена