Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12654 2972458

Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#3182 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 09:19:06

прям кремень Ратмирчик! не дрогнет!!
упаковать...рррр..
огромное спасибочки!

avatar
29.01.2021, 09:07:43

нуууу!!! я всегда за женщин, но сейчас я на стороне Сабурова! что то быстро она забыла, что он хотел вернуть ее обратно и пусть бы разбиралась сама, быстро забыла свои глупые опрометчивые поступки!! молодость понятна, обида тоже, но даже память и инстинкт самосохранения не работают! я даже теперь на аннотацию другими глазами смотрю, хотя ни один человек не заслуживает жестокости

avatar
29.01.2021, 09:00:01

Короче. Я тут читала и мне пришла ассоциация в голову. Вот стояла себе СКАЛА и никого не трогала (Ратмир), а тут нежданно- негаданно началось землетрясение (Спичка). Сначала потряхивало чуток, а дальше всё больше)

И вот СКАЛА дрогнула)) Она реально как стихийное бедствие)

avatar
29.01.2021, 08:22:49

Спасибо за проду!
Ох уж этот Сабуров, ох уж этот кремень...

Он её принимает за проститутку. Когда он будет с ней в одной постели. Возможно тогда Сима реабилитируется в его глазах? Хотя такому твердолобому трудно что то доказать.

avatar
29.01.2021, 08:15:39

А будут главы от Ратмира?

avatar
29.01.2021, 08:02:22

ЖАААААААРКООООО❤❤

avatar
29.01.2021, 07:37:16

Друга? Это какого? Тами? Так он больше друг Ратмира, чем её))) Большое спасибо за продолжение

avatar
29.01.2021, 07:31:49

Блин, когда же Сабуров уже начнёт сдаваться. Сколько можно быть камнем. Хочется главу от него))
Жду продолжения, Спасибо)

avatar
29.01.2021, 07:14:07

Спасибо. Ну хоть поцеловались) Уже прогресс:))
Я запуталась. Про какого друга говорит Сабуров?

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.01.2021, 06:21:57

Спасибо большое. Очень эмоциональная серия.

Тами решил прихватить с собой))... Похоже, где-то в глубине души Сабурова задело, что Спичка вызвонила Тамерлана, прося о помощи, и тот сразу же к ней приехал, несмотря на постоянные "воспитательные" беседы держатся от Симы подальше)))) Будет еще один "разговор" у Сабурова с Тами)))

avatar
29.01.2021, 14:40:01

Да что же у него творится в голове, не могу понять его тянет к ней ,поцелуй чего стоит, но есть большое Но, он не понимает своих чувств или не принимает???? Спасибо.

avatar
29.01.2021, 03:55:07

Вот честное слово, как дети играются в песочнице , и отвоёвывают и метят свою территорию, они сами то понимают чего они хотят. А она сейчас на эмоциях, тронешь рванет. Спасибо.

Никак не могу отделаться от мысли, это что БОЛЬШИЕ мальчики решили поиграть во взрослые игры , не уж то Сима так сильно кого-то зацепила или через нее хотят достать Сабурова , очень не хватает проды от его лица Просто постоянно додумываешь ,что может быть , а хочется знать наверняка по тому как сейчас всё , всё мысли и эмоции с одной стороны , ощущения стороннего наблюдателя

avatar
28.01.2021, 22:57:26

Господи,девочка-буря и такая воинственная наша Сима,но как же трудно ей приходится ведь она ничто и еще и сестренка,была бы одна легче было бы,но как прожить этот эпизод в ее короткой и такой насыщенной жизни,ведь защитник тот еще гад!!!!!!

avatar
28.01.2021, 22:17:34

Сложно будет-беременная героиня. И "сколько стоит жизнь тебя и твоего ублюдка" из аннотации намекают на агонию.. Жду продолжения, спасибо

У Симы такой крутой нрав,что незнаю с которой стороны Ратмиру подойти,чтоб колючки Симы не впивались в кожу.Сима похожа на маленького ёжика.Вдруг чего не так,сразу скрутилась в клубочек и всё.Спасибо!

Елена,а подскажите,будет ли главы от Ратмира,хотелось бы знать,что у него в голове? Плииз!