Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12654 2972454

Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#3183 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 15:38:18

Спасибо за проду) когда ждать следующую?)))

avatar
28.01.2021, 00:37:29

Сабуров, значит, спаситель. Знатно уродов оттырил. Радость от спасения была недолгой, вспомнила почему Сабуров её ищет. Об Ани ничего. Где она, с кем??? Спасибо за продолжение )

Спасибо за проду! ❤️Как же дальше развернуться события? Будет ли Ратмир помогать ей в поисках сестры? А ей бы надо в больницу... Снять побои и иметь на руках аргумент против "дяди Коли", чтобы не он её пугал, а она имела рычаги влияния! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
27.01.2021, 23:33:25

Захоплююча історія, прочитала на одному диханні за вечір, не могла відірватися. Щиро дякую вам за цікаво проведений вечір! З нетерпінням чекаю продовження!!!

avatar
27.01.2021, 23:15:43

Я наслаждалась пока он ему морду бил, но как он там появился?? Спасибо.

avatar
27.01.2021, 22:31:30

Очень надеюсь что Рат поможет найти Анечку, больше Фиме помочь некому. Кстати говоря, повезло недонасильнечку что его Ратмир не убил после того как он на Фиму покусился. За это надо девочке спасибо сказать.
Благодарю ❤

avatar
28.01.2021, 11:16:32

Он повеселился?! Да от неё одни проблемы, какое тут веселье? Мучается с этой дурой. Мне его жаль. И дуру эту жаль. Такая тупая, боже.

avatar
27.01.2021, 19:04:20

я вот не могу понять, как он ее вернул. на ней жучки что ли?

А можно узнать, когда книга то закончится, и будет ли третья, но не могу я так читать, 2 минуты счастья и 2 дня страдания?

avatar
28.01.2021, 09:42:03

Хочу еще, еще, еще и побольше))))) Когда след. глава? В выходные будет прода?

avatar
28.01.2021, 09:46:19

вот и Тами пожаловал!! но лучше ему уже бежать!))
долг Спички перед Ратом все как то растет и растет)) бедная и как ей с ним рассчитаться то!
спасибочки большое!

avatar
28.01.2021, 08:35:56

))) Спасибо, что помог))) Адьос, я с Тами поеду))))) Она бессмертная??? Я представляю как Ратмирчик охренел)))).

avatar
28.01.2021, 07:42:31

Спасибо. Тами жалко стало, вляпался парень по самое не хочу. И ничего ведь ему не светит, бедолаге.
Научил бы кто Серафиму как надо добиваться желаемого от мужиков, и жизнь стала бы легче в разы.

avatar
27.01.2021, 21:44:42

Елена,спасибо вам за эту невероятную историю.Безумно интересно что же будет дальше.

avatar
27.01.2021, 21:18:30

Книги супер.Чекаю продовження.Дякую.

Подписка будет?

avatar
27.01.2021, 18:48:44

Нет, ну тянет же его к ней, че он выпендривается до сих пор, на плечо и в пещеру) Даже не поцеловал ни разу, а такие страсти и события вокруг них. А то дотянет, что Спичка перегорит и остынет) Спасибо! Отчима давно пора за яйца в темном лесу подвесить

Ратмир просто не умеет делиться такими чувствами,которые Сима в нём вызывает.Ограждает её,чтоб уберечь от себя же.Он готов убить ради неё.А она ему даже спасибо не сказала,за то,что он успел.Могла бы сейчас лежать под Федей с Колей и попой холодный пол тереть.Ратмир тоже тот ещё фрукт,но им просто нужно разобраться между собой,что рано или поздно произойдет.Спасибо!

avatar
27.01.2021, 06:53:13

ну она конечно зверек! еще в первой книге я была не согласна со многими поступками, пока не был описан момент ее осознания себя и почему такая, но и тут...! ну хотябы спасибо то можно было сказать?! ну усомнился он в ней, но были же причины- ее поведение, ложь! маленький зверек она- ей бы любви, ласки и тепла, а влюбилась не в того, эхехех))

avatar
26.01.2021, 08:24:38

я сегодня лопну пока буду ждать продо