https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2433 в Романтическая эротика
#3183 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду) когда ждать следующую?)))
Сабуров, значит, спаситель. Знатно уродов оттырил. Радость от спасения была недолгой, вспомнила почему Сабуров её ищет. Об Ани ничего. Где она, с кем??? Спасибо за продолжение )
Спасибо за проду! ❤️Как же дальше развернуться события? Будет ли Ратмир помогать ей в поисках сестры? А ей бы надо в больницу... Снять побои и иметь на руках аргумент против "дяди Коли", чтобы не он её пугал, а она имела рычаги влияния! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Захоплююча історія, прочитала на одному диханні за вечір, не могла відірватися. Щиро дякую вам за цікаво проведений вечір! З нетерпінням чекаю продовження!!!
Я наслаждалась пока он ему морду бил, но как он там появился?? Спасибо.
Очень надеюсь что Рат поможет найти Анечку, больше Фиме помочь некому. Кстати говоря, повезло недонасильнечку что его Ратмир не убил после того как он на Фиму покусился. За это надо девочке спасибо сказать.
Благодарю ❤
Он повеселился?! Да от неё одни проблемы, какое тут веселье? Мучается с этой дурой. Мне его жаль. И дуру эту жаль. Такая тупая, боже.
я вот не могу понять, как он ее вернул. на ней жучки что ли?
А можно узнать, когда книга то закончится, и будет ли третья, но не могу я так читать, 2 минуты счастья и 2 дня страдания?
Хочу еще, еще, еще и побольше))))) Когда след. глава? В выходные будет прода?
вот и Тами пожаловал!! но лучше ему уже бежать!))
долг Спички перед Ратом все как то растет и растет)) бедная и как ей с ним рассчитаться то!
спасибочки большое!
))) Спасибо, что помог))) Адьос, я с Тами поеду))))) Она бессмертная??? Я представляю как Ратмирчик охренел)))).
Спасибо. Тами жалко стало, вляпался парень по самое не хочу. И ничего ведь ему не светит, бедолаге.
Научил бы кто Серафиму как надо добиваться желаемого от мужиков, и жизнь стала бы легче в разы.
Елена,спасибо вам за эту невероятную историю.Безумно интересно что же будет дальше.
Книги супер.Чекаю продовження.Дякую.
Подписка будет?
Нет, ну тянет же его к ней, че он выпендривается до сих пор, на плечо и в пещеру) Даже не поцеловал ни разу, а такие страсти и события вокруг них. А то дотянет, что Спичка перегорит и остынет) Спасибо! Отчима давно пора за яйца в темном лесу подвесить
Ратмир просто не умеет делиться такими чувствами,которые Сима в нём вызывает.Ограждает её,чтоб уберечь от себя же.Он готов убить ради неё.А она ему даже спасибо не сказала,за то,что он успел.Могла бы сейчас лежать под Федей с Колей и попой холодный пол тереть.Ратмир тоже тот ещё фрукт,но им просто нужно разобраться между собой,что рано или поздно произойдет.Спасибо!
ну она конечно зверек! еще в первой книге я была не согласна со многими поступками, пока не был описан момент ее осознания себя и почему такая, но и тут...! ну хотябы спасибо то можно было сказать?! ну усомнился он в ней, но были же причины- ее поведение, ложь! маленький зверек она- ей бы любви, ласки и тепла, а влюбилась не в того, эхехех))
я сегодня лопну пока буду ждать продо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена