https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1924 в Романтическая эротика
#2459 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА от кого эта Спичка забеременеет то ? Ждём проооду)
Это вместо спасибо? Она как волк в капкане постоянно кидается на своего спасителя.
Спасибо!
Сима ну куда же ты!Зря Сима,зря!У Сабурова и так доверия к тебе нет,а когда увидит тебя на кухне с этими алконавтами-все,пиши пропало!Да,Ани нет у тётки,но нужно было подождать.А теперь,что будет даже не могу представить!!!Спасибо за проду и жду новую!
Это точно Сабуров!))) Всегда, когда Спичку бьют по мордасам, появляется он! Если он опять захочет пройтись по ее попе в воспитательных целях, я его поддержу!!!! Ну как??!!! Как??? Можно было остаться с этими отбросами наедине, которые в любом случае ее сильнее , да ещё и выпить!!!(((( А ведь в Реале сколько таких поломанных судеб, потому что не срабатывает инстинкт самосохранения, в двери в таких случаях очень редко стучат((
Караул, надо вызывать супермена!!!
Вот дрянная семейках! Так страшно за девочку!
Неужели этот ребёнок будет от изнасилования отчимом? Бррр... Бред. Неужели с Ратмиром где-то переспят? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Ууффф))) я наверное совсем с ума сойду, пока эта невероятная книга закончится))))) Моему любимому автору вдохновения❤ и что б проды выставлялись как можно чаще, а то нервы мои нервы)))) XD
Зря она туда пошла, и одна среди двух уродов, не отпустят, не справится она с ними если что-то им взбредет в голову. Спасибо.
Главный герой без души и с морем жестокости,такие не исправляются по жизни,но надежда умирает последней,голову совсем отключил и разум пока отсутствует,но......на все есть у тебя ответы и мы ждем ооооочень сильно проды.Ты умница и не разочаровываешь никогда
Да кто же ее забрал, если сама ушла????? Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!
Я с вами
Много тайн которые пока читателю не открыты. впечатление что герой повторяет судьбу своего отца. А ХЭ будет? хочется Серафиме простого женского счастья.
Как же тяжело Спичке (((( ну когда У неё будет хорошо????
блииииин!! блиинский!! страшновато как то! две мразины и она одна там!
беги дорогая беги!! понятно, что узнать про сестру надо! ооох.. очень переживаю! и жду дальше!
спасибочки большое!
нет, нет, нет ну сколько можно уже, почему она притягивает только негатив??
Страшно мне как от это проды...
Милый автор, ничего же плохого не случиться, правда???
И кто же сестру забрал.
Вот дурында!!!!Ну чего поперлась туда?((
Как же тяжело читать о всех злоключениях такой хрупкой, но такой сильной девочки. Одна, против всего и против всех, одна одинешенька.Но я верю, что пройдя все испытания автор приведет Симу к счастью. Спасибо за эмоции дорогой автор!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена