Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12654 2972626

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#2459 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 12:58:56

А от кого эта Спичка забеременеет то ? Ждём проооду)

avatar
27.01.2021, 10:38:01

Это вместо спасибо? Она как волк в капкане постоянно кидается на своего спасителя.
Спасибо!

Сима ну куда же ты!Зря Сима,зря!У Сабурова и так доверия к тебе нет,а когда увидит тебя на кухне с этими алконавтами-все,пиши пропало!Да,Ани нет у тётки,но нужно было подождать.А теперь,что будет даже не могу представить!!!Спасибо за проду и жду новую!

avatar
26.01.2021, 10:21:09

Это точно Сабуров!))) Всегда, когда Спичку бьют по мордасам, появляется он! Если он опять захочет пройтись по ее попе в воспитательных целях, я его поддержу!!!! Ну как??!!! Как??? Можно было остаться с этими отбросами наедине, которые в любом случае ее сильнее , да ещё и выпить!!!(((( А ведь в Реале сколько таких поломанных судеб, потому что не срабатывает инстинкт самосохранения, в двери в таких случаях очень редко стучат((

avatar
25.01.2021, 18:47:24

Караул, надо вызывать супермена!!!

avatar
25.01.2021, 06:07:30

Вот дрянная семейках! Так страшно за девочку!

Неужели этот ребёнок будет от изнасилования отчимом? Бррр... Бред. Неужели с Ратмиром где-то переспят? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
24.01.2021, 14:03:07

Ууффф))) я наверное совсем с ума сойду, пока эта невероятная книга закончится))))) Моему любимому автору вдохновения❤ и что б проды выставлялись как можно чаще, а то нервы мои нервы)))) XD

avatar
25.01.2021, 14:34:47

Зря она туда пошла, и одна среди двух уродов, не отпустят, не справится она с ними если что-то им взбредет в голову. Спасибо.

avatar
24.01.2021, 14:35:08

Главный герой без души и с морем жестокости,такие не исправляются по жизни,но надежда умирает последней,голову совсем отключил и разум пока отсутствует,но......на все есть у тебя ответы и мы ждем ооооочень сильно проды.Ты умница и не разочаровываешь никогда

avatar
24.01.2021, 15:00:20

Да кто же ее забрал, если сама ушла????? Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!

avatar
24.01.2021, 15:05:38

Много тайн которые пока читателю не открыты. впечатление что герой повторяет судьбу своего отца. А ХЭ будет? хочется Серафиме простого женского счастья.

avatar
24.01.2021, 15:12:44

Как же тяжело Спичке (((( ну когда У неё будет хорошо????

avatar
25.01.2021, 10:49:43

блииииин!! блиинский!! страшновато как то! две мразины и она одна там!
беги дорогая беги!! понятно, что узнать про сестру надо! ооох.. очень переживаю! и жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
25.01.2021, 09:34:57

нет, нет, нет ну сколько можно уже, почему она притягивает только негатив??

avatar
25.01.2021, 09:32:27

Страшно мне как от это проды...
Милый автор, ничего же плохого не случиться, правда???

avatar
25.01.2021, 09:22:08

И кто же сестру забрал.

avatar
25.01.2021, 08:39:13

Вот дурында!!!!Ну чего поперлась туда?((

avatar
25.01.2021, 08:30:41

Как же тяжело читать о всех злоключениях такой хрупкой, но такой сильной девочки. Одна, против всего и против всех, одна одинешенька.Но я верю, что пройдя все испытания автор приведет Симу к счастью. Спасибо за эмоции дорогой автор!!!!!