Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972688

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 12:14:04

аааааауф!!!!! дорвались ребятки;)
жаришка под дождем)
а ведь и правда из Ратика то и слова не вытащить! особо не разговорчивый тип)
можно теперь и поцеловать раненного;)
спасибище большое!

avatar
26.05.2021, 18:50:43

Супер,огонь))спасибо, очень интересно, интригующе
Мысли и эмоции переполняют, хочется признаться в любви и книге, и ее персонажам, и автору , который сотворил это чудо. На одном дыхании...

avatar
26.05.2021, 18:54:47

Спасибо.

avatar
26.05.2021, 23:07:04

Если бы он делился с ней своими планами, то она бы не предпринимала ничего. А так ещё и сучкой стала

avatar
27.05.2021, 00:43:48

Мысли у Рата вкусные, вот бы он ей ещё это говорил, он конечно мужик дела больше, ну Спичка язык жеста не понимает, да и в прошлом он все делал, чтобы она обросла ядовитыми шипами.

avatar
27.05.2021, 15:54:28

Ну закрутился сюжет.... Очень интригующе!!! Как же классно, что всё это время он знал о Мишке;). Представляю, как будет сладко и страстно её наказывать;)! Очень жду продолжения этой умопомрачительной истории. Признаюсь, читала бы про них вечно!!! Не хочу прощаться с этими горячими героями. Спасибо за прекрасную историю

avatar
28.05.2021, 01:07:54

Когда там у нас суббота? *плак-плак*

avatar
28.05.2021, 01:13:00

Будем надеяться что хотя бы в субботу днем, а не ночью уже в воскресенье) Лена, деффчонки все в напряжении (я не исключение!). Спасибо! Ждём, ждём пряников и плюшек! А то беда.... Кнут замучил всех ожиданиями вкусностей!

avatar
28.05.2021, 02:27:33

вот это погоня была епта!!!:
довела Ратика!!!
жду дальше! спасибочки большое!

ООО Симу прорвало. Теперь слово за Ратмиром. Только обошёлся бы сейчас без приказов и указаний.

avatar
28.05.2021, 06:37:28

Ооооо. Я схожу с ума!!! Мне нужно продолжение!!! Теперь буду думы гадать весь день и ночь..... Спасибо

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
28.05.2021, 06:46:51

Поцелует или не поцелует ?!!)))))

avatar
28.05.2021, 06:55:08

Терпение Ратик , только терпение ....
Потому что точно с этой Спичкой помрёшь молодым или от пули врагов или от инфаркта!
Спасибо Лен!

avatar
28.05.2021, 07:19:16

Ооо, Ратик рисковый!!!
Благодарю ❤

avatar
28.05.2021, 08:58:38

Спичку прорвало. Сейчас полетят клочки по закоулочкам.

avatar
28.05.2021, 09:05:52

Думаю там дальше должен быть ЧМОК, а потом ЧПОК-ЧПОК....!!))))))

avatar
28.05.2021, 10:12:54

Обожжжаю эти перепалки...)) Спасибо, Елена!

Безудержно виляю хвостом, как тот счастливый лабрадор, пританцовываю лапками и жду своего вкусного пряника. Сабурыч, без шансов! Сделала тебя Спичка всухую, Пинкертон херов. Ну почти... Хе-хе)) Лена, дай-дай-дай! *_*

avatar
28.05.2021, 08:47:09

О хоспаде..... что ж делается то :0 надеюсь автор под хэ не подразумевала что они поубивают друг друга где-то на обочине )) и умерли они в один день так сказать :/