https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааааауф!!!!! дорвались ребятки;)
жаришка под дождем)
а ведь и правда из Ратика то и слова не вытащить! особо не разговорчивый тип)
можно теперь и поцеловать раненного;)
спасибище большое!
Супер,огонь))спасибо, очень интересно, интригующе
Мысли и эмоции переполняют, хочется признаться в любви и книге, и ее персонажам, и автору , который сотворил это чудо. На одном дыхании...
Спасибо.
Если бы он делился с ней своими планами, то она бы не предпринимала ничего. А так ещё и сучкой стала
Мысли у Рата вкусные, вот бы он ей ещё это говорил, он конечно мужик дела больше, ну Спичка язык жеста не понимает, да и в прошлом он все делал, чтобы она обросла ядовитыми шипами.
Ну закрутился сюжет.... Очень интригующе!!! Как же классно, что всё это время он знал о Мишке;). Представляю, как будет сладко и страстно её наказывать;)! Очень жду продолжения этой умопомрачительной истории. Признаюсь, читала бы про них вечно!!! Не хочу прощаться с этими горячими героями. Спасибо за прекрасную историю
Когда там у нас суббота? *плак-плак*
Будем надеяться что хотя бы в субботу днем, а не ночью уже в воскресенье) Лена, деффчонки все в напряжении (я не исключение!). Спасибо! Ждём, ждём пряников и плюшек! А то беда.... Кнут замучил всех ожиданиями вкусностей!
вот это погоня была епта!!!:
довела Ратика!!!
жду дальше! спасибочки большое!
ООО Симу прорвало. Теперь слово за Ратмиром. Только обошёлся бы сейчас без приказов и указаний.
Ооооо. Я схожу с ума!!! Мне нужно продолжение!!! Теперь буду думы гадать весь день и ночь..... Спасибо
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Поцелует или не поцелует ?!!)))))
Терпение Ратик , только терпение ....
Потому что точно с этой Спичкой помрёшь молодым или от пули врагов или от инфаркта!
Спасибо Лен!
Ооо, Ратик рисковый!!!
Благодарю ❤
Спичку прорвало. Сейчас полетят клочки по закоулочкам.
Думаю там дальше должен быть ЧМОК, а потом ЧПОК-ЧПОК....!!))))))
Обожжжаю эти перепалки...)) Спасибо, Елена!
Безудержно виляю хвостом, как тот счастливый лабрадор, пританцовываю лапками и жду своего вкусного пряника. Сабурыч, без шансов! Сделала тебя Спичка всухую, Пинкертон херов. Ну почти... Хе-хе)) Лена, дай-дай-дай! *_*
О хоспаде..... что ж делается то :0 надеюсь автор под хэ не подразумевала что они поубивают друг друга где-то на обочине )) и умерли они в один день так сказать :/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена