https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеньше молчать будет, больше обьяснять ситуацию.
"нашего ребенка" неужели сказал)))) плачу......кайф просто каааайф;)
Сима, да твою же мать! Если раньше я причитала: бедная девочка! Теперь же, пипец, видно много у тебя Хлопец грехов! Ратик, сколько же у тебя терпения!
Как же я от них балдею!!! Спасибо.
Ням-ням))))))
Вкусно, спасибо! Как фсехда на высоте....)))
ааабббалденные мысли у Сабурыча.. спасибочки Лена.. столько эмоций и впечатлений от этой парочки.. люблю, люблю, люблю.
Ой класс) Хочется еще)))) Теперь понятно почему Ратмир так к Мишке относился) Спасибо Вам автор)
Все так, Ратик, наша Спичка - женщина феерверк, при любом неосторожном движении взрывается и ее уже не остановить))
Ну вот куда ее понесло? А Ратмир как скроется?
убью сучку!)) ох блиин как мне нравится в голове у Ратика бывать)) такие мысли у него классные!))
а Спичка как всегда в своем репертуаре! будет она просто так сидеть и ждать у моря погоды! ага))
огромное спасибочки!
наша неугомонная помчалась спасать теперь Ясмин??? по дороге прихватит Мишку и смоется?? хотя.. хрен.. позвонят и не выпустят её с ребёнком, хотя и без звонка её не выпустят, там охрана на год вперёд предупреждена, что Спичке одной и без ведома ни шагу за ворота.. СПАСИБИЩЕ Елена за продочку, рассмешила и обнадёжила на ХЭ.. Теперь надеемся , что Спичка не наворочает чего нибудь такого\этакого.. и всё таки Патимат сдала Симу, не сдержала слово..
Спасибо❤❤❤
Спасибо, Лена! А-ба-жа-ю!
ЗЫ. Только я после последних двух предложений заржала???))))) Ну, Спичка, ты как всегда, верна себе)))
КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
Пишу отзывы, после прочтения книги))) но так как книга не закончена))) эмоции которые возникали в процессе, несколько «поугасли». Редко покупаю книги, но в данном случае не пожалела ни одного рубля, которые заплатила за роман. Он действительно эмоциональный, чувственный, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ, прям «НА ГРАНИ....». Но уверена, если бы прочитала законченное произведение)) получила бы куда большее удовольствие! Тем не менее роман ВПЕЧАТЛИЛ .... Ждём продолжения
Что-то возникла у меня мысль, что выстрел тот осуществила Ясмин её "любимому" родственнику. В благодарность за понимание Рата и неприкосновенность...
Когда финал будет ?❤️❤️
Не вызывает у меня Рат. светлых чувств... уж сильно разочаровало его отношение в Серафиме... Он все получил по заслугам..Я очень хочу чтобы она была счастлива...Надеюсь дорогой автор меня простит... это мое мнение
Спасибо за проду и ждем следующую!)
Ну вот, пара хороших прод про Рата и его уже все любят, эх женщины!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена