Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972710

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#2467 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 18:21:38

Меньше молчать будет, больше обьяснять ситуацию.

avatar
26.05.2021, 17:32:11

"нашего ребенка" неужели сказал)))) плачу......кайф просто каааайф;)

avatar
26.05.2021, 16:33:07

Сима, да твою же мать! Если раньше я причитала: бедная девочка! Теперь же, пипец, видно много у тебя Хлопец грехов! Ратик, сколько же у тебя терпения!

avatar
26.05.2021, 16:25:15

Как же я от них балдею!!! Спасибо.

avatar
26.05.2021, 16:23:35

Ням-ням))))))
Вкусно, спасибо! Как фсехда на высоте....)))

ааабббалденные мысли у Сабурыча.. спасибочки Лена.. столько эмоций и впечатлений от этой парочки.. люблю, люблю, люблю.

avatar
26.05.2021, 16:05:31

Ой класс) Хочется еще)))) Теперь понятно почему Ратмир так к Мишке относился) Спасибо Вам автор)

avatar
26.05.2021, 15:31:40

Все так, Ратик, наша Спичка - женщина феерверк, при любом неосторожном движении взрывается и ее уже не остановить))

Ну вот куда ее понесло? А Ратмир как скроется?

avatar
26.05.2021, 15:43:12

убью сучку!)) ох блиин как мне нравится в голове у Ратика бывать)) такие мысли у него классные!))
а Спичка как всегда в своем репертуаре! будет она просто так сидеть и ждать у моря погоды! ага))
огромное спасибочки!

наша неугомонная помчалась спасать теперь Ясмин??? по дороге прихватит Мишку и смоется?? хотя.. хрен.. позвонят и не выпустят её с ребёнком, хотя и без звонка её не выпустят, там охрана на год вперёд предупреждена, что Спичке одной и без ведома ни шагу за ворота.. СПАСИБИЩЕ Елена за продочку, рассмешила и обнадёжила на ХЭ.. Теперь надеемся , что Спичка не наворочает чего нибудь такого\этакого.. и всё таки Патимат сдала Симу, не сдержала слово..

avatar
26.05.2021, 15:14:45

Спасибо❤❤❤

avatar
26.05.2021, 15:28:26

Спасибо, Лена! А-ба-жа-ю!
ЗЫ. Только я после последних двух предложений заржала???))))) Ну, Спичка, ты как всегда, верна себе)))

avatar
24.05.2021, 10:22:09

КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

avatar
25.05.2021, 12:22:11

Пишу отзывы, после прочтения книги))) но так как книга не закончена))) эмоции которые возникали в процессе, несколько «поугасли». Редко покупаю книги, но в данном случае не пожалела ни одного рубля, которые заплатила за роман. Он действительно эмоциональный, чувственный, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ, прям «НА ГРАНИ....». Но уверена, если бы прочитала законченное произведение)) получила бы куда большее удовольствие! Тем не менее роман ВПЕЧАТЛИЛ .... Ждём продолжения

avatar
24.05.2021, 18:40:17

Что-то возникла у меня мысль, что выстрел тот осуществила Ясмин её "любимому" родственнику. В благодарность за понимание Рата и неприкосновенность...

avatar
26.05.2021, 10:02:54

Когда финал будет ?❤️❤️

avatar
23.05.2021, 20:38:23

Не вызывает у меня Рат. светлых чувств... уж сильно разочаровало его отношение в Серафиме... Он все получил по заслугам..Я очень хочу чтобы она была счастлива...Надеюсь дорогой автор меня простит... это мое мнение

Спасибо за проду и ждем следующую!)

Ну вот, пара хороших прод про Рата и его уже все любят, эх женщины!