https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1913 в Романтическая эротика
#2468 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая трогательная сцена ❤️ Какой все-таки Рат классный, и чего его все жестоким называют, никак не пойму. Спасает Симу всё время. Рискуя на тот свет угодить, за ней полетел, снова выручать. Мечта, а не мужчина. Спасибо за твой труд, коть ❤️
блин.......блянский блин........вот чето это.............то Ратмир меня бесит, то вот после этой главы улыбаюсь как дура и уже не так сильно злюсь на него. Он конечно тот еще чудак на букву М, но ёклмн, НИЗЯ ТАКИМ ЕГО ДЕЛАТЬ, ЕЛЕНА, КАК ЕГО ПОСЛЕ ЭТОЙ СЦЕНЫ С СЫНОМ НЕНАВИДЕТЬ!!?? :DDD хахпхпх
спасибо за главу!@_@
блин,ну вот зарекалась не читать не законченные книги... теперь у меня ломка) дайте ещёёёё...)))
Обожаю вашу книгу ,отложила много книг из за экзаменов и других дел , но именно Куплю твою жизнь до сих пор читаю и неоткладываю .Спасибо за книгу♡♡♡ . Надеюсь надеюсь книга не закончится и мы увидем много счастливых и семейных моментов троих
Обожаю Ратика , куда ж его отпускать то!
Ооой!!!а я и не против прод с Ратмирчиком))))зато сейчас хоть понятно,что ЛЮБИТ!!!!спасибки
Спасибо.
мы только за, мне всегда нравятся проды от мужчин))) интересно очень, спасибо за проду
А я хочу обратиться к Симе. Она наших тут комментариев не читает))) и не знает, что мы тут все горой за неё. И самое главное слова Ратмирчика расходятся с чувствами. Да да Сима. Так что не боись за тебя он тоже горой))). Только сам можно сказать это осознал, а вот сказать пока напрямую, что любит не может. Серафима ты жди. Мы тоже ждём. Спасибо Елена за потрясающую книгу.,за неиссекающий интерес и за любимых героев. Как бы мы тут Сабурова не ругали, все таки верим в него, в любовь.
Мимимишный ратик))
Даёшь больше Ратика! Особенно такого, мимимишного).
Спасибо огромное, Леночка!
спасибо)))):)
Ааааааа!! Какая милота!! Е-ще! Е-ще!
Ратик прелесть, давай ещё!!!! Спасибо.
сцена встречи и общения с сыном... ляяя.. это космос... Сабурычь балдел.. разглядывал своё сокровище.. ещё не повернулся у него язык назвать сыном.. ща наверное на тест вызвал дохтура... пока Сима спит, а там уже и новое свидетельство готовится о рождении...
Спасибо за продолжение!
Мне девочку, Ясмин, очень жалко. Если ее брат старший такой, как описывал его Ратмир, то признаться она не могла. Ещё и сама была бы виновата.
Она здесь просто товар. Живой товар, которым распоряжаются как хотят. И мне вот интересно.... Многие бы побежали признаваться в изнасиловании мужику-боксеру + партнеру братьев+ мусульманину+ ещё кому-то там? Ну серьезно. Сидели бы и тихонько в тряпочку молчали. Тем более Ясмина Ратмира не знала совсем.
Кроме того, в нашем обществе до сих пор огромные трудности в адаптации изнасилованных девушек. Во-первых, общество скажет, что девушка сама виновата, нарвалась и т.д. Во-вторых, я никогда не слышала, чтобы девушка на публику рассказывала об изнасиловании вживую. не считая ток-шоу Малахова, конечно. Девушки могут признаться в таком только после многолетней терапии и то не факт. поэтому даже если бы у нее что-то было с Ратмиром, я бы не кидалась в нее тапками.
Девчонка просто хотела бы спастись от позора, которым окатило бы ее общество,позора, от которого её бы ещё больше втоптало в депрессию.
Спасибо ❤ спасибо ❤ спасибо ❤ и еще 1000 раз СПАСИБО за такую шикарную проду. Это тааак МИИИИИЛО....??? особенно про Рата и Мишку??❤? Елена...Вы спонсор сегодня моего спокойного и благоговейного сна после такой ми-ми-мишности.
Эх, держите меня семеро, я сегодня кисель. Размазало в щщи просто. Божечки-кошечки, прям бальзам на моё израненное сердечко и полыхающий зад. Дяденька-боксер, я снова тебя почти люблю! Ай, иди обниму и маковку поцелую. Этак и дрын пылью покроется, которым я в тебя кидаться хотела. Больше не хочу. Давай уже, добивай меня полностью, шоб только липкая лужица осталась :3 Ленусь, я у твоих ног. Очень белиссимо! :3
Прода шикарная. у меня вдруг возникла ощущение, что эта прода, она как новогодний подарок. Ждёшь его всегда с нетерпением и распаковываешь с трепетом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена