Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972710

Текущий рейтинг:
#1913 в Романтическая эротика
#2468 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 05:21:00

Какая трогательная сцена ❤️ Какой все-таки Рат классный, и чего его все жестоким называют, никак не пойму. Спасает Симу всё время. Рискуя на тот свет угодить, за ней полетел, снова выручать. Мечта, а не мужчина. Спасибо за твой труд, коть ❤️

avatar
23.05.2021, 23:52:24

блин.......блянский блин........вот чето это.............то Ратмир меня бесит, то вот после этой главы улыбаюсь как дура и уже не так сильно злюсь на него. Он конечно тот еще чудак на букву М, но ёклмн, НИЗЯ ТАКИМ ЕГО ДЕЛАТЬ, ЕЛЕНА, КАК ЕГО ПОСЛЕ ЭТОЙ СЦЕНЫ С СЫНОМ НЕНАВИДЕТЬ!!?? :DDD хахпхпх
спасибо за главу!@_@

avatar
24.05.2021, 13:48:36

блин,ну вот зарекалась не читать не законченные книги... теперь у меня ломка) дайте ещёёёё...)))

avatar
24.05.2021, 12:15:56

Обожаю вашу книгу ,отложила много книг из за экзаменов и других дел , но именно Куплю твою жизнь до сих пор читаю и неоткладываю .Спасибо за книгу♡♡♡ . Надеюсь надеюсь книга не закончится и мы увидем много счастливых и семейных моментов троих

avatar
24.05.2021, 08:23:40

Обожаю Ратика , куда ж его отпускать то!

avatar
24.05.2021, 08:14:48

Ооой!!!а я и не против прод с Ратмирчиком))))зато сейчас хоть понятно,что ЛЮБИТ!!!!спасибки

avatar
24.05.2021, 08:07:03

Спасибо.

avatar
24.05.2021, 07:17:52

мы только за, мне всегда нравятся проды от мужчин))) интересно очень, спасибо за проду

А я хочу обратиться к Симе. Она наших тут комментариев не читает))) и не знает, что мы тут все горой за неё. И самое главное слова Ратмирчика расходятся с чувствами. Да да Сима. Так что не боись за тебя он тоже горой))). Только сам можно сказать это осознал, а вот сказать пока напрямую, что любит не может. Серафима ты жди. Мы тоже ждём. Спасибо Елена за потрясающую книгу.,за неиссекающий интерес и за любимых героев. Как бы мы тут Сабурова не ругали, все таки верим в него, в любовь.

avatar
24.05.2021, 03:37:49

Мимимишный ратик))

avatar
24.05.2021, 00:16:52

Даёшь больше Ратика! Особенно такого, мимимишного).
Спасибо огромное, Леночка!

avatar
23.05.2021, 23:49:28

спасибо)))):)

avatar
23.05.2021, 23:48:47

Ааааааа!! Какая милота!! Е-ще! Е-ще!

avatar
23.05.2021, 23:38:23

Ратик прелесть, давай ещё!!!! Спасибо.

сцена встречи и общения с сыном... ляяя.. это космос... Сабурычь балдел.. разглядывал своё сокровище.. ещё не повернулся у него язык назвать сыном.. ща наверное на тест вызвал дохтура... пока Сима спит, а там уже и новое свидетельство готовится о рождении...

Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2021, 19:32:00

Мне девочку, Ясмин, очень жалко. Если ее брат старший такой, как описывал его Ратмир, то признаться она не могла. Ещё и сама была бы виновата.
Она здесь просто товар. Живой товар, которым распоряжаются как хотят. И мне вот интересно.... Многие бы побежали признаваться в изнасиловании мужику-боксеру + партнеру братьев+ мусульманину+ ещё кому-то там? Ну серьезно. Сидели бы и тихонько в тряпочку молчали. Тем более Ясмина Ратмира не знала совсем.
Кроме того, в нашем обществе до сих пор огромные трудности в адаптации изнасилованных девушек. Во-первых, общество скажет, что девушка сама виновата, нарвалась и т.д. Во-вторых, я никогда не слышала, чтобы девушка на публику рассказывала об изнасиловании вживую. не считая ток-шоу Малахова, конечно. Девушки могут признаться в таком только после многолетней терапии и то не факт. поэтому даже если бы у нее что-то было с Ратмиром, я бы не кидалась в нее тапками.
Девчонка просто хотела бы спастись от позора, которым окатило бы ее общество,позора, от которого её бы ещё больше втоптало в депрессию.

avatar
23.05.2021, 22:59:38

Спасибо ❤ спасибо ❤ спасибо ❤ и еще 1000 раз СПАСИБО за такую шикарную проду. Это тааак МИИИИИЛО....??? особенно про Рата и Мишку?‍?❤? Елена...Вы спонсор сегодня моего спокойного и благоговейного сна после такой ми-ми-мишности.

Эх, держите меня семеро, я сегодня кисель. Размазало в щщи просто. Божечки-кошечки, прям бальзам на моё израненное сердечко и полыхающий зад. Дяденька-боксер, я снова тебя почти люблю! Ай, иди обниму и маковку поцелую. Этак и дрын пылью покроется, которым я в тебя кидаться хотела. Больше не хочу. Давай уже, добивай меня полностью, шоб только липкая лужица осталась :3 Ленусь, я у твоих ног. Очень белиссимо! :3

avatar
23.05.2021, 22:27:08

Прода шикарная. у меня вдруг возникла ощущение, что эта прода, она как новогодний подарок. Ждёшь его всегда с нетерпением и распаковываешь с трепетом)