https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2418 в Романтическая эротика
#3140 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая милая и трогательная глава от Ратмирчика! Читала и улыбались! СПАСИБО ВАМ ЛЕНОЧКА! ❤️
Теперь хочется понять что с Ясмин?
А когда следующая прода?
Я спать не могу, я есть не могу.
Сабуров, конечно, кремень. Знать что малыш- это твой сынок от любимой и никак не спалится...
утиии...ммм..какая прелесть!)))аж до мурашек прям! так трогательно!
и да хорошо, что Ратик не отпускает) жду еще!
спасибочки большое!
У неё защитная реакция, а чего он хотел
Ты ж моё золотце!!!!! Воооот как же все таки важно знать другую сторону медали. Леночка можешь писать мысли Сабурова бесконечно)))) мы только за. Спасибо большое, лёгкого пера тебе и побольше мыслей Сабурова в голове, сумасщедшего финала с эпилогом, чтобы мы тут все в жижу превратились от счастья. Ой пойду винца хлебну чтоли, Ратмир гад такой всю душу раздербанил с этой встречой с сыном.
Ну что за глава,читала на одном дыхании,я в восторге,обожаю главы от Сабурова)спасибо вам за эти эмоции)))
Да, да пусть еще Ратик не отпускает. Интересны очень мысли)).
представляю как мишка ему в ответ: "алейкум салам, пахан" ахахах
одна из саааамых милейших глав))))
тиии ж мой сладкий;))))))))
ааа́аа, Круть!Такой пролили бальзам на душу! Огромное спасибо за проду!!!
Спасибо за продочку
Интересно было узнать мысли Ратмира)) А Серафима все переживает... Они построили между собой стену и никто не решается ее разрушить...Ждём хэппи энд)))
Ой, слёзы наворачиваются от этой милой сцены с ребёнком.
Спасибо !!!! Слов нет,одни эмоций)❤️❤️❤️
Спасибр ща проду.
♥️♥️♥️
Ох) прям бальзам для души)Спасибо)
Вам бы книги издавать)
ой,Леночка, как там пишет Настя, пусть эти многомиллионные китайцы захлебнуться в слезах от умиления и мы вместе с ними. Мое сердце остановилось, замерло и дальше пошло, так сладко было читать. Чувства как при первом поцелуе.
Огромное спасибо, и не сдерживайте себя, хочется писать от лица Ратмира, ПИШЕТЕ, мы только за!!!!!
Ну девАчки, Ратик не безнадежен. Это радует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена