Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972710

Текущий рейтинг:
#2418 в Романтическая эротика
#3140 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 22:12:29

Самая милая и трогательная глава от Ратмирчика! Читала и улыбались! СПАСИБО ВАМ ЛЕНОЧКА! ❤️

avatar
23.05.2021, 22:24:37

Теперь хочется понять что с Ясмин?

avatar
23.05.2021, 01:07:11

А когда следующая прода?
Я спать не могу, я есть не могу.
Сабуров, конечно, кремень. Знать что малыш- это твой сынок от любимой и никак не спалится...

avatar
23.05.2021, 22:13:56

утиии...ммм..какая прелесть!)))аж до мурашек прям! так трогательно!
и да хорошо, что Ратик не отпускает) жду еще!
спасибочки большое!

avatar
23.05.2021, 20:43:16

У неё защитная реакция, а чего он хотел

avatar
23.05.2021, 22:02:02

Ты ж моё золотце!!!!! Воооот как же все таки важно знать другую сторону медали. Леночка можешь писать мысли Сабурова бесконечно)))) мы только за. Спасибо большое, лёгкого пера тебе и побольше мыслей Сабурова в голове, сумасщедшего финала с эпилогом, чтобы мы тут все в жижу превратились от счастья. Ой пойду винца хлебну чтоли, Ратмир гад такой всю душу раздербанил с этой встречой с сыном.

Ну что за глава,читала на одном дыхании,я в восторге,обожаю главы от Сабурова)спасибо вам за эти эмоции)))

avatar
23.05.2021, 21:51:11

Да, да пусть еще Ратик не отпускает. Интересны очень мысли)).

avatar
23.05.2021, 21:33:54

представляю как мишка ему в ответ: "алейкум салам, пахан" ахахах

avatar
23.05.2021, 21:34:36

одна из саааамых милейших глав))))

avatar
23.05.2021, 21:32:24

тиии ж мой сладкий;))))))))

avatar
23.05.2021, 21:26:06

ааа́аа, Круть!Такой пролили бальзам на душу! Огромное спасибо за проду!!!

avatar
23.05.2021, 21:18:11

Спасибо за продочку

avatar
23.05.2021, 21:10:11

Интересно было узнать мысли Ратмира)) А Серафима все переживает... Они построили между собой стену и никто не решается ее разрушить...Ждём хэппи энд)))

avatar
23.05.2021, 21:09:31

Ой, слёзы наворачиваются от этой милой сцены с ребёнком.
Спасибо !!!! Слов нет,одни эмоций)❤️❤️❤️

avatar
23.05.2021, 20:57:58

♥️♥️♥️

avatar
23.05.2021, 20:45:53

Ох) прям бальзам для души)Спасибо)

Вам бы книги издавать)

avatar
23.05.2021, 20:43:11

ой,Леночка, как там пишет Настя, пусть эти многомиллионные китайцы захлебнуться в слезах от умиления и мы вместе с ними. Мое сердце остановилось, замерло и дальше пошло, так сладко было читать. Чувства как при первом поцелуе.
Огромное спасибо, и не сдерживайте себя, хочется писать от лица Ратмира, ПИШЕТЕ, мы только за!!!!!

avatar
23.05.2021, 20:38:39

Ну девАчки, Ратик не безнадежен. Это радует!