https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2437 в Романтическая эротика
#3153 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и знала, что он все время это знал, но старался не выдать этого! Только одни воркования в машине, когда он забрал Симу с сыном, чего стоят!!!! А его взгляды на ребенка??!! Только похоже, что Симка из-за страха не замечает эти взгляды! Большое спасибо за продолжение
Очень интересное продолжение, Елена, спасибо большое
Большое спасибо за продолжение! ❤️
Лена, спасибо, очень интересно!)❤️
Дорогая,Елена!!! Преогромное Вам,СПАСИБО!!!! Эмоции зашкаливают и так печально расставаться с героями потрясающей книги(( Будет ли продолжение с какими нибудь персонажами из серии ,,Куплю,,? может про судьбу Ясмин или сестру Серафимы?
Эх, разница с Москвой 4 часа, не дождалась. Зато в предвкушении утреннего кофе и следующей серии)
Сижу в засаде, жду проду
Вот одна я что ли в Ратика верила?
Ещё и урок ей преподаст ... мляяяяяя учитель года
уважаемый автор, если книга не дописана, нельзя её продавать, я хочу уложив детей, всю ночь читать, извините, а я отвлекаюсь на другие книги
Спасибо эти породы от лица Рата я ждала читаю и мурашки по коже ...... как книга будет описана я обязательно перечитаю ее неотрываясь
Спасибо! Не знаю, кто как, а я даже рада, что пока не финал! Хочется ещё растянуть вкусняшку! Ну, а как будет финал, я лично перечитывать с начала)
Леночка, вы умничка. Прочитала ваши книги очень понравились. У меня вопрос, вы имели какое то отношение к гимнастике.?
Замечательная история, мне так нравиться, вот только промах в сроках беременности Ясмины, если она забеременнила до свадьбы, то у них с Симой один срок +-, Сима родила, пусть и чуть раньше, малышу уже пол года, а бедняжка Ясмина ещё беременна)))
И слава Богу... что еще не финал.... а то ради какого еще романа так часто посещать приложение)))) Спасибо....
Какой финал? Тут страниц на сто накручено. Дорогой автор, хватит с Серафимы испытаний. Хотим сто страниц счастливой безоблачной СЕМЕЙНОЙ жизни. Мы заслужили, нервы помотали и даже слезку пустили
Спасибо за продолжение!
Ну нафиг такие горки, только читать!!! Очень интересно!
Спасибо за продочку! Так не хочется отпускать наших героев.
Ничего- то он, барашек, так и не понял... Урок преподать решил, учитель, блин. Себе бы преподал. Она два раза чуть не потеряла если не жизнь, то их ребенка по его вине, а он все свои обдки лелеет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена