Книга. "Лабиринты моих снов" читать онлайн

Лабиринты моих снов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:слр, сложные отношения, измена

Рейтинг:
233
902 73607

Текущий рейтинг:
#5553 в Современный любовный роман
#2003 в Романы о неверности


Полный текст 271 стр.

10.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Лабиринты моих снов"

БЕСПЛАТНО.
Моя жизнь уже сложилась и устоялась, я не ищу приключений. Стабильная работа, стабильные отношения, любящий муж, красавица-дочка, и преданные подружки. О чём ещё может мечтать женщина, слегка за сорок? Тем более что я всё ещё хороша собой, и в принципе не имею никаких проблем. Только вот с некоторых пор, меня стали одолевать странные сны... В которых я верная супруга горца. А экскурсия в Грозный, вообще перевернёт всю жизнь с ног на голову. Х. Э.
Мать обложки замечательный автор Эва Гринес.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая интересная, глубокая книга. Очень очень понравилась! Перехожу к вашей новой книге. Вам вдохновения и лёгкого пера!

avatar
24.04.2025, 10:03:08

Сандра, прочитала книгу, слезы счастья в конце! Мне очень близка эта ситуация, да, так бывает, пришла настоящая любовь и она навсегда. У вас очень легкий, приятный слог, грамотный. А уж сюжет и герои вообще потрясающие!!! Очень рада, что пробуете себя в разных жанрах. Про попаданку от вас обязательно буду читать и ждать каждую прогу. Удачи вам в жизни и в творчестве!!!

Спасибо, Сандра! Здорово пишете. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
17.04.2025, 12:41:33

Всю ночь читала не отрываясь!но как дошла до момента что они поехали с Крис на квартиру Марины аж психанула и выключила.так и хочется сказать "что за тупые бабы"!хотя ненавижу эту фразу.сказано же было сидеть и не отсвечивать.ну вроде не малолетки безмозглые.прям состояние-рука лицо.

avatar
17.04.2025, 00:37:56

Сандра, очень круто пишете. Мне нравится. Желаю вам творческих успехов. Пусть ваш Муз всегда будет сыт эмоциями и даёт вам Вдохновение)) 

avatar
14.04.2025, 19:46:29

Я считала что Марина виновата в сложившейся ситуации. Подружки жены не должны все время тусить в семье, не должны ночевать, если и такое случается то это прям один раз в тридцать лет. А так - все по домам после любых застолий.
Марина сначала сделала свою семью очень уязвимой, а потом захотела быть самой праведной.
И понятно почему: она точно вполне готова уже была к новым отношениям.
Так бы поплакала да и приняла пасынкаив семью.

Как же хочется счастья и для Александра.

Как жалко Сашу, а встрял хороший мужик из-за сволочной и завистливой подружки..А Ольга-змея завистливая, ещё и выздоровеет. Не знаю, по мне так лучше родной Саша,с котором пуд соли съели, а с Амиром ещё подводные камни проходить. ..

avatar
12.04.2025, 19:56:44

Сердечное спасибо за комментарии и отзывы! Очень приятно слышать такие добрые слова — они вдохновляют продолжать и стараться писать лучше!

avatar
12.04.2025, 17:32:04

Сюжет интересный, но слог, как бы помягче - незрелый, наверное...

avatar
11.04.2025, 14:17:47

Героиня не по возрасту безрассудна, вроде бы не девочка юная. Одним махом перечеркнуть более двадцати лет прожитой жизни, как-будто и не было ничего в ней хорошего. Странно как-то. Бросаться, сломя голову и теряя тапки, в новые отношения тоже как-то не комильфо для взрослой и серьёзной тёти. Муж тоже странно себя ведёт, какой-то он инфантильный. Всё не очень правдоподобно. 

Посмотрим на дальнейшее развитие сюжета.

Пока увлекательно и захватывающе. Автор умеет создать интригу и держать читателя в тонусе. 

Читаю с большим интересом! Книга очень нравится!

avatar
27.03.2025, 13:53:56

Автору респект. С почином Вас. 

avatar
22.03.2025, 10:13:28

 Благодарю за интересный сюжет! Автор-умничка! Я залипла❤️❤️❤️

avatar
17.03.2025, 09:48:49

Великолепный рецепт кофе. Очень мудрая героиня. И спасибо за ярких героев.

с самыми лучшими пожеланиями, успеха