https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780562138_30.jpg
Лабиринты моих снов
Сандра Барро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5553 в Современный любовный роман
#2003 в Романы о неверности
10.02.2025 — 24.04.2025
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интересная, глубокая книга. Очень очень понравилась! Перехожу к вашей новой книге. Вам вдохновения и лёгкого пера!
Сандра, прочитала книгу, слезы счастья в конце! Мне очень близка эта ситуация, да, так бывает, пришла настоящая любовь и она навсегда. У вас очень легкий, приятный слог, грамотный. А уж сюжет и герои вообще потрясающие!!! Очень рада, что пробуете себя в разных жанрах. Про попаданку от вас обязательно буду читать и ждать каждую прогу. Удачи вам в жизни и в творчестве!!!
Спасибо, Сандра! Здорово пишете. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения.
Всю ночь читала не отрываясь!но как дошла до момента что они поехали с Крис на квартиру Марины аж психанула и выключила.так и хочется сказать "что за тупые бабы"!хотя ненавижу эту фразу.сказано же было сидеть и не отсвечивать.ну вроде не малолетки безмозглые.прям состояние-рука лицо.
Сандра, очень круто пишете. Мне нравится. Желаю вам творческих успехов. Пусть ваш Муз всегда будет сыт эмоциями и даёт вам Вдохновение))
Я считала что Марина виновата в сложившейся ситуации. Подружки жены не должны все время тусить в семье, не должны ночевать, если и такое случается то это прям один раз в тридцать лет. А так - все по домам после любых застолий.
Марина сначала сделала свою семью очень уязвимой, а потом захотела быть самой праведной.
И понятно почему: она точно вполне готова уже была к новым отношениям.
Так бы поплакала да и приняла пасынкаив семью.
Как же хочется счастья и для Александра.
Как жалко Сашу, а встрял хороший мужик из-за сволочной и завистливой подружки..А Ольга-змея завистливая, ещё и выздоровеет. Не знаю, по мне так лучше родной Саша,с котором пуд соли съели, а с Амиром ещё подводные камни проходить. ..
Сердечное спасибо за комментарии и отзывы! Очень приятно слышать такие добрые слова — они вдохновляют продолжать и стараться писать лучше!
Сюжет интересный, но слог, как бы помягче - незрелый, наверное...
Героиня не по возрасту безрассудна, вроде бы не девочка юная. Одним махом перечеркнуть более двадцати лет прожитой жизни, как-будто и не было ничего в ней хорошего. Странно как-то. Бросаться, сломя голову и теряя тапки, в новые отношения тоже как-то не комильфо для взрослой и серьёзной тёти. Муж тоже странно себя ведёт, какой-то он инфантильный. Всё не очень правдоподобно.
Посмотрим на дальнейшее развитие сюжета.
Пока увлекательно и захватывающе. Автор умеет создать интригу и держать читателя в тонусе.
Читаю с большим интересом! Книга очень нравится!
Автору респект. С почином Вас.
Благодарю за интересный сюжет! Автор-умничка! Я залипла❤️❤️❤️
Великолепный рецепт кофе. Очень мудрая героиня. И спасибо за ярких героев.
с самыми лучшими пожеланиями, успеха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена