Книга. "Ландшафтный дизайн попаданки" читать онлайн

Ландшафтный дизайн попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, чудо_парки_попаданки

Читать
Рейтинг:
414
1116 69188

Текущий рейтинг:
#1720 в Попаданцы во времени
#3337 в Бытовое фэнтези


Полный текст 167 стр.

17.06.2025 — 21.09.2025


Аннотация к книге "Ландшафтный дизайн попаданки"

Моя новая жизнь началась с кошмара: пираты, рабство, гарем, попытка побега, наказание и продажа на невольничьем рынке.
Новый дом, интриги со стороны слуг. Единственной отдушиной для меня стала тайная работа в хозяйском парке, ведь кухонной работнице там не место. И все было ничего, но правда раскрылась, что мне теперь грозит за самовольство? Награда или очередное наказание?

#Бытовое фэнтези
#Без магии
#Попаданка в средневековье
#Прогрессорство
#Приключения
#Счастливый финал

Литмоб: чудо_парки_попаданки. https://litnet.com/shrt/9rKO

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 19:23:14

Осталось двойственное впечатление от книги. Как бы хеппи энд, все дела, но.. Парк в имении остался недоделанным, по крайней мере, о его красоте нигде в эпилоге не говорится, как и о брошенных цветах, и лабиринте. Потом то, что в соседней стране, которая стремилась завоевать, отсутствует рабство. В отличие от той, где проживает героиня. И ничего в этом отношении не поменялось, судя по тому, что продолжают закупать рабов((( а ведь, возможно, её тело как раз из той страны, где отсутствует рабство. И, возможно, войной те пошли, тк достало то, что их людей, включая аристократов, захватывают и продают на невольничьих рынках.

avatar
24.11.2025, 00:26:42

отлично, спасибо

Лара, может у этой книги будет второй том? Не хочется расставаться с полюбившимися героями. 

Отличная книга !!!

Замечательная история, прочитала с удовольствием ‍❤️‍🔥

Читаю и душа радуется за эту пару! Сколько счастья в этой семье, а благодать от них согревает всех кто рядом сними. Самая любимая моя история!!! 

avatar
21.09.2025, 07:07:18

Как я рада за Велию и Миховила!
И при деле они, и детишки подрастают
Спасибо за продолжение❤️🔥😍!

Состояние как на пороховой бочке, того и гляди что рванет. 

avatar
20.09.2025, 08:17:28

Селия такая молодец, и Миховила спасла, и к врагам готовится. Дай Бог, чтобы у Миховила все получилось бы с новым оружием🙏
Спасибо за продолжение❤️🔥💖!

Только бы бумаги за ночь не исчезли. 

Браво! Как умело их подвели к нужной проблеме. 

Надеюсь, им удастся добиться правды. 

Долгожданная встреча. Теперь, надеюсь, общими силами смогут чего-то добиться. 

Под лежачий камень вода не течёт. Надеюсь у них все получится. 

Вот и закончилась спокойная жизнь, но пока живы и все вместе, есть надежда на лучшее. С нетерпением жду продолжение. 

Молодец, пусть на сердце тяжесть, но руки не опустила и работа продолжается. Лара, все истории классные, но эта самая любимая у меня! 

Ну не может все быть так как она нарисовала. Может хоть бы от рабства её освободил и то было бы хорошо. Лара, очень нравится история, каждое продолжение жду с нетерпением.

Лара, все истории у Вас хороши, но эта особенная!!! 

Может свобода уже близко? 

Аж дух захватывает от её оптимизма!