https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750107701_8.jpg
#1720 в Попаданцы во времени
#3339 в Бытовое фэнтези
17.06.2025 — 21.09.2025
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталось двойственное впечатление от книги. Как бы хеппи энд, все дела, но.. Парк в имении остался недоделанным, по крайней мере, о его красоте нигде в эпилоге не говорится, как и о брошенных цветах, и лабиринте. Потом то, что в соседней стране, которая стремилась завоевать, отсутствует рабство. В отличие от той, где проживает героиня. И ничего в этом отношении не поменялось, судя по тому, что продолжают закупать рабов((( а ведь, возможно, её тело как раз из той страны, где отсутствует рабство. И, возможно, войной те пошли, тк достало то, что их людей, включая аристократов, захватывают и продают на невольничьих рынках.
отлично, спасибо
Лара, может у этой книги будет второй том? Не хочется расставаться с полюбившимися героями.
Отличная книга !!!
Замечательная история, прочитала с удовольствием ❤️🔥
Читаю и душа радуется за эту пару! Сколько счастья в этой семье, а благодать от них согревает всех кто рядом сними. Самая любимая моя история!!!
Как я рада за Велию и Миховила!
И при деле они, и детишки подрастают
Спасибо за продолжение❤️🔥😍!
Состояние как на пороховой бочке, того и гляди что рванет.
Селия такая молодец, и Миховила спасла, и к врагам готовится. Дай Бог, чтобы у Миховила все получилось бы с новым оружием🙏
Спасибо за продолжение❤️🔥💖!
Только бы бумаги за ночь не исчезли.
Браво! Как умело их подвели к нужной проблеме.
Надеюсь, им удастся добиться правды.
Долгожданная встреча. Теперь, надеюсь, общими силами смогут чего-то добиться.
Под лежачий камень вода не течёт. Надеюсь у них все получится.
Вот и закончилась спокойная жизнь, но пока живы и все вместе, есть надежда на лучшее. С нетерпением жду продолжение.
Молодец, пусть на сердце тяжесть, но руки не опустила и работа продолжается. Лара, все истории классные, но эта самая любимая у меня!
Ну не может все быть так как она нарисовала. Может хоть бы от рабства её освободил и то было бы хорошо. Лара, очень нравится история, каждое продолжение жду с нетерпением.
Лара, все истории у Вас хороши, но эта особенная!!!
Может свобода уже близко?
Аж дух захватывает от её оптимизма!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена