Книга. "Лавандовый туман" читать онлайн
Эксклюзив

Лавандовый туман

Цикл: Лимон и Лаванда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, эльфы, второй шанс

Читать
Рейтинг:
56
201 5731

Текущий рейтинг:
#2839 в Бытовое фэнтези
#19751 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

04.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Лавандовый туман"

Продолжение "Аромата лимона": https://litnet.com/shrt/BWbK

Пять лет прошло с тех пор, как Юмэлия и Миолан сбежали из замка. Аролан стал королём, и теперь на его плечи легла забота не только о маленьком сыне, но и обо всём королевстве. Юмэлия скрывается на Аваноре в облике странствующего кузнеца, а Миолан всё время доставляет эльфийке проблемы. Кажется, будто Юмэлия навсегда отреклась от семьи и дома. Однако над Квелендилем уже сгущаются тучи, а в роскошных стенах замка зреет заговор, грозящий нарушить покой во всём королевстве. Сможет ли Юмэлия развеять туман обмана и вернуться к Аролану? Или их брак обречён на забвение?

Обложка книги: Одёжки от М

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дождусь продолжения цикла и окунусь сразу во все истории.))) Аввтору спасибо за шикарные книги.🙏‍❤️‍🙏

avatar
24.04.2026, 19:37:23

Будет ли продолжение этой книги? Ведь она закончилась так,будто бы это еще не конец

avatar
18.02.2026, 12:09:12

Шикарная книга! Автор - большая умничка...Я так переживала за героев, боялась, что не будет воссоединения....Все налаживается, но есть и ещё вопросы, которые дают шанс появления новых сюжетных линий этого цикла.

avatar
13.02.2026, 18:43:57

Шикарная книга!!! Нечасто встречаются такие замечательные авторы. Успехов вам! 

avatar
13.02.2026, 17:55:44

Чудесная история) спасибо ☺️

avatar
09.02.2026, 22:38:09

Чудесная история! Ждем развязки☺️

avatar
06.02.2026, 07:49:28

Я удивлена что так мало комментариев, каждую проду читаю с замиранием сердца, и даже могу прослезиться, спасибо автору
P.S. Люди, как вы ставите смайлики в коммах? у меня не ставятся(

avatar
03.02.2026, 20:35:07

Как прекрасно 😍. Какая любовь

avatar
03.01.2026, 12:11:48

Продолжение будет? Обновлений нет((

avatar
21.12.2025, 19:44:12

В первой книге нравилась героиня, а сейчас Юмэ бесит, бросила ребенка , не вспоминала 5 лет, и теперь вся такая ах, обижается, так ей и надо.  Развелся и пусть живёт как знает.

avatar
14.12.2025, 23:57:08

прошу прощения!.
но тень начинает бесить ((
столько лет мучала Юмэ....
могла бы подсказки хотя бы иногда подкидывать

avatar
14.12.2025, 23:58:13

но!!! мне всё очень нравится)))))

avatar
14.12.2025, 23:46:41

уххх.... мирное сонное воссоединение даёт надежду на их разговор)))))

avatar
11.12.2025, 18:50:10

Чудесная книга 😍. Ждем продолжения)

avatar
04.12.2025, 23:08:43

супер! читаю а сердце в бешеном ритме стучит))))

avatar
03.12.2025, 01:03:27

продолжение же будет)))) да?

avatar
03.12.2025, 01:02:06

уххх..... сижу реву.... вроде бы и ничего такого а очень волнительно оказалась)))

avatar
02.12.2025, 01:47:04

мммм(((.... как так....
излила душу, без осуждения (это конечно хорошо) щас бы ссору с мужем а лучше воссоединение с сыном)))

avatar
17.11.2025, 20:05:44

Как так?!.... На самом интересном и продолжение следует ((((
скорее бы новая глава вышла