https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781693197_59.png
#2839 в Бытовое фэнтези
#19751 в Любовное фэнтези
04.11.2025 — 13.02.2026
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождусь продолжения цикла и окунусь сразу во все истории.))) Аввтору спасибо за шикарные книги.🙏❤️🙏
Будет ли продолжение этой книги? Ведь она закончилась так,будто бы это еще не конец
Шикарная книга! Автор - большая умничка...Я так переживала за героев, боялась, что не будет воссоединения....Все налаживается, но есть и ещё вопросы, которые дают шанс появления новых сюжетных линий этого цикла.
Шикарная книга!!! Нечасто встречаются такие замечательные авторы. Успехов вам!
Чудесная история) спасибо ☺️
Чудесная история! Ждем развязки☺️
Я удивлена что так мало комментариев, каждую проду читаю с замиранием сердца, и даже могу прослезиться, спасибо автору
P.S. Люди, как вы ставите смайлики в коммах? у меня не ставятся(
Как прекрасно 😍. Какая любовь
Спасибо!
Продолжение будет? Обновлений нет((
В первой книге нравилась героиня, а сейчас Юмэ бесит, бросила ребенка , не вспоминала 5 лет, и теперь вся такая ах, обижается, так ей и надо. Развелся и пусть живёт как знает.
прошу прощения!.
но тень начинает бесить ((
столько лет мучала Юмэ....
могла бы подсказки хотя бы иногда подкидывать
но!!! мне всё очень нравится)))))
уххх.... мирное сонное воссоединение даёт надежду на их разговор)))))
Чудесная книга 😍. Ждем продолжения)
супер! читаю а сердце в бешеном ритме стучит))))
продолжение же будет)))) да?
уххх..... сижу реву.... вроде бы и ничего такого а очень волнительно оказалась)))
мммм(((.... как так....
излила душу, без осуждения (это конечно хорошо) щас бы ссору с мужем а лучше воссоединение с сыном)))
Как так?!.... На самом интересном и продолжение следует ((((
скорее бы новая глава вышла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена