Книга. "Лавка ведьмы "Сладкая жизнь" " читать онлайн

Лавка ведьмы "Сладкая жизнь"

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, говорящий наглый кот

Читать
Рейтинг:
566
1177 81262

Текущий рейтинг:
#2232 в Бытовое фэнтези
#3153 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

14.06.2021 — 15.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Лавка ведьмы "Сладкая жизнь" "

Я исполнила свою мечту - открыла лавку со сладостями, пусть и в другом мире. Теперь вместе с помощницей и котом я собираюсь разбогатеть на этом. Ведь здесь никто не знает моих фирменных земных рецептов. Погодите, что значит, после моей еды у местного населения проявляются побочные эффекты?! И зачем меня зовет на допрос этот мрачный красавчик дознаватель?!

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

лёгкая, незамысловатая, для отвлечения вполне подойдёт, спасибо автору

avatar
02.02.2023, 11:44:04

Благодарю за интересную книгу

avatar
06.07.2022, 14:26:33

Спасибо! Читала с удовольствием.

avatar
25.11.2021, 08:19:46

Легкая для чтения, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилась. Спасибо большое!

avatar
10.11.2021, 21:15:49

Благодарю за интересную книгу

avatar
12.10.2021, 19:27:12

Огромное спасибо. Замечательная сказка.

avatar
03.10.2021, 19:32:49

Спасибо)))

avatar
19.09.2021, 13:21:33

А почему Глава 27 и Глава 28 дублируются?
Текст в них абсолютно одинаков?
Будет редактирование?

avatar
17.09.2021, 00:53:20

Спасибо за хорошую историю (понравилась больше, чем "Девственница")

avatar
15.09.2021, 22:18:26

Спасибо огромное за такую интересную добрую и чудесную книгу)) С огромным удовольствием читала и ждала каждое продолжение))Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги))

avatar
15.09.2021, 12:41:21

Благодарю за чудесный роман! Эпилог особенно порадовал и улыбнул)))

avatar
15.09.2021, 12:21:31

Спасибо за интересную книгу. А будет продолжение про их детей.

avatar
15.09.2021, 10:11:26

И кем у нас мальчики будет. Главное чтобы родителям весело было. Жду продочку

avatar
14.09.2021, 22:40:16

Ну все изменила весь устой империи,а что образование вещь хорошая))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
14.09.2021, 11:12:24

Вот интересно кто родится у них с какой магией. И сколько будет детей 1 или 2..Жду продочку

avatar
13.09.2021, 22:31:35

Как он меняется,прямо на глазах и наконец то дождалась слов любви))Спасибо огромное за продолжение

avatar
12.09.2021, 18:31:47

Ну а что такого то? Сделала со стороны родителей Барсика шикарный подарок))Спасибо огромное за продолжение)))))))

avatar
11.09.2021, 22:37:16

За ней прилетели хулиганы,навели шороху в столице))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.09.2021, 23:40:34

Попал Барсик,от души его благословила))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.09.2021, 21:41:57

Классно она всех переженила,зато все счастливы))Спасибо огромное за продолжение))