- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лавка ведьмы "Сладкая жизнь"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623650680_44.png
Лавка ведьмы "Сладкая жизнь"
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, говорящий наглый кот
Рейтинг:
566
566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2288 в Бытовое фэнтези
#3263 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 15.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лавка ведьмы "Сладкая жизнь" "
Я исполнила свою мечту - открыла лавку со сладостями, пусть и в другом мире. Теперь вместе с помощницей и котом я собираюсь разбогатеть на этом. Ведь здесь никто не знает моих фирменных земных рецептов. Погодите, что значит, после моей еды у местного населения проявляются побочные эффекты?! И зачем меня зовет на допрос этот мрачный красавчик дознаватель?!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 492
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилёгкая, незамысловатая, для отвлечения вполне подойдёт, спасибо автору
Благодарю за интересную книгу
Спасибо! Читала с удовольствием.
Легкая для чтения, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилась. Спасибо большое!
Благодарю за интересную книгу
Огромное спасибо. Замечательная сказка.
Спасибо)))
А почему Глава 27 и Глава 28 дублируются?
Текст в них абсолютно одинаков?
Будет редактирование?
Спасибо за хорошую историю (понравилась больше, чем "Девственница")
Спасибо огромное за такую интересную добрую и чудесную книгу)) С огромным удовольствием читала и ждала каждое продолжение))Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги))
Благодарю за чудесный роман! Эпилог особенно порадовал и улыбнул)))
Спасибо за интересную книгу. А будет продолжение про их детей.
И кем у нас мальчики будет. Главное чтобы родителям весело было. Жду продочку
Ну все изменила весь устой империи,а что образование вещь хорошая))Спасибо огромное за продолжение)
Вот интересно кто родится у них с какой магией. И сколько будет детей 1 или 2..Жду продочку
Как он меняется,прямо на глазах и наконец то дождалась слов любви))Спасибо огромное за продолжение
Ну а что такого то? Сделала со стороны родителей Барсика шикарный подарок))Спасибо огромное за продолжение)))))))
За ней прилетели хулиганы,навели шороху в столице))Спасибо огромное за продолжение))
Попал Барсик,от души его благословила))Спасибо огромное за продолжение))
Классно она всех переженила,зато все счастливы))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена