Книга. "Лёд и Пламя" читать онлайн

Лёд и Пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и тайна, маг льда

Читать
Рейтинг:
740
822 24253

Текущий рейтинг:
#13782 в Любовное фэнтези
#6677 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

17.06.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Лёд и Пламя"

"О бедной сиротке замолвите слово!" - эти слова не про меня!
Пойти на свидание и попасть в другой мир, обрести там новую семью и магический дар - вот это про меня!
А ещё мне надо разрушить ледяное проклятье, избежать встречи с Черным магом который хочет заполучить меня для своего кровавого ритуала. И конечно найти свою любовь! Куда же без неё-то?

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 14:54:02

Спасибо!

avatar
20.07.2017, 11:21:52

Желаю удачной подписки!

avatar
20.07.2017, 12:24:11

Спасибо! Очень захватывающе! Читаю с удовольствием)))

Спасибо за интересную проду)) Купила и не пожалела! Все супер! Вдохновения))))

avatar
20.07.2017, 12:07:25

Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку и награду! Буду стараться радовать Вас мои дорогие читатели интересной книгой)) Надеюсь оправдать Ваши платные ожидания! Спасибо всем кто со мной!

avatar
20.07.2017, 11:42:49

Удачной подписки, добрых благодарных читателей и неиссякаемого вдохновения!
Спасибо!

avatar
20.07.2017, 11:25:22

Удачи!!!! И спасибо, буду читать! ))

avatar
20.07.2017, 01:41:26

Спасибо всем кто со мной! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
P.S. Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравится"

avatar
18.07.2017, 13:20:19

Дорогие мои читатели! Подала заявку на платную подписку, ждем ответа от администрации, прошу всех отнестись к этому с пониманием и поддержкой))) Спасибо всем кто со мной!

Поздравляю с началом подписки!!!)))

avatar
18.07.2017, 11:51:52

Спасибо! Вдохновения !!!

Спасибо! Надеюсь ей там не закусят!

avatar
17.07.2017, 17:29:42

спасибо!

avatar
17.07.2017, 15:45:31

Дорогие мои читатели благодаря Вашим комментариям лайкам и конечно награде, муза вдохновилась и быстро надиктовала новую главу! Спасибо всем кто со мной! Новая глава ждет Вас! Читайте и наслаждайтесь!
Жду комментариев и лайков))

avatar
16.07.2017, 17:20:17

Книга понравилась.Интересно что будет дальше.Вдохновения автору.

avatar
16.07.2017, 13:25:39

Спасибо!

avatar
16.07.2017, 09:03:30

Спасибо!

avatar
16.07.2017, 01:29:59

Спасибо, что Вы с нами! Вдохновения!

Спасибо за долгожданное продолжение!)))

avatar
16.07.2017, 00:50:50

Спасибо всем кто со мной! Спасибо за звездочки, комментарии, добавление в Библиотеку! Новая глава ждет Вас! Приветствую новых поклонников моего творчества! Читайте с удовольствием!
Дорогие читатели не скупитесь на лайки и комментарии, Ваш отклик помогает мне творить))) А музе вдохновлять меня))