Книга. "Лёд и Пламя" читать онлайн

Лёд и Пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и тайна, маг льда

Читать
Рейтинг:
740
822 24254

Текущий рейтинг:
#13671 в Любовное фэнтези
#6630 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

17.06.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Лёд и Пламя"

"О бедной сиротке замолвите слово!" - эти слова не про меня!
Пойти на свидание и попасть в другой мир, обрести там новую семью и магический дар - вот это про меня!
А ещё мне надо разрушить ледяное проклятье, избежать встречи с Черным магом который хочет заполучить меня для своего кровавого ритуала. И конечно найти свою любовь! Куда же без неё-то?

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2017, 00:57:41

Спасибо! С нетерпением жду продолжения))

Спасибо! Да, очень интересно, что же случилось с Киром? Ждем проды))) Вдохновения))

avatar
10.08.2017, 03:26:17

Спасибо все кто со мной! Огромное спасибо за на граду! Приветствую новых подписчиков! Надеюсь оправдать все Ваши платные ожидания)) Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
Жду Ваших комментариев и лайков)) И не забывайте про плюшки для музы))

Спасибо за приглашение. Добавила в библиотеку - начинаем читать, затем писать коменты))) Скидки будут? Понимаю, что за удовольствие надо платить, да и Вы тратите много времени на наши развлечения))) Но увы в средствах ограничена, читаю много, понравившуюся книгу покупаю, но всегда жду скидок.

avatar
05.08.2017, 13:44:14

Спасибо, очень интересно.

avatar
05.08.2017, 00:30:16

Спасибо! Ждем проду)))

avatar
03.08.2017, 16:53:32

Спасибо! Спокойная и нежная глава! ))) Музе больше плюшек, а Вам вдохновения!

Ух! Вот мы подошли к горяченькому!))) Спасибо!

avatar
03.08.2017, 16:35:49

Спасибо всем кто со мной! новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием! Приветствую новых подписчиков и поклонников моего творчества!))
Жду комментариев и лайков)) Не забывайте про плюшки для музы!

avatar
03.08.2017, 02:27:25

Добавила кусочек проды, к вечеру будет дописана и выложена глава полностью. Спасибо всем кто со мной! Приветствую новых подписчиков)) Приятного чтения!)))

avatar
30.07.2017, 16:26:37

Все чудесатей и чудесатей! Так держать!

avatar
30.07.2017, 16:01:35

Спасибо! Какие сильные чувства испытывает Кир к ней, уже и о детях заговорил)))

Спасибо! Очень интересно куда она попала!

avatar
30.07.2017, 15:51:00

Спасибо всем кто со мной! Читайте с удовольствием! Новая глава ждет Вас!
P.S. Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравиться" и не забывайте подписываться на автора. Впереди Вас ждет много интересного!

Спасибо! Королевский бал, ярмарка. Ох! Чувствую, что-то грядет! Вдохновения и плюшек для музы))

avatar
27.07.2017, 03:14:54

Спасибо всем кто со мной! Приветствую новых читателей- подписчиков. Новая глава ждет Вас! Читайте и наслаждайтесь!
Дорогие читатели не забывайте про плюшки для музы))

avatar
24.07.2017, 15:47:49

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2017, 17:15:14

Спасибо! А я надеюсь из следующей главы узнать, почему поляна была залита кровью)) Вдохновения!

Спасибо! А личность преподавательницы так и не раскрыли))) Надеюсь в следующей главе узнать))

avatar
23.07.2017, 02:57:18

Спасибо всем кто остался со мной и купил подписку! Надеюсь не разочаровать Ваши платные ожидания))) Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием)))
Дорогие читатели не скупитесь на комментарии и лайки)) Мне будет очень приятно увидеть Ваш отклик на новую главу!