Книга. "Лёд и Пламя" читать онлайн

Лёд и Пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и тайна, маг льда

Читать
Рейтинг:
740
822 24252

Текущий рейтинг:
#13669 в Любовное фэнтези
#6644 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

17.06.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Лёд и Пламя"

"О бедной сиротке замолвите слово!" - эти слова не про меня!
Пойти на свидание и попасть в другой мир, обрести там новую семью и магический дар - вот это про меня!
А ещё мне надо разрушить ледяное проклятье, избежать встречи с Черным магом который хочет заполучить меня для своего кровавого ритуала. И конечно найти свою любовь! Куда же без неё-то?

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 23:29:13

Спасибо всем кто со мной! Приветствую новых подписчиков на книгу и поклонников моего творчества. Добавила кусочек проды)) Читайте с удовольствием!

Спасибо! Ждем новой главы)) Вдохновения и легкого пера))

avatar
31.08.2017, 23:09:05

Спасибо всем кто со мной! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
P.S. Произведение идет к своему завершению, поэтому у Вас есть уникальный шанс купить подписку и получить почти готовое произведение))

avatar
31.08.2017, 00:37:17

Спасибо за быструю продочку! Интересный юноша, что-то он задумал! Вдохновения!

avatar
31.08.2017, 00:37:02

Спасибо за быструю продочку! Интересный юноша, что-то он задумал! Вдохновения!

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Жаль только мало)) Вдохновения и хорошей музы!

avatar
30.08.2017, 15:28:07

Добавила кусочек проды! Читайте с удовольствием!

avatar
28.08.2017, 22:13:50

Спасибо! С нетерпением жду породы, какая ловушка ждёт их!

Спасибо! Неожиданно! Думала на совершенно другого! Вдохновения!

avatar
28.08.2017, 21:34:26

Спасибо всем кто со мной! Приветствую новых подписчиков на книгу! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием! Дальше Вас ждет все самое интересное!
Дорогие читатели! Не скупитесь на комментарии и лайки!

avatar
23.08.2017, 23:48:52

Спасибо!

avatar
23.08.2017, 21:46:24

Спасибо за проду))

Спасибо! Королевский бал это круто!!)) С нетерпением жду проды и раскрытие личины вампира!

avatar
21.08.2017, 14:45:14

Спасибо всем кто со мной! Новая глава ждет Вас! Приветствую новых подписчиков на книгу!
P.S. В следующей главе Вас ждет раскрытие личины вампира, под которой он находился в академии.
Не забывайте про плюшки для музы. Жду Ваших комментариев и лайков)))

avatar
19.08.2017, 15:34:34

Спасибо за кусочек проды)) Бедный Кир, так перепугался за возлюбленную! Это наверно, все этот маскировочный плащ виноват? Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
18.08.2017, 18:37:39

Если он был в подвале то почему она чувствовала как он ей изменяет? Не понятно.

avatar
18.08.2017, 00:10:50

Какой отец у Кира хорошим стал)))) Спасибо! Музе плюшек и побольше!!!

avatar
17.08.2017, 11:15:19

Спасибо! Рада, что Кир не изменщик)) Легкого пера и скорой проды)))

Спасибо! Здорово, что родные приняли Соль)) Вдохновения!

avatar
16.08.2017, 13:08:19

Спасибо всем кто со мной! Приветствую новых подписчиков и поклонников моего творчества! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
Жду ваших комментариев и лайков))