https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733596619_87.jpg
Лёд и пламя
Ева Алатон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2529 в Историческое фэнтези
#47417 в Фэнтези
07.12.2024 — 05.03.2025
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво. Ах какая сцена. 👏
Автор не подведите, держу кулачки за гг😉
Одержимость подруга сумасшествию. Такие люди краëв не видят. Испоганит замысел дяде и жизнь гг. Да уж собака на сене...
Вот те на, нарисовались и не сотрëшь. И чë им надо.... Волнуемся, переживаем за гг ,но автор что нибудь придумает)) и мы мы легко выдохним.
👍
Описание посещения гг пещеры замечательное.
Слава богу защита с ней. Тяжело, но это придаст ей сил идти вперёд.
Ой, что будет. Сил и ума гг. Ждём продолжение.
И вот как дожить до следующей проды.
Нравится,что уже написано,но как я не люблю читать в процессе.😭
С наступающим Новым годом!
Торвальд И Торхилд - идеальная пара. А вот конфликт притянут за уши: Нина только спускалась в зал, все смотрели на её ( и это понятно, рассмотреть чужачку) когда успели заметить жадный взгляд Торвальда? Разгромили зал и она величественно села за стол? Вот если бы уже во время пира, когда и внимание остальных переключилось и Торвальд отпускал скользкие замечания и другие на него обратили внимание, то да, можно и кулаками помазать и после гордо удалиться. А то на ровном месте с бухты барахты.. да и Торхилд не понятно с чего так разошлась...
Вот интересно, а с чего он мнение свое поменял.Он же говорил,что она ему противна,а тут уже и не против с ней в постель лечь.
Да тут спеши, не спеши, а неприятности будут идти рядом, пробуя на крепость... только успевай вертеться
Как удачно, что от них требуют одного и того же)); можно обълинить усилия и быть единым целым;
Да уж две проблемы сливающиеся в одну. А этот рыжий не подослан ли лахудрой которая упустила его.
Муж явно козел, бросил и будет смотреть как выплывет. По мне так даже если она тебе так не нравится мог бы показать к ней свое расположение перед местными бабами. А то что там у него куча его бывшего бабья это и так понятно, поэтому козел.
Да, уж! Поджимают со всех сторон) и свои и чужие норовят ужалить да оттяпать.. сам крутись и жену береги. Тут без прямого разговора с женой никак
Мужчинам женские разборки не понятны) и невдамек, что жену сейчас будут "учить"), но и прятаться за мужниной спиной (самого Ярла) нельзя. Как поставит и покажет себя, так и сложится...
Привыкать и привыкать девчонкам в этих суровых краях. Но мужчины им достались адекватные, вроде)) Понаблюдаем..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена