https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705868408_83.png
#3918 в Подростковая проза
#28122 в Современный любовный роман
22.01.2024 — 10.09.2024
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно с кем она)) с подружкой?))
Спасибо автор) Очень интересненько читать)
Кстати, во время прочтения "Притворись..." у меня проскакивала мысль, что отношения Свята и Евы чем-то напоминают историю Макса и Леси из OJ. Не знаю, случайно ли это, но совпадение забавное.))
Ждал, ждал. И, усадил в машину, радовался погода на его стороне, а нее и куда привёз?. Это что было то сейчас злость, ревновашки пошли?
Считаю это не причина, тем более постороннюю девушку использовать, насолить Филу, а о ней думать, да и что. А возможно он тогда не сказал, про измену его бывшей девушки не так просто, не хотел ранить, может скажу не поверит мне
, тоже как вариант. Он в том нп виноват, а бывшая да, брат тоже разобраться то, он же знал теперь , что она была его девушкой . Те двое да, но не Фил, ну мне кажется, пока по тому что прочла
Барашкис)) Он обиделся на брата и его понесло, зацепив рикошетом и друга. Он просто не переболел, и от боли творит "чудеса на виражах"...
эээххх... мальчишка, пока ещё не муж)) но уверенна, наша автор, вместе с Героиней взрастят мужское начало в этом страдальце))))
Ага, ну верим конечно, совсем не в его она вкусе, смешно блин . Сам, и дотронуться, и ближе встал. Тебя жалко, влип ты но не понял пока
А держаться то, подальше не выйдет у нее никак. Не выдержал, задал ей даже такой сказать неприятный вопрос для девушки, ну бывает, что не хочет она и что это значит Морозову сразу да скажет, вот же как думает он.
Да, замечательно, что матч был описан, а то книгу читаешь, футболист, или хоккеист, ну тренировки если автор опишет. А тут такой матч, а его действие в конце, ну не мог он так не сделать, ещё читая думала если забьёт, ну что то учудит он))
Ух, я как будто на матче побывала, так переживала за команду))
Саша, спасибо за проду ❤️
Да, девочке уже столько пришлось пережить то. Она же начала новую жизнь сейчас, и он мешает её спокойствию сейчас. Ясно, её можно понять, хорошо что у неё есть хоть один человек, кто любит и заботится о ней искренне
Мне понравилась ваша книга, про свободных) и эта уже зацепила, интересно,что она пережила с бывшим?
Спасибо автор) Жду прод)
Что, что не цену себе лна не набивает, это точно. Просто старается не дать тебе шанс, возможность, начать её охмурение, так сказать. Да, бегает, так наслышала уже о нём, и новой игрушкой стать не хочет она.
Задело парня,что не все бросаются ему в объятия)
Саша,спасибо за проду))и отдельное спасибо за "грешников", приятно их встретить вновь)
С новинкой! интересное начало)
Спасибо автор)
Да, оказалось не так просто то, как он думал. Уже немного её жалко, серьёзно возьмётся то за неё, чтобы своё получить,что задумал. Значит тебе сделали плохо , а ты потом то скольким. Это не брат увёл у него его бывшую девушку? предположение пришло, поэтому и не хочет говорить с ним
Успеха новинке! (:
Тимофея придётся усердно отогревать...
Эх, не удастся, он уже обратил на тебя своё внимание. И задумал что то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена