Книга. "Лед в его сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Лед в его сердце

Цикл: "Ледяные волки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
250
766 49987

Текущий рейтинг:
#3918 в Подростковая проза
#28122 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

22.01.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Лед в его сердце"

⚡ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ МАРАКУЙЯ⚡ Он использовал меня, чтобы отомстить лучшему другу, а потом просто выкинул из жизни, сказав: ничего личного.
Я хочу забыть его, вырвать из сердца, которое с таким трудом склеила из осколков. Только как это сделать, если он преследует меня, оказываясь на моем пути снова и снова.
Для чего ему это? И как долго ещё я смогу сопротивляться собственным чувствам?

От автора:
– неоднозначный герой
– месть и соперничество
– немного хоккея
– капелька стекла
– и, конечно, любовь
ХЭ

📚 История Никиты Старцева - #нелюбовь

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 16:59:31

интересно с кем она)) с подружкой?))

avatar
07.02.2024, 23:35:53

Спасибо автор) Очень интересненько читать)

avatar
07.02.2024, 11:17:02

Кстати, во время прочтения "Притворись..." у меня проскакивала мысль, что отношения Свята и Евы чем-то напоминают историю Макса и Леси из OJ. Не знаю, случайно ли это, но совпадение забавное.))

avatar
07.02.2024, 00:15:52

Ждал, ждал. И, усадил в машину, радовался погода на его стороне, а нее и куда привёз?. Это что было то сейчас злость, ревновашки пошли?

avatar
05.02.2024, 02:01:01

Считаю это не причина, тем более постороннюю девушку использовать, насолить Филу, а о ней думать, да и что. А возможно он тогда не сказал, про измену его бывшей девушки не так просто, не хотел ранить, может скажу не поверит мне
, тоже как вариант. Он в том нп виноват, а бывшая да, брат тоже разобраться то, он же знал теперь , что она была его девушкой . Те двое да, но не Фил, ну мне кажется, пока по тому что прочла

avatar
04.02.2024, 02:57:45

Барашкис)) Он обиделся на брата и его понесло, зацепив рикошетом и друга. Он просто не переболел, и от боли творит "чудеса на виражах"...
эээххх... мальчишка, пока ещё не муж)) но уверенна, наша автор, вместе с Героиней взрастят мужское начало в этом страдальце))))

avatar
02.02.2024, 00:12:16

Ага, ну верим конечно, совсем не в его она вкусе, смешно блин . Сам, и дотронуться, и ближе встал. Тебя жалко, влип ты но не понял пока

avatar
02.02.2024, 22:03:41

А держаться то, подальше не выйдет у нее никак. Не выдержал, задал ей даже такой сказать неприятный вопрос для девушки, ну бывает, что не хочет она и что это значит Морозову сразу да скажет, вот же как думает он.

avatar
29.01.2024, 20:14:49

Да, замечательно, что матч был описан, а то книгу читаешь, футболист, или хоккеист, ну тренировки если автор опишет. А тут такой матч, а его действие в конце, ну не мог он так не сделать, ещё читая думала если забьёт, ну что то учудит он))

avatar
29.01.2024, 08:35:31

Ух, я как будто на матче побывала, так переживала за команду))
Саша, спасибо за проду ❤️

avatar
28.01.2024, 01:09:43

Да, девочке уже столько пришлось пережить то. Она же начала новую жизнь сейчас, и он мешает её спокойствию сейчас. Ясно, её можно понять, хорошо что у неё есть хоть один человек, кто любит и заботится о ней искренне

avatar
28.01.2024, 00:17:49

Мне понравилась ваша книга, про свободных) и эта уже зацепила, интересно,что она пережила с бывшим?

avatar
27.01.2024, 20:56:45

Спасибо автор) Жду прод)

avatar
27.01.2024, 01:02:30

Что, что не цену себе лна не набивает, это точно. Просто старается не дать тебе шанс, возможность, начать её охмурение, так сказать. Да, бегает, так наслышала уже о нём, и новой игрушкой стать не хочет она.

avatar
27.01.2024, 00:37:23

Задело парня,что не все бросаются ему в объятия)

Саша,спасибо за проду))и отдельное спасибо за "грешников", приятно их встретить вновь)

avatar
27.01.2024, 00:23:45

С новинкой! интересное начало)

avatar
26.01.2024, 21:43:41

Спасибо автор)

avatar
26.01.2024, 01:31:08

Да, оказалось не так просто то, как он думал. Уже немного её жалко, серьёзно возьмётся то за неё, чтобы своё получить,что задумал. Значит тебе сделали плохо , а ты потом то скольким. Это не брат увёл у него его бывшую девушку? предположение пришло, поэтому и не хочет говорить с ним

avatar
25.01.2024, 23:45:38

Успеха новинке! (:
Тимофея придётся усердно отогревать...

avatar
25.01.2024, 23:45:02

Эх, не удастся, он уже обратил на тебя своё внимание. И задумал что то.