https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705868408_83.png
#3913 в Подростковая проза
#28078 в Современный любовный роман
22.01.2024 — 10.09.2024
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень душевная книга, вдохновения музе. С нетерпением жду продолжения и ХЭ
Обожаю искренние чувства, порывы души! Пусть всё сложно, но всегда верю и жду хорошее. Спасибо за прекрасных героев.
да, у девочки Прошлое сложное, и почему же этот балбес увидев ее настоящую, и поняв что с филом нет ничего,все же сделает глупость?
Спасибо за интересную главу)
Да и правда удивил он и её и нас читателей. Вот благодаря маме, и пригодилось ему для девушки. Когда читала, тоже возник этот вопрос, что она задала ему.Ну сейчас он болшой плюс заработал себе.Интересно даже, чем далее будет удивлять нас все.
Спасибо автор) Очень интересненько)
Татьяна, спасибо большое за награду! Очень-очень приятно ❤️❤️❤️
Какая теплая получилась глава)) захотелось поскорее лето, прогулку в парке и мороженое ❤️
Тим явно надеется таким свиданием расположить Диану к себе)
После прочтения пошла гуглить, где находится такой памятник)) далековато от меня однако)
Саша, спасибо за проду и миниэксурсию❤️
Он зря мне кажется злится на Фила, да он друг и не хотел ему делать больно просто, видел что ты счастлив просто А та меркантильная очевидно, выбрала из братьев более перспективного так сказать. Они оба совершают ошибки думая друг о друге, в ключе прошлого, она его под прошлые отношения, он под всех девушек сначала. Только он уже понял, что она другая, теперь видно и её очередь разубеждаться или наоборот утвердиться окончательно, зависит от него
Спасибо автор) Упёртый парень)
Какой Тим целеустремлёный, всячески пытается добиться расположения Дины и можно бы порадоваться такому поведению, если бы не аннотация....из неё выходит, что эти кошки-мышки добром не кончатся((
Саша, спасибо за проду ❤️
Спасибо автор)
Игра пошла, кто кого. Она не сдаётся, а он знает, уже наперед её действия просчитывает. А ведь пытается удрать от него, только идти им в одну сторону, место же)) Но, у неё мысль бежать сейчас, а думать не успела))
Конечно он прет как танк к цели, ничего не слышу, если это не то, что я хочу. И её понять можно и так полно проблем, а ещё он, а ей жизнь свою надо налаживать, понятно он парень красивый и внешне, хочешь не хочешь а взгляд притягивает.
Спасибо автор)
Да подфартило ему сейчас конечно. Да обломала бедного дважды, шантаж пошёл. Вот уверен теперь, что у неё карта есть против неё. Но думаю она его удивит снова
Спасибо автор) Ждем-с дальше)
Конечно , это не правильно !! Он хочет отомстить Филу , но пострадает ни в чем не виноватая девушка ! Ему нет никакого оправдания ! Эгоистичный ублюдок !!!!
Интересно, застанет ли Тим её на работе или Дина его опять продинамит?))
Саша,спасибо за проду ❤️
Оксана Гурьянова, огромное спасибо за награду ❤️ Очень-очень приятно! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена