Книга. "Лед в его сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Лед в его сердце

Цикл: "Ледяные волки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
250
766 49985

Текущий рейтинг:
#3913 в Подростковая проза
#28078 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

22.01.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Лед в его сердце"

⚡ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ МАРАКУЙЯ⚡ Он использовал меня, чтобы отомстить лучшему другу, а потом просто выкинул из жизни, сказав: ничего личного.
Я хочу забыть его, вырвать из сердца, которое с таким трудом склеила из осколков. Только как это сделать, если он преследует меня, оказываясь на моем пути снова и снова.
Для чего ему это? И как долго ещё я смогу сопротивляться собственным чувствам?

От автора:
– неоднозначный герой
– месть и соперничество
– немного хоккея
– капелька стекла
– и, конечно, любовь
ХЭ

📚 История Никиты Старцева - #нелюбовь

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 16:55:32

Очень душевная книга, вдохновения музе. С нетерпением жду продолжения и ХЭ

Обожаю искренние чувства, порывы души! Пусть всё сложно, но всегда верю и жду хорошее. Спасибо за прекрасных героев.

avatar
25.02.2024, 00:18:12

да, у девочки Прошлое сложное, и почему же этот балбес увидев ее настоящую, и поняв что с филом нет ничего,все же сделает глупость?

avatar
23.02.2024, 17:32:09

Спасибо за интересную главу)

avatar
23.02.2024, 01:57:57

Да и правда удивил он и её и нас читателей. Вот благодаря маме, и пригодилось ему для девушки. Когда читала, тоже возник этот вопрос, что она задала ему.Ну сейчас он болшой плюс заработал себе.Интересно даже, чем далее будет удивлять нас все.

avatar
21.02.2024, 18:45:23

Спасибо автор) Очень интересненько)

avatar
21.02.2024, 15:56:21

Татьяна, спасибо большое за награду! Очень-очень приятно ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2024, 00:46:08

Какая теплая получилась глава)) захотелось поскорее лето, прогулку в парке и мороженое ❤️
Тим явно надеется таким свиданием расположить Диану к себе)

После прочтения пошла гуглить, где находится такой памятник)) далековато от меня однако)

Саша, спасибо за проду и миниэксурсию❤️

avatar
18.02.2024, 06:14:41

Он зря мне кажется злится на Фила, да он друг и не хотел ему делать больно просто, видел что ты счастлив просто А та меркантильная очевидно, выбрала из братьев более перспективного так сказать. Они оба совершают ошибки думая друг о друге, в ключе прошлого, она его под прошлые отношения, он под всех девушек сначала. Только он уже понял, что она другая, теперь видно и её очередь разубеждаться или наоборот утвердиться окончательно, зависит от него

avatar
17.02.2024, 21:23:06

Спасибо автор) Упёртый парень)

avatar
16.02.2024, 09:20:09

Какой Тим целеустремлёный, всячески пытается добиться расположения Дины и можно бы порадоваться такому поведению, если бы не аннотация....из неё выходит, что эти кошки-мышки добром не кончатся((
Саша, спасибо за проду ❤️

avatar
15.02.2024, 17:07:01

Спасибо автор)

avatar
14.02.2024, 00:24:51

Игра пошла, кто кого. Она не сдаётся, а он знает, уже наперед её действия просчитывает. А ведь пытается удрать от него, только идти им в одну сторону, место же)) Но, у неё мысль бежать сейчас, а думать не успела))

avatar
11.02.2024, 10:03:24

Конечно он прет как танк к цели, ничего не слышу, если это не то, что я хочу. И её понять можно и так полно проблем, а ещё он, а ей жизнь свою надо налаживать, понятно он парень красивый и внешне, хочешь не хочешь а взгляд притягивает.

avatar
10.02.2024, 22:49:20

Спасибо автор)

avatar
09.02.2024, 00:34:53

Да подфартило ему сейчас конечно. Да обломала бедного дважды, шантаж пошёл. Вот уверен теперь, что у неё карта есть против неё. Но думаю она его удивит снова

avatar
09.02.2024, 21:43:07

Спасибо автор) Ждем-с дальше)

avatar
07.02.2024, 20:37:33

Конечно , это не правильно !! Он хочет отомстить Филу , но пострадает ни в чем не виноватая девушка ! Ему нет никакого оправдания ! Эгоистичный ублюдок !!!!

avatar
09.02.2024, 10:48:22

Интересно, застанет ли Тим её на работе или Дина его опять продинамит?))
Саша,спасибо за проду ❤️

avatar
09.02.2024, 00:03:01

Оксана Гурьянова, огромное спасибо за награду ❤️ Очень-очень приятно! ❤️